Итоги сервера?

Мы в социальных сетях
Я игра
Если ты играешь не давно, то ев это не та игра в которую играем мы долго, ев про отпуск в пару недель минимум и фулл онлайн с друзьями, порой даже помыться забываешь)) и в таком режиме месяц желательно, а потом ты как выжатый лимончик наигравшийся отдуши, кто то ливает, кто-то снижает темп и доигрывает турниры, ну это от старости походу как у деда), далее отдыхаешь до следующего старта)
Я в рвр с момента примерно как ты родился, и игра в начале всегда была в долгую, куча кланов играющих, а не 1 на расу, через несколько месяцев попадали только в ти локу и то платно, надо крабить было. А сейчас гонка как бы быстрее качнуться на 10 лвл больше чем остальные, чтобы сменился другой олень выспавшись и пошел убивать мелких с 1 тыки как в контре.
 

Pr1de

Игрок
Никаких рерасов вообще, за сервер удалили рерасами 3 расы.
а как бы вы продолжали играть когда все в расе готовые заниматься осадами/контентом для вас - просто уходят из игры.
Сидеть без контента и вам было бы кайф? или вы уверены в позиции "найдутся те кто поводит это не сложно"?)

своевременное расформирование расы - один из ключевых моментов сервера... сколько людей было потеряно в хумах которые просто устали/посорились с руководством расы/ждали и не дождались рерасов. У меня лично спрашивало более 2 пачек и 10+ сольников - когда же рерас с хумов...

+ вы наверное не знаете всей ситуации на сервере... но нередко бывают соры в кланах и кики каких то пачек... в свою очередь я считаю вполне нормальной практику - отпускать подобную пачку в другую расу, ну не гнить же ребятам в рассе без контента если они не сошлись характерами с руководителями...
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
своевременное расформирование расы - один из ключевых моментов сервера...
пожалуй не один из, а главный и единственный, для удержания уже играющих людей. Если б не играл в паке нынче, то тупо забил бы после поедания дерьма в хумах на протяжении минимум двух недель, лень перекачиваться даже в другую фраку, не потому что накладно по бабкам, а потому что и там не факт что ситуация не повторится.
Я понимаю, что каждая ситуация индивидуальна и уникальна, но есть как говорится один нюанс, даже Святой на пике активности забил из-за нестыковок с админами...
отпускать подобную пачку в другую расу
ну с этим проблем вообще не увидел, паки швыряли по щелчку пальцев, но только не ключевые, а посредственные и не туда, куда хотелось бы :roflmao:
 
а как бы вы продолжали играть когда все в расе готовые заниматься осадами/контентом для вас - просто уходят из игры.
Сидеть без контента и вам было бы кайф? или вы уверены в позиции "найдутся те кто поводит это не сложно"?)

своевременное расформирование расы - один из ключевых моментов сервера... сколько людей было потеряно в хумах которые просто устали/посорились с руководством расы/ждали и не дождались рерасов. У меня лично спрашивало более 2 пачек и 10+ сольников - когда же рерас с хумов...

+ вы наверное не знаете всей ситуации на сервере... но нередко бывают соры в кланах и кики каких то пачек... в свою очередь я считаю вполне нормальной практику - отпускать подобную пачку в другую расу, ну не гнить же ребятам в рассе без контента если они не сошлись характерами с руководителями...
Как раз и знаю, наша пачка играла за гномов со старта, нас и еще одну пачку "лцп" рераснули за хумов и еще кучу людей и самое смешное в этот же момент из самой слабой на тот момент расы хумов рераснули топ игроков в топ 1 расу на сервере Се (Имею ввиду Подадминского Святого с пачкой). Потом мы все знаем что раса гномов проиграла, далее Широ выгнал 1 пачку которая пришла из гномов "лцп" за не хождение на питов и тут же дали рерас в фей и тут же соответственно Раса хумы проиграла. Ну и под конец филигранное обьеденение топов расы гномов и орков в одну расу, что и убило сервер (Я был на этих осадах с кучей донов в 1 расе против работяг из феек) Самое смешное что все топили именное из за кача в слабой расе, а не из за баланса. Нужен контролируемый рерас, а не на халяву в слабую расу твинков для кача и рыбалки и не из слабой расы в сильную, а наоборот. Нужно убирать грязные руки от рераса по просьбе, а смотреть по ситуации, увидев рерас из слабой расы "по связям" в сильную, а еще потом расформирование этой пачки (изначально запланированной) по топ пачкам, стало понятно во что мы играем.
 
Последнее редактирование:

Futakomori

Игрок
Вы хотите замедлить контент ? Все два месяца сидеть на 79 капе ?)
Я бы вообще на год минимум сделал. Знали бы вы, как классно было в биг факин ган возвращаться через месяцы - а там всё на месте, с клана шмот выдают актуальный, а то и перса даже, и играешь дальше. Кайф.
 

Futakomori

Игрок
Никаких рерасов вообще, за сервер удалили рерасами 3 расы.
Именно. Хочешь другую расу - качай с начала. Сталкиваясь с теми же трудностями, что и все её игроки. Только так на своей шкуре почувствуешь реальные проблемы расы, узнаешь тех, с кем теперь играешь и будешь хоть как-то с ней связан. А не эта ваша проституция...
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
Именно. Хочешь другую расу - качай с начала. Сталкиваясь с теми же трудностями, что и все её игроки. Только так на своей шкуре почувствуешь реальные проблемы расы, узнаешь тех, с кем теперь играешь и будешь хоть как-то с ней связан. А не эта ваша проституция...
Зачем человеку делать нового чара и терять все накопленные плюшки (достяги и предметы ЕВ)? Проще забить и играть уже на некст серваке с учетом получившегося опыта. Рерас это инструмент удержания потенциального доната и у админов нет желания терять деньги. С учетом вышеизложенного сможете предложить альтернативу рерасу? Я думаю что нет. Рерас хороший инструмент, просто вопрос не в самом рерасе, а в способах и методах его использования.
 

VICH

Игрок
Я бы вообще на год минимум сделал. Знали бы вы, как классно было в биг факин ган возвращаться через месяцы - а там всё на месте, с клана шмот выдают актуальный, а то и перса даже, и играешь дальше. Кайф.
Такого больше не будет. Забудьте эти времена.
 

Dump

Игрок
Я игра

Я в рвр с момента примерно как ты родился, и игра в начале всегда была в долгую, куча кланов играющих, а не 1 на расу, через несколько месяцев попадали только в ти локу и то платно, надо крабить было. А сейчас гонка как бы быстрее качнуться на 10 лвл больше чем остальные, чтобы сменился другой олень выспавшись и пошел убивать мелких с 1 тыки как в контре.
Выходит наигрались за 15 лет
 

Azazello

Игрок
Плохая идея убрать капы и дать задротам уходить на более высокоуровневые локи. 24/7 задрото-драйверы будут фармить качественно больше. Грубо тебе падает 1к с моба, ему 10. Так еще и свободные локи, договорняки и т.д. В итоге цены на рынке улетят в небеса. Фарм у простых игроков станет бесполезным при свободном рынке. Придется в водить в магазины ех, ел, ма шмот, что бы люди смогли хоть как-то одеваться) Ну или повальное рмт будет на сервере, а за ним еще больше ройроев и прочих :)
 

Шиза

Игрок
Плохая идея убрать капы и дать задротам уходить на более высокоуровневые локи. 24/7 задрото-драйверы будут фармить качественно больше. Грубо тебе падает 1к с моба, ему 10. Так еще и свободные локи, договорняки и т.д. В итоге цены на рынке улетят в небеса. Фарм у простых игроков станет бесполезным при свободном рынке. Придется в водить в магазины ех, ел, ма шмот, что бы люди смогли хоть как-то одеваться) Ну или повальное рмт будет на сервере, а за ним еще больше ройроев и прочих :)
Зато можно будет закинуть монеты и продать по одекватному курсу а не как вначале по 1ка. Та и плюс мотивация быстрей выкачиться чтоб встать в норм локи а не как на этом. "Зачем качаться если админы все ровно упростят прокачку с снятием капа" очень много жоп сгорело с бессоных ночей проведенных за качем, и когда после снятия капа тебя догоняют за пару часов.
 

5FDP

Игрок
мотивация быстрей выкачиться
Зачем качаться если админы все ровно упростят прокачку с снятием капа
Вообще считаю прокачку и методы влияния на нее пережитком, нет в этом смысла когда есть капы
 

Pr1de

Игрок
Экономика всегда была частью геймдизайна подобных игр, пусть о ней думают специальные люди. Я рассуждаю со стороны игрока
но рассуждая со стороны игрока ты взываешь к идее которая негативно повлияет на абсолютно весь геймплей, кроме удачной продажи монет)
 

Futakomori

Игрок
Вообще считаю прокачку и методы влияния на нее пережитком, нет в этом смысла когда есть капы
Играй в шахматы тогда, там прокачки нет =\
С учетом вышеизложенного сможете предложить альтернативу рерасу? Я думаю что нет.
Думайте, это полезно =) Но не за хлеб админов, они способны о себе позаботиться, а за геймплей игроков, пожалуйста ;)
Сервер на год++, а не на две недели, всё решит. Тот, кто хочет сейчас играть, будет играть, тем более с капиталом с прокачанного перса и знаниями об игре. А не мутить схемы, не рушить баланс сил моментально, не скакать по сайдам, не сраться со своими и вызывать зависть, и прочие прелести этого "чудесного" спасения кошелька разработчиков и топ сайдов...
 
Последнее редактирование:

5FDP

Игрок
Да не будет эта игра играться год, это не линейка. Зайди сейчас на сервак и посмотри сколько игроков и скажи нам где там война рас (фракций)? За неделю до гм турика у нас из пака уже никто толком не играл, почему? Да потому что делать там уже нечего было, бигвар офф, всем спасибо за игру!
 
Сверху