ИВЕНТ , НОВЫЙ ДРОП

Мы в социальных сетях

Добавить?

  • да

    Голосов: 35 62,5%
  • нет

    Голосов: 21 37,5%

  • Всего проголосовало
    56

Sirvamp

Игрок
Если твой мозг не в состоянии понять элементарный вопрос то это уже твои проблемы.
Не только мой мозг, так может ты не можешь сформулировать нормально... Перечитай ответы тебе не только от меня на твой пост. Мозговичёг
Поясню ты наехал про Дон банку и сразу же слился мол исход пвп не поменялся бы
Или твои слова, а л дд юзал Дон банку? Не звучат как притензия? И сразу слив мол на исход пвп не повлияло бы... Тогда вопрос к чему вопрос про банку если на исход пвп не повлияло бы?
 
Последнее редактирование:

Doom7day

Игрок
Не только мой мозг, так может ты не можешь сформулировать нормально... Перечитай ответы тебе не только от меня на твой пост. Мозговичёг
1623251349733.png
Если этот простой в построении вопрос ты не можешь понять, то дальше нет смысла тратить на тебя время.
 

Sirvamp

Игрок
Меня веселит когда тугодум не поняв элементарный вопрос начинает писать всякую чушь.
Меня веселят поклонники касса как ты... Так что мне с такими как ты не о чем разговаривать...
Написав чушь выдавать её за элементарный вопрос - это да...
 

Doom7day

Игрок
Меня веселят поклонники касса как ты... Так что мне с такими как ты не о чем разговаривать...
Написав чушь выдавать её за элементарный вопрос - это да...
Если бы ты внимательно читал эту тему то понял бы, что я ни в одном сообщении не дефаю этого касса а всего лишь хотел узнать ответ на этот вопрос 1623252415774.png а взамен читаю твои брызги слюни в монитор и горение пердака.
 

lKass

Игрок
https://www.youtube.com/watch?v=RTgSmxBvhno&t=5645s&ab_channel=VsePRO100 вот, например, видео на котором автор не смотрит на строку врага, а потом удивляется откуда захил
Я не удивлялся откуда захил, и я видел что он прожал банку.
Дада помню как ты мла дефал и в клан чат писал помогите на форуме :laugh: :laugh: :laugh:
Тебя по идее крестили под именем Балабол.
 

Adema

Игрок
норм вы так мою баночку за 25 монет на 2 страницы растянули. я банки всегда юзаю в пвп и даже бывает на мобах когда лень бтм нажимать.
Ну заюзал я баночку что бы кас меня не убил и не заскринился возле моего трупа, че бубнить то
 

Doom7day

Игрок
норм вы так мою баночку за 25 монет на 2 страницы растянули. я банки всегда юзаю в пвп и даже бывает на мобах когда лень бтм нажимать.
Ну заюзал я баночку что бы кас меня не убил и не заскринился возле моего трупа, че бубнить то
Самое интересное что меня не волнует заюз твоей банки, мне было интересно, заюзал ли твой оппонент банку потому что я в строке бафов ее не увидел и не помнил видно ли ее вообще при заюзе в строке, но народ с форума слишком агрессивен а простое упоминание банки, вызывает приступы агрессии и горения.
 

Sirvamp

Игрок
норм вы так мою баночку за 25 монет на 2 страницы растянули. я банки всегда юзаю в пвп и даже бывает на мобах когда лень бтм нажимать.
Ну заюзал я баночку что бы кас меня не убил и не заскринился возле моего трупа, че бубнить то
Тю мне на обт рассказывали мол заюзал Дон банку =зашквар. А не дай бог реген билд заюзал вообще охуевший бабкин внук мол на лайве у меня этого не будет. И на лайве если я юзнул Дон банку я не пацан обычно пишут...
 

Sirvamp

Игрок
Самое интересное что меня не волнует заюз твоей банки, мне было интересно, заюзал ли твой оппонент банку потому что я в строке бафов ее не увидел и не помнил видно ли ее вообще при заюзе в строке, но народ с форума слишком агрессивен а простое упоминание банки, вызывает приступы агрессии и горения.
Пиши нормально для начала свои элементарные сообщения. Про мозг Мож не писать и мышление тут уже есть один шахматист нам хватает
 

Doom7day

Игрок
Пиши нормально для начала свои элементарные сообщения. Про мозг Мож не писать и мышление тут уже есть один шахматист нам хватает
Я и пишу нормально, а вот тебе нужно внимательно читать вопросы и думать перед тем как отвечать а не агресировать и брызгать слюней, потому что ты что-то не понял.
 

Sirvamp

Игрок
Я и пишу нормально, а вот тебе нужно внимательно читать вопросы и думать перед тем как отвечать а не агресировать и брызгать слюней, потому что ты что-то не понял.
Так почему то не только я ответил на твой элементарный пост негативно... Или отреагировал агрессивно или же не поняв что ты не наехал. Так может ты посыл в своём сообщении не так предоставил людям? Или тебе сложно - это осознать?
 

Doom7day

Игрок
Так почему то не только я ответил на твой элементарный пост негативно... Или отреагировал агрессивно или же не поняв что ты не наехал. Так может ты посыл в своём сообщении не так предоставил людям? Или тебе сложно - это осознать?
Это тебе сложно осознать что никакого посыла в моем сообщении нет.
 

Asxa

Игрок
Ну у вас и такого видео нету, ведь мобы не снимают видосов. Даже люди которые играли с вами в паке говорят что вы не пвп пак а пве, вы пвпшиться совсем не умеете. И да привет медоеду который у вас в паке играет и тупо без спроса заходил на аккаунты людей с кем играл на прошлом вайпе и воровал монетки, но на копфе споткнулся и копф не дал обокрасть себя.

Инсайды от каса - божественны. Слышу звон, да не знаю где он - должно быть твоим девизом )

Та даже пусть будет и так что в пол, ваш пак как девочки бежал и пищал "Это не мобы, они кастуют заклинания, мы к такому не привыкли"

Отвечу цитатой

пруф или балабол.

Тут нету ни каких оправданий у вас потому что.
1) вы были хевиками против луков в ЗАКРЫТОМ ПРОСТРАНСТВЕ В МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЕ.
2) У вас было на 1-го сапорта больше и пофиг что он у вас новенький ведь это +контроль, рес,клинс та ипросто хил. смекаешь ? или нет ?

Кас не думать, кас писать.

Хил в дно шмоте, отваливается первый, встает и падает тут же не успев даже словить закрывашку. Итог -1 человек, -1 рес.
Кто зарешал в той стычке, написано было выше и от беляка, сидевшего на пачке проблем было много больше, чем от тебя)

эмм, а когда это я что то просил дефать на форуме ? пруф или балабол.

Ев4, се, клан Ерозека. Кланчат, когда ты дефал на форуме мла по кд, скулил, просил помочь, так как тебя там душат. Сорян, скрина нет, а вот свидетели уже появляются, судя по постам выше)
 

lKass

Игрок
Хил в дно шмоте, отваливается первый, встает и падает тут же не успев даже словить закрывашку. Итог -1 человек, -1 рес.
Кто зарешал в той стычке, написано было выше и от беляка, сидевшего на пачке проблем было много больше, чем от тебя)
Смешно читать такие оправдания, если на то пошло тогда вам любава написал что я тогда только пересел на лука и был в гавно шмоте, но что то я не падал с 1 тычки, значить сапорты нормально работали в отличии от ваших (3-х) и да беляк бил их, ну да наш танк вообще не агрил.
Ев4, се, клан Ерозека. Кланчат, когда ты дефал на форуме мла по кд, скулил, просил помочь, так как тебя там душат. Сорян, скрина нет, а вот свидетели уже появляются, судя по постам выше)
Это тогда когда ты просил у всего клана шмот ??? сори скрин не делал но я точно помню что ты попрошайничал шмот а сам бегал в ветре до конца вайпа.
 
Сверху