ИВЕНТ , НОВЫЙ ДРОП

Мы в социальных сетях

Добавить?

  • да

    Голосов: 35 62,5%
  • нет

    Голосов: 21 37,5%

  • Всего проголосовало
    56

JackieNakie

Игрок
снимайте видосы и выкладывайте ) что было в пм и прочее не интересно )
 

Sirvamp

Игрок
Там 95% урона я нанес, и твоя подружаня меня запараличила и я не добил. Так что да я тебя убил 2х1.

Оправдывайся, только вот у меня есть скрины а у тебя есть ?
95% урона нанесли 3 сешки которых мы положили, а не мобы и тут ты нарисовался и то не смог добить... Касс ну это уже перебор фраг моба себе присваивать)
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
снимайте видосы и выкладывайте ) что было в пм и прочее не интересно )
Снимать видос как он под париком прыгает в меня, а потом догнать не может пока я регеню себе хп, цп? Не ну я пообещал ему что теперь буду по кругу бегать от него пока не отрегенюсь может хоть так сможет убить, а то он так этого хочет что фраг моба себе защитывает, а на деле моб убил всех)))
 

JackieNakie

Игрок
Снимать видос как он под париком прыгает в меня, а потом догнать не может пока я регеню себе хп, цп? Не ну я пообещал ему что теперь буду по кругу бегать от него пока не отрегенюсь может хоть так сможет убить, а то он так этого хочет что фраг моба себе защитывает, а на деле моб убил всех)))
я играю с shadowplay и иногда что-то записываю - поржать или подумать почему я сдох ) очень помогает оценить потом инфо
а тут - мы посмотрим и рассудим :D :devilish:
 

Sirvamp

Игрок
я играю с shadowplay и иногда что-то записываю - поржать или подумать почему я сдох ) очень помогает оценить потом инфо
а тут - мы посмотрим и рассудим :D :devilish:
Ну он же на охоту за мной выдвигается пусть записывает... Хотя убил бы он хоть раз был бы у него скрин с получением славы с меня, а его нет, но я верю в касса у него всё получится...
Я же спецом всё это пишу так как мне приносит удовольствие то что он на всё это ведётся (хотя я ему сразу сказал что я спецом написал ему не впечатлён его дт что бы позлить его и тут понеслась) . И теперь он в игре за мной бежит и я начинаю представлять как он там горит от того что убить то не может)))
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
из темы понял, что касс фотографирует каждый свой фраг, шок :D
Не только фраг, сегодня когда меня адема убил я фотографировал то что мне в чат писало что неправильная цель и я его бить не мог.
95% урона нанесли 3 сешки которых мы положили, а не мобы и тут ты нарисовался и то не смог добить... Касс ну это уже перебор фраг моба себе присваивать)
Да да, ну там это я перед тем как с вами дрался положил 10 хумов 10х1
 

Bromkay

Игрок
Не только фраг, сегодня когда меня адема убил я фотографировал то что мне в чат писало что неправильная цель и я его бить не мог.

Да да, ну там это я перед тем как с вами дрался положил 10 хумов 10х1
Буду знать и фотографироваться с телом каса!
 

Sirvamp

Игрок
Не только фраг, сегодня когда меня адема убил я фотографировал то что мне в чат писало что неправильная цель и я его бить не мог.

Да да, ну там это я перед тем как с вами дрался положил 10 хумов 10х1
То есть ты опять отрицаешь что когда ты в меня влетел на зт я был лоу хп и без цп, ну ок теперь я знаю что ты ещё и пи..бол.
 

FckingMachineGun

Игрок
Хоспаде давайте в личку друг другу срите.

Расскажите ка, бд или варвар? Кто лучше и чем?)
 

Sirvamp

Игрок
Хоспаде давайте в личку друг другу срите.

Расскажите ка, бд или варвар? Кто лучше и чем?)
Не с ним в ЛС не реально, тут его хоть правила форума сдерживают.
Варвар глянь алт б там и так видно кто лучше... Бд как по мне интересней...
 
Сверху