Ивент на плащ EndlessWar

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
я конечно не хочу ничего сказать... но попахивает афк орденом который только беляков пинал... я в соло больше килов за неделю делал чем вы "орденом"... когда сделал орден изи делали под 1к килов и занимали по фрагам 2 место в се по кд(правда некисло так уступая ордену мефа которые киляли прям очень больше 60% или даже х2)... а в рейтинге ели влезали в топ 50, пока не взяли на рандоме диком ОХ)

хз за 1 деф нормальному дд прилетает от 15-20 килов(достаточно просто лупить людей с выгодной позиции, при этом не играет роль даже профа)... за плохой деф... на топовых дефах я лутал по 50+ килов...
В рейтинге есть вкладка ордены, там есть сколько кто набивал за неделю. И не твои "а я делал" а реальные. Открой и посмотри. И скажи сколько там орденов с килами 700+ сейчас.
 

Alakazam

Игрок

SImple

Игрок
ты, походу, во что то другое играешь. Маг с топ ел и 12 бижей наносит даже людям без бижи 2 к урона. Если кто то уже получше одет то это 200-1000 урона.Так что только искать того, кто может убивать и пристраиваться к нему в компанию. Опять же сомневаюсь, что ежедневно кто то будет мучаться со мной разыскивая 15 противников...
Очень правдопобобно очень па храстьянске
 

Darovskiy

Игрок
Открываем статистику за 5 дней и видим действительно есть такие люди которые могут сделать кв, в каждой расе около 7 человек со статистикой 100+ килов за неделю,все мы знаем этих людей,все мы знаем что у этих людей каждый старт эти плащики,видимо этот ивент как благодарность для этих людей от администрации за то что поддерживали этот сервер и возможность на последок показать ради чего они так старались ну и подкинуть им мяса в виде тех кто в надежде сделать кв будет их развлекать по кд летая в столицу)
 

kisunat

Игрок
а чего сам плащик то дает?
помнится зелье отказа от дуэлей дольше действует, а еще?
 

VoditelNLO

Игрок
Открываем статистику за 5 дней и видим действительно есть такие люди которые могут сделать кв, в каждой расе около 7 человек со статистикой 100+ килов за неделю,все мы знаем этих людей,все мы знаем что у этих людей каждый старт эти плащики,видимо этот ивент как благодарность для этих людей от администрации за то что поддерживали этот сервер и возможность на последок показать ради чего они так старались ну и подкинуть им мяса в виде тех кто в надежде сделать кв будет их развлекать по кд летая в столицу)
Вот вот, ну ещё посмотрим, что будет после турнира, на прошлом серваке ушли все или почти все топы)))
 
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

Администрация EndlessWar продолжает акции и подарки, поэтому в течении 10-ти дней Вы можете:

- Получить 3 кусочка фирменного торта единоразово, который увеличит ваш урон по монстрам и получаемые опыт и сноровку, а также докупить еще 3 ежедневно, если вам потребуется больше.
Дополнительно кусочек увеличивает количество получаемого жалования на 30% и, если у вас есть плащ EndlessWar, то вы сможете купить 4 кусочка, а если плащ 2 уровня, то 5.

- Выполнять ежедневное задание в течении 10-ти дней и выполнив задание 7 раз, получить плащ EndlessWar, а если у вас уже есть такой плащ, то вы получите взамен плащ EndlessWar 2 уровня. Но если вы уже являетесь владельцем плаща 2 уровня, то в награду получите 1000 монет богов.
Дополнительно, выполнив задание 8 раз, вы получите Королевский сертификат смены класса, благодаря которому вы ничего не потеряете при смене профессии.
Задание:
1) Убить 1000 монстров.
2) Разделать 300 монстров.
3) Убить 15 врагов(игроков).
4) Участвовать в уничтожении 3 вражеских укреплений на аванпостах.

- Получить набор брони и оружие новобранца.

Ивент будет доступен в 18:00 по МСК

Приятной игры!
ничего нового. Все по старому одно и тоже. Надеюсь на новый сервер сделаете мужиков феям и камаэлей введете
 

Ирина

Игрок
Игрок
Вам сильно плащ нужен? что он вам даст?
Лично мне вообще с высокой горки ) на плащ.
Так дело принципа,на прошлом сервере, нервов не хватило,психанула и не стала возиться с килами. Пофиг на плащи,но зачем сейчас вводить этот бред
 

VoditelNLO

Игрок
ничего нового. Все по старому одно и тоже. Надеюсь на новый сервер сделаете мужиков феям и камаэлей введете
лучше пусть баланс сделают среди проф с масс скилами и тех кто в одну цель бьет, а то что то через чур!
 

dimkawp

Игрок
ты, походу, во что то другое играешь. Маг с топ ел и 12 бижей наносит даже людям без бижи 2 к урона. Если кто то уже получше одет то это 200-1000 урона.Так что только искать того, кто может убивать и пристраиваться к нему в компанию. Опять же сомневаюсь, что ежедневно кто то будет мучаться со мной разыскивая 15 противников...
Ля брЫхло какое и не стыдно, ай -я-я-й
 

Margaret

Игрок
а можно сделать на момент этого ивента,что бы за у все убитые укрепы поста шел достяг самого поста ? Ибо неделю уже посты не забираются просто так стоят,сносятся только укрепы,а достяг надо как то доделать,думаю не я один тут такой у кого не закрыта достяга ))
 

Open

Игрок
Условия задания с укрепами и килами лично на мой взгляд максимально блевотные.
Так как квест лимитирован по дням, и напрямую зависит не только от твоих личных усилий, а от долбаных укреплений.
А значит от того, зашел ли ты в игру в осадное время, и совпал ли твой заход с желанием РЛов и архов повести на осаду.
Про килы я даже писать не буду.

На прошлом эпизоде я наблюдал за ситуацией, где людям приходилось за один сайд союзов делать квесты, чтоб укрепления появились, а другим сайдом союзов ходить их уничтожать для квеста. Это ли не бредятина?
А килы добывались через дуэли.


Не лучше ли внести альтернативные варианты сразу?
Например собрать Х кол-во ресурсов вместо 3 укрепов.
Убить дополнительно 9к мобов, вместо 15 убийств.
Тоесть, если к примеру у тебя к концу твоей игровой сессии набрано всего лишь 13 килов, и 2 укрепа - ты не фейлил день, а шел набивать мобов и собирать ресурсы. И если вдруг, тебе улыбалась удача и все же кто-то делал созыв на осаду , ты 7к из 10к мобов делал тп в город, получал заветных 2 кила и 1 укреп и нажимал на кнопочку завершить задание.

Это ведь так или иначе оживит сервер, появятся дополнительные бегуны по ресурсам и фармеры на полянах, даже в ночное не осадное время.
И люди, у которых график работы построен с 8:00 утра до 22:00, так же смогут выполнить задание.
Никто не просит сделать все легко, но придумайте условия которые не будут попадать в зависимость от социума.

Или пора создавать в главной ветке сайта тему:
График архов и рлов осад для 3 укрепов для ежедневного задания?


P.S Играю уже пятый сервер, от начала до конца. Но из-за подобных условий у меня не получается выполнить эту цепочку заданий.
 
Последнее редактирование:
Сверху