Итоговая оценка серверу

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Моя игра - мои правила. Я тебе еще раз повторяю, иди мобов пинай, не отвлекайся, это же так увлекательно. :laugh:
ZBM7PTt.png

я пвпшусь, мне по кайфу, какие мобы?
 

Wisp

Игрок
Предлагаю автору тему запилить голосовалку, где можно поставить свою оценку серверу (от 1 до 5), думаю что администрации тоже будет интересно узнать, на сколько баллов игроки оценивают их сервер))
не игроки а форумные обитатели,форум никак не отображает мнение всех
а так да сервак под водочку пойдет,пердам поддерживает в приемлемой температуре)
 
Предлагаю автору тему запилить голосовалку, где можно поставить свою оценку серверу (от 1 до 5), думаю что администрации тоже будет интересно узнать, на сколько баллов игроки оценивают их сервер))
по шкале от 1-5 то твердая двоечка P/s с минусом
 

Dinalty

Игрок
Моя игра - мои правила. Я тебе еще раз повторяю, иди мобов пинай, не отвлекайся, это же так увлекательно. :laugh:
Вот оно .... нет желания пинать мобов ...
А нагибать желания ....
Извените подвиньтесь
Не вытянеш рыбку из пруда
 

y3u

Игрок
Вот оно .... нет желания пинать мобов ...
А нагибать желания ....
Извените подвиньтесь
Не вытянеш рыбку из пруда
А нагибать желание всегда есть)
Вытянуть рыбку из труда - значит потратить своё время, а способы бывают разными: одно дело - проводить время в своё удовольствие (занимаясь пвп), другое дело - превозмогать себя (занимаясь мободрочем). Слегка утрированно, но суть ясна.
 

zuka

Игрок
Игрок
По мне так лучше сделали прокачку на пвп , по типу стабильности но доробов под себя
убил в пвп мана снялась экспы насыпали (качнулся)
реген маны идет в течении дня по определенуму %
или на осадах как сейчас соль тик упало маны
мобов оставить для дропа ресов , мешков ,точек
убил малыша ману сняли некера не дали ( от нубокилов )
 

FriendlyGhost

Игрок
Вполне доволен всем, кроме отсутствия системы контроля численности рас (так и не понял что там за мифические минусы такие, из-за которых этого не делается). За 3 недели набил под 3к пвп на лучнике (в основном соло, меньше в дуо/группе), самую живую часть жизни сервера отыграл отлично, не упарываясь в мободроч и 85-й лвл.

То что некоторые успели на день раньше других апнуть 70-й и на 2 дня раньше 75-й - да начхать абсолютно должно быть тем, кто играет по 2-3часа, вы же не представляете во сколько раз труднее было апаться без квестов с замедленным качем, а помимо этого еще и на масспвп успевать, квесты делать, а потом еще и ресы целыми днями собирать, конкурируя с такими же задротами (ради чего собсна и топили лвл). 80-й вообще успели до снятия капа единицы, там да буст был существенный по-сравнению с 75-ми, но усилий в это вложено опять же овермного, а ради чего - ради 3-5 дней сквадинга 80+ без конкуренции и форы на одном дне турнира. В итоге я был 77, потом после репрофа с 60-го апнул опять 77 и бегал до снятия капа не качался, потом за 2 часа стал 80-м, че куда спешить то? :) Фраги они вон в локах 70-77 бегали, а зачем там 80-й, даже славы давать не будет.
Тем, кто никуда не торопится - сейчас наверное самое лучшее время - есть бонусы какие-то даже с бижой готовой, ускоренный кач, репроф скидывает только до 70, а достяги можно переносить по акку, все для вас же, и таких ведь много, не гонитесь за топами, все-равно не догоните, никакие капы не помогут.

Крафт может и дороговат, ну не хочешь крафтить - точни пуху топ/рел ЕЛ на +7-8 и будет тебе лучше чем МА, и как-раз месяц и собирай себе на топМА сразу, пока ресы дешевые скупай потихоньку.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Вас никто не заставляет играть
Вас никто не заставляет собирать ресурсы
Хотите играть - собирайте пачки .
Хочеш играть соло? Извените подвинтесь - собирай ресурсы как и сделал я .
6 ночей в ти сбор ресов по 1000 руды
Фуаля лоу ма лук +4 брас и тд - геройка - ( достяги за сбор оч хорошо очей дают )
Харе ныть немагу нехочу дайте...
Я тоже много всего хочу играйте, а не нойте.

Это ж каким нужно быть дурачком, чтобы 6 ночей ресы собирать?)))))

Если такая игра тебя устраивает, иди играй в "Веселую ферму".
 

30mm

Игрок
Игрок
Игра про мободочь, и под пати игру !! Не интересно , с каждым разом отбивают желание играть ! Хотя считал самым лучшим РВР проектом !!!!
 

зычка

Игрок
Челик выше пишет, что лучше пвпшится и получать удовольствие от этого, а не фармить мобов. Интересный факт, многие получают удовольствие когда побеждают, то есть имеют лучший еквип, его не будет без мободроча)
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Иметь более лучший эквип это нескончаемый круг, ведь чтобы его иметь, нужно опережать остальных, т.е. или играть больше или донатить каждый день на новый эквип, редкий эквип, точеный эквип.
А можно выбрать себе примерную планку (как я к примеру надел сет земли +4 и мид лук +5, и бегать в этом эквипе пока ты сам и большинство игроков не оденет топ ЕЛ +5-6), ибо следующая планка, которая даст ощутимую разницу - это уже EL брас + лоуМА эквип, что стоит раз в 20 дороже первой планки. В итоге за относительно небольшую цену получаешь 2-4 недели хорошего фана с 90% сервера, 9% сложного пвп с теми, кто опережает тебя по затару и 1% крайне сложного пвп с самыми топ имбами/скилловиками/донаторами, которых ты уже впринципе знаешь в лицо и по-возможности игнорируешь в поле и не пытаешься выцеплять на осадах.
 

pisec

Игрок
Чертовски скучные осады,которые сводятся к терпильному выжиданию,когда хоть кто-то соизволит напасть,и так ждут все расы(естественно,ведь награда за деф куда больше,чем за захват).Топы которые на старте собрали необходимое количество соли и теперь им нафиг не всрались осады как таковые,а ты соси бибу без осад.Бесконечные переделки союзов,супер дешевая передача значков,рерас.Скучно в общем,если бы хотелось сутками гриндить мобов проще было бы в ла2 поиграть.Аревуар жду некст старт.
 

Ravenheard

Игрок
На этом сервере меня наглухо расстроили осады и странноватый соло фарм.
В итоге соло ни на что дельное не нафармить, всякие там вставки и камни не пощупать, и до контента 87+ я не дожил.
 

wongsu

Игрок
Игрок
Единственный фарм грузить 3 окна и солофармить беляков тогда что похоже на фарм за час 1 лям примерно
 

EternetyQQ

Игрок
Вот за сбор ресурсов я очень за, ибо 40% времени тратить бегать просто собрать ресурсы это бред...
Я пришел на рвр тоистт война рас,а вместо войны получаю скучную беготню по всей карте....
 
Сверху