Ивент на плащ EndlessWar

Мы в социальных сетях

SHAITANA

Игрок
Задание:
1) Убить 1000 монстров.
2) Разделать 300 монстров.
3) Убить 15 врагов(игроков).
4) Участвовать в уничтожении 3 вражеских укреплений на аванпостах.
я жалкий гномский хил. который максимум,кого может убить- это козлов на ингшаале. Получается, убогие нищие как я- остаются без плаща? Или бегать нубокилить по локам 50 лвл,чтобы последние три человека ливнули из игры?
 

FckingMachineGun

Игрок
я жалкий гномский хил. который максимум,кого может убить- это козлов на ингшаале. Получается, убогие нищие как я- остаются без плаща? Или бегать нубокилить по локам 50 лвл,чтобы последние три человека ливнули из игры?
Вам для этого саб сделали)
 

Ubo

Игрок
я жалкий гномский хил. который максимум,кого может убить- это козлов на ингшаале. Получается, убогие нищие как я- остаются без плаща? Или бегать нубокилить по локам 50 лвл,чтобы последние три человека ливнули из игры?
В пати с другом ловите ГоВнолома и насилуете, ищи 1кил!!
 

ValeraDostavayStvol

Игрок
Игрок
А уже начался эвент или где? или в 20 часов начнется? где НПЦ, или чтото типа того? Апдейтер ничего не качает
 

Pr1de

Игрок
Аааа эти все условия за 7 дней, ну эт ещё нормально))
каждый день выполнять эти условия, в сумме 7к мобов и так далее

Бан за слив килов с твинка, предусмотрен?
господи боже да все дуелью будут делать квест... прям вот 95%... всех забанишь? себя тоже не забудь)
ну тип прошлый квест было нереально выполнить не дуелькой в последние дни... я помню в первые дни тратил по 2-3 часа чтоб сделать 15 килов... а потом заметил как люди большими пачками стоят в дуель зонах и постиг нирвану
 

VoditelNLO

Игрок
Ну соло игроку конечно насчёт убийств не весело вообще) 1к Мобов после работы теперь придётся каждый день валить)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Ох уж эти ивенты, где админы заставляют что-то делать, чтобы получить награду. Почему вы считаете, что вам должно быть легче получить плащ, чем тем, кто уже владеет им? Упростили уже все до безобразия. Совесть имейте.
Правила никто не отменял.
Не обязательно самому набивать килы. Можно просто находится в группе и рандом сам решит, кому пойдет кил.
 

SImple

Игрок
Ох уж эти ивенты, где админы заставляют что-то делать, чтобы получить награду. Почему вы считаете, что вам должно быть легче получить плащ, чем тем, кто уже владеет им? Упростили уже все до безобразия. Совесть имейте.
Правила никто не отменял.
Не обязательно самому набивать килы. Можно просто находится в группе и рандом сам решит, кому пойдет кил.
Не ответили на вопрос сверху, убийства на арене/олимпиаде считаются?
 

VoditelNLO

Игрок
Ох уж эти ивенты, где админы заставляют что-то делать, чтобы получить награду. Почему вы считаете, что вам должно быть легче получить плащ, чем тем, кто уже владеет им? Упростили уже все до безобразия. Совесть имейте.
Правила никто не отменял.
Не обязательно самому набивать килы. Можно просто находится в группе и рандом сам решит, кому пойдет кил.
Дело в том, что сейчас тяжелее найти килл вот и все. Это нормально, что нужно делать это, но например за два часа никого не встретил кроме союзников вот и вся история))
 
Сверху