ИВЕНТ , НОВЫЙ ДРОП

Мы в социальных сетях

Добавить?

  • да

    Голосов: 35 62,5%
  • нет

    Голосов: 21 37,5%

  • Всего проголосовало
    56

dimkawp

Игрок
эх, как я люблю вставить свои пять агоров !



правду никто не любит, поэтому она "горькая"/"соленая"/"жесткая" и.п. у большинства людей - первая реакция на провал, искать виноватого везде, только не в себе. своего рода защитный механимз заложенный природой или просто долб....изм ?



как по мне, на просторах EndlessWar уж очень много свободы. некоторые посты или очень близки или несут в себе элементы клеветы и откровенного пизде-жа. хорошо, что я не модератор, одно только втое обращение "Гулди", написал бы ты мне "Кайфи", я бы тебе РО писал по пятое число.....хотя я считаю себя ну очень демократичным и толерантным.



так админы/владельцы/боги/хАзяива EW только этим и занимают последние два сервера.

Это как в той приказке, сделаешь 9 дел из 10 отлично, но вспоминать тебе будут то первое где не смог. Или как мамуля любящая показывать твои фотки в памперсах, ой помоему не из той оперы....

  1. Сегмент формата игры достаточно уздкий по определению (я про онлайн)
  2. Постоянный диалог с адиторией
  3. Набор в тестеры обычных игроков
  4. Смелые шаги по балансу и смене формата
  5. Уважительное отношение ко всем игркокам (а не только тем кто занес....)
Есть люди которым палец дай, они руку откусят. Прям как мои родственники. Вообщем им я пожелал бы высылать "губозакатайку" адресно, перед стартом сервера)

P.S. На проблемы смотрите шЫрее и глЫбжее, к людьЯм, будьте блыжее и добрее!

Был бы я модератором впаял бы тебе РО за твои 5 копеек. Ты как челики что снимаю реакцию как бабка смотрит и записывает реакцию как дед слушает Моргенштерна.
 

Graffalo

Игрок
Имба это как баланс ) и того и того не существует . Просто есть профы на которых проще играть , точнее профы с уровнем сложности 1/10 , там где думать не надо.
На этом сервере это варвар с мк , на том это воины гор с костоломами и гномо луками . на них играют большинство игроков так как они проще в реализации

Допустим есть профы с уровнем сложности 1 , ты просто юзаешь закрывашки и усиления просто идешь и танчишь лицом весь урон и вообще не думаешь что и как . А есть профы где ты 1 раз ошибся и уже почти в столице , конечно на таких профах сложнее играть , попадать в тайминг и иметь куча скилов и вообще понимать как работают скилы

Как в любой вашей моба ) можешь взять виспа и насосать , а можешь взять куда по проще сапорта по типу дока или цм , роли и задача одна та же верно)
Только тот кто не играл на варваре может говорить, что на нём не нужно думать.
 

Graffalo

Игрок
как я и написал все зависит от самого человека , но даже я считаю что играть на феи ноже намного проще чем на орковском , да и по дмг там немного разные цифры получаются , и на каком нибудь варваре или бд проще играть чем на гладе или берсерке . и на полудемоне с артернисом проще чем на безумце , на ветерке или мс проще играть чем на псе или на духе песке ( много духов писка видел? еще скажи что они не играбельны ахах они в полне могут себя показать)
Отыграл прошлый сервер на берсе/безумце и да, они легче чем варвар. Хз о чем ты.
 

HD_Mitovich

Игрок
Только тот кто не играл на варваре может говорить, что на нём не нужно думать.
Э? почему я должен каждому что-то объяснять и доказывать , Сколько кнопок у дт? на безумце надо следить и переключать стойки и следить за импульсом и стаками, у берса есть комбы в скилах и если ты думаешь что не надо думать какую комбу сделать или в какую стойку вкл то конечно жми подряд , еще можно на скилах кд сбрасывать но кому какая разница. Я не говорю что плохо мне наоборот такие классы нравятся )


Если они легче бьют лица то почему на них не играют?
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Много вы сделали для расы), вот почти се не осталось, хрррор тьфу.
Марина наш твинк 100% 😆😆😆 за пустословие и дез инфу прикрывающую свою никчемность отдельный лайк.
Я не пишу что клан мало водит - водите молодцы , соль была и много тут притензий нет.
Пве - пак смотрим кто там еще пве пак )
Открываем убийства ой шото опять несходняк, ну да ладно.
Клан создали - примерно так происходило создание " Та давай сделаем - ну давай" , а когда крепа , а там завтра в шесть или в 8.
А теперь насчет "Пака"
Пл - общаемся с ним две недели)
До этого даже на канал к нему небыло необходимости заходить)
5 человек с пака зла , Пин с которым я лично пересёкся на турике в последний день и всё впринцепе на этом.
И так я отвлекся нащет осад - квил там и тд , тоесть то что остальная раса " квил и сотня его твинков - по твоему мнению как и наших 🤣🤣 " Пишут что вы осадить неумеете - непринемаете в счет ?) Ну и ладно .
Я даже незнаю кто такой квил - но он прав.
Касс ты такой пустозвон... от лично ты !
Любаве респект)
Помню когда вы еще были в клане и попросили клан прийти на осады, так вы дальше в зт стояли фармили, а это наверное был мой пак.
Помнится мне когда вы еще были на хдд вы влетали вечно вперед и танковали расы, а это точно был не ваш пак а наш попутал немного.
Когда все хорошо вы сидите и в тряпочку молчите, а как что то не так раз тактонну гавна льете.
И да на секундочку наш пак
1. У нас был арх в пачке на 1 неделе который водил на осады (в ущерб нашему фарму.
2. Мы врывались постоянно (покамисть нам не надоело что расаи ВАШ пак убегает от врагов)
3. Мы просто ахрененные в отличии от вас.
По поводу Марины где я написал что это ВАШ ТВИН? жду пруфы.
Если вы такие толковые архи (нет) так почему вы не берете синьку ? А точно проще сидеть на всем готовом и если что то не так возмущаться.
И да пустозвон тут у нас ты, жду там где я написал что марина это ваш твин.
А еще говорит что мы слились из за итема на пите аххахахахахахах ( балабол )

вспомним из за чего слились,пришли на пита,а челы не знают как его фармить ( бегают по всей локе туда сюда ) в итоге мы сказали как фармить,но нет даже тут им не понравилось что мы подсказали как фармить ( они это посчитали как понты ) в итоге полилось говно с клана,ну мы и подумали выйти !!! Касс угомони свои таланты в сторону себя ))
Ну хватит уже оправдываться, весь сервер прекрасно знает что вы пве пачка пвп вы не можете давать файты (про пак зла сейчас идет речь) тому доказательство прошлый вайп когда вы хевиками с фул сапортами и с большим бустом упали от луков у которых был хил и цплейка ( без второго хила были ) А если склероз напомню даже локу (храм мертвых последняя комната)
А по поводу того что вы знаете как фармить питов Мартенсу спасибо скажите, хотя если бы я тогда был я бы сказал как фармить.
 

lKass

Игрок
что ты мелишь ? мы фармили пита,вы бегали туда сюда,на что вам сказали тут не надо бегать,встаньте по 1 на плиты и не бегайте,на что вы же начали чирикать ( выебоны пошли и т.д ) и после чего вы встали на плиты !! Если у тебя память как у рыбки,то не надо писать тогда вообще !
Да да вам Любава писал про Мартенса и вы сагрились на него из-за этого, это я прекрасно помню.
 

qqw

Игрок
что ты мелишь ? мы фармили пита,вы бегали туда сюда,на что вам сказали тут не надо бегать,встаньте по 1 на плиты и не бегайте,на что вы же начали чирикать ( выебоны пошли и т.д ) и после чего вы встали на плиты !! Если у тебя память как у рыбки,то не надо писать тогда вообще !
кул стори, жаль что одно балабольство, но ты попробуй еще
 

Sirvamp

Игрок
Нет, сам не додумаю. Все ножи на которых играл (се,де,гном) были изи
Чем на бд играть сложнее чем на варваре?Правильно, абсолютно ничем.
Для вас нажать +2 кнопки в тайминг это пздц усложнением считается видимо

Среди всех проф, на которых катал, самое сложное было играть на се цп лейке (которая старая еще была со возвратом и тд). Потому что там скилы дурные какие то, нужно было и за пати следить, и врагов одновременно дефабать, бить, а не нон стоп одиночный захил-массовый захил
Не ну ты загнул я ещё на обт бегал бд и варваром. Варвар это тупо жми всё подряд и бей дамага много, кд абил низкий. Я не могу сказать что бд сложный сам им играю, но против того же варвара бд сложно по простой причине кд абил у бд больше, Павер абил меньше... Я себе взял на саба варвара и просто фармя мобов не парюсь прожал разгонки дал прокаст все мобы лежат, бд надо ещё в масс стойке добивать аналогичных мобов... А так все сапы геморней чем лдд или хдд
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Только тот кто не играл на варваре может говорить, что на нём не нужно думать.
ПФ, а че там думать с таким то кд абил... И да есть варвар на сабе и я тебе скажу на нем думать надо чуть больше чем на дт... На бд тоже ума много не надо, но думать приходится больше чем варваром как ни крути
 

Sirvamp

Игрок
Раз на дт нужно мало думать то почему ты убегаешь от дт ? Или с тебя х2 еще не спало ?
Слишком олень не адекватный тебе уже я сказал ты в крысу под париком даже залить меня не смог. Х2 то спало. И я тебе ответил тогда в письме если у тебя так горит то возьми и убей, но ты же начал про бомжа, падать не привыкать и т.д, а на деле клэпки не хватило за час 2 раза меня убить под мобами. И да у нас с тобой счёт за 4 пвп 1-0 в мою пользу...). Ну ты не растраивайся когда нибудь ты сможешь убить меня... И мой текст не оправдания как у тебя. Письма то я сохранил от тебя на досуге перечитываю и ору с тебя
 

lKass

Игрок
Слишком олень не адекватный тебе уже я сказал ты в крысу под париком даже залить меня не смог. Х2 то спало. И я тебе ответил тогда в письме если у тебя так горит то возьми и убей, но ты же начал про бомжа, падать не привыкать и т.д, а на деле клэпки не хватило за час 2 раза меня убить под мобами. И да у нас с тобой счёт за 4 пвп 1-0 в мою пользу...). Ну ты не растраивайся когда нибудь ты сможешь убить меня... И мой текст не оправдания как у тебя мол я был в топ сете, а ты в огне...
Оправдывайся, сначала пишешь что ты под заюзами пвп не будешь, потом кидаешь в блок а потом когда через часа полтора ловлю тебя в другой локе (уже без х2 и тд) ты все равно убегаешь так что ты можешь только на форуме выступать.
 

Sirvamp

Игрок
Оправдывайся, сначала пишешь что ты под заюзами пвп не будешь, потом кидаешь в блок а потом когда через часа полтора ловлю тебя в другой локе (уже без х2 и тд) ты все равно убегаешь так что ты можешь только на форуме выступать.
Блок не просто так я тебе кинул ты же не умеешь нормально писать . И да ловишь громкие слова... В крысу под париком дать парал и потом не смог догнать разные вещи так как когда я отрегенился ты уже сдался ибо бегаешь не оч не надо тут Ляля... .
Про топ ел вымышленый тобой уже забыл да свои оправдания)
В след раз когда я буду под париком просаженный и ты меня "словишь" я буду по кругу бегать и регениться что бы ты не писал мол я ток убегаю) может ты хоть в таких условиях что то сможешь... А то ты даже меня бомжа по твоим словам ну ни как не можешь осилить
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Слишком олень не адекватный тебе уже я сказал ты в крысу под париком даже залить меня не смог. Х2 то спало. И я тебе ответил тогда в письме если у тебя так горит то возьми и убей, но ты же начал про бомжа, падать не привыкать и т.д, а на деле клэпки не хватило за час 2 раза меня убить под мобами. И да у нас с тобой счёт за 4 пвп 1-0 в мою пользу...). Ну ты не растраивайся когда нибудь ты сможешь убить меня... И мой текст не оправдания как у тебя. Письма то я сохранил от тебя на досуге перечитываю и ору с тебя
Встречались 5 раз и как бы ты упал 2 раза (при том что второй раз ты упал 2х1) 1 раз ты меня убил когда я только пересел на дт и 2 раза убежал. По поводу блока, мне вот интересно смысл кидать блок и потом на почту выписывать ?
А слов то было ...
 

Вложения

  • изображение_2021-06-08_180300.png
    изображение_2021-06-08_180300.png
    740,4 KB · Просмотры: 48
  • 1.jpg
    1.jpg
    67,2 KB · Просмотры: 47
  • 2.jpg
    2.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 43

Sirvamp

Игрок
Встречались 5 раз и как бы ты упал 2 раза (при том что второй раз ты упал 2х1) 1 раз ты меня убил когда я только пересел на дт и 2 раза убежал. По поводу блока, мне вот интересно смысл кидать блок и потом на почту выписывать ?
А слов то было ...
Буду дома выложу твою желчь... Упасть от моба не стыдно, упасть от дт не стыдно, а от тебя не хочу...
И да скрин где я на зт ты не пишешь что у нас было пвп 2 против 3х се и я упал от мобов как и ivi как и ты итог мы убили 2ем 3 се ты не смог добить 2х лоу хп человек мы упали от мобов и ты так же само или я что-то написал не так тогда покажи скрин где ты именно меня добил а его нет то? Тот скрин где я бегу уже писал тебе в след раз буду регениться по кругу бегая от тебя или ты думаешь я буду принимать бой под париком просаженный не отрегенившись о - О.
Касс я завтра сюда выложу всю нашу переписку и всем станет ясно почему ты в блоке. Или мне надо с тобой пвп как на стриме даркд орал че он бегает то? По пацански бьёмся же, хотя по пацански вылететь под париком уже не катит)
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Не волнуйся, у меня твоей тоже хватает. (я почту не чищу)
Ну от меня не было такой жести как от тебя... Так где же скрин что килл от тебя или ты смерть от мобов в свою пользу записал?
По факту за 4 пвп когда ты стал дт счёт 1 раз я тебя убил, но ты ток пересел, потом мобы на зт всех положили и ещё 2 ты не смог даже под мобами не убить не догнать
 

SImple

Игрок
Не ну ты загнул я ещё на обт бегал бд и варваром. Варвар это тупо жми всё подряд и бей дамага много, кд абил низкий
ок)
Я не могу сказать что бд сложный сам им играю, но против того же варвара бд сложно по простой причине кд абил у бд больше, Павер абил меньше...
при чем тут сложность, еще и связанная с кд абил, тут говорят про именно сложность профессии и не конкретный случай против конкретной профессии
 

lKass

Игрок
Так где же скрин что килл от тебя или ты смерть от мобов в свою пользу записал?
Там 95% урона я нанес, и твоя подружаня меня запараличила и я не добил. Так что да я тебя убил 2х1.
По факту за 4 пвп когда ты стал дт счёт 1 раз я тебя убил, но ты ток пересел, потом мобы на зт всех положили и ещё 2 ты не смог даже под мобами не убить не догнать
Оправдывайся, только вот у меня есть скрины а у тебя есть ?
 
Сверху