Ивент от 10.06.2024.

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
То что ты пару человек не можешь залить это показатель ?
Наблюдал уже несколько раз как орковские Сапорты зт вычищают под ноль
та я тот кокраз в сапорта и собран, то что несколько людей собрались в дд это не показатель
 

Xesamanna

Игрок
Ну у меня уже больше, хотя не могу сказать что одет по фулу. нет сета +14. Майка и талик +9
у тебя плащ ареновский висит и не понятно что по артам. у меня не фул бижа 20, и тоже нет сета 14. майка и талик 10. бижа 8. Могу сказать, что если сделать равный эквип то +- одинаково будет по дефу.

а ну еще я блядские штаны не могу выкрутить на топовый стат от крафта который )))) там тоже накинет много
 

Xesamanna

Игрок

Шиза


и если посмотреть, то я соло игрок, у меня нет драйверов, меня не одевали, арты т2 и т1 я не лутал ( вот недавно лутанул т1 арт, но не совсем тот, что нужен ).

что у драйверных персов будет, которые лутали т1 и т2 арты ?)


И если почитать ранее сообщения, что игра только начинается, т.к. снимут финальный кап. Игра закончится. Сейчас и так кабины отлетают даже у меня от зажатой ф1, а когда драйверки ГМ сделают себе, что будет?
 

Шиза

Игрок

Шиза


и если посмотреть, то я соло игрок, у меня нет драйверов, меня не одевали, арты т2 и т1 я не лутал ( вот недавно лутанул т1 арт, но не совсем тот, что нужен ).

что у драйверных персов будет, которые лутали т1 и т2 арты ?)


И если почитать ранее сообщения, что игра только начинается, т.к. снимут финальный кап. Игра закончится. Сейчас и так кабины отлетают даже у меня от зажатой ф1, а когда драйверки ГМ сделают себе, что будет?
Тоже самое что при переходе с эль на ма. Только это уже финальный этап который будет длиться до середины осени. И даже самая медленная улитка при желании сможет себе позволить все то что есть у "дравйерных игроков" ведь спешить уже будет некуда. Та и цены нормализуются. К примеру на эль стадии арталиты стоили 30+кк, сейчас же можно купить меньше чем за 20 та и золото фармиться больше,что и делает буст более доступный для "подпивасного геймплея"
 

Xesamanna

Игрок
Тоже самое что при переходе с эль на ма. Только это уже финальный этап который будет длиться до середины осени. И даже самая медленная улитка при желании сможет себе позволить все то что есть у "дравйерных игроков" ведь спешить уже будет некуда. Та и цены нормализуются. К примеру на эль стадии арталиты стоили 30+кк, сейчас же можно купить меньше чем за 20 та и золото фармиться больше,что и делает буст более доступный для "подпивасного геймплея"
да, но кто останется? когда их 2 месяца перли почти во все щели, у людей даже настроения нет заходить на ГМ.

главы для фарма по 2 недели.

введут ГМ главу, допустим в понедельник ( 17.06 ) , пока выфармятся пачки ( 2 недели , т.е. уже к июлю ) , что останется работягам?)
еще месяц потерпеть им предлагаешь ?)


а что делать топам, когда они ГМ себе сделают? фармить? после 2ух месяцев фарма?
 

Marusya

Игрок
Мне всеравно что ты пишешь. На видосе всё видно и там должен был быть бан. Некомпетенция администрации неподразумивает твою невиновсть.
Как же умиляют мущины , которые ткнут в инвизе (или просто грохнут, ну что б не стояло тут лишнее) , проанализируют, снимут видосик ( вернее подбегут уже готовые к съемкам ) , просмакуют, есть тут за что прицепиться или нет , понаблюдать в дверную щелочку , не оступился ли кто ..ну и донос... (святое) . И это не фантазии престарелой матроны , это вывод после прочтения 3 страниц базара и наблюдения за тем, как Лидер расы , ее краса и гордость скачет по нуболокам и отслеживает зазевавшихся..
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
А 5000 мобов не многовато ли???

ПВЕ контент подвезли?

Я с работы прихожу в 19.00 и в 5.00 опять на работу, вы серьёзно думаете что я спать не буду ложиться?

Я понимаю что ивент для "Выживших", но может не надо чисто для ноулайферов его делать?
Присоединяюсь. 20 фрагов и 30к соли туда же.

Gul'dan


почему за рыбаков не дают очки в эвент? дают славу и значки, дают рейтинг в ТОП УБИЙСТВ, но не дают эвент?????
Потому что это фиаско братан.
 

LeeRoy

Игрок
Игрок
Я считаю цифры в квесте это издевательство. Это какая то странная попытка удержать онлайн, в моём случае это сработало обратным образом. Потратив на выполнение квеста более 5 часов. Сегодня скипнул его и в дальнейшем выполнять не буду. С пака так же выполняют единицы и отзывы о ивенте отрицательные. Считаю если выполнение дейлика занимает больше часа то он требует балансировки. Вы можете дать статистику выполнения квеста в день от общего количества входивших в этот же день персонажей старше 84 лвл? В нашем паке 2/10.
 

Шиза

Игрок
у людей даже настроения нет заходить на ГМ.
А кто эти люди? В чем их интерес играть если им не интересно собирать камни/руны/арталиты учить гм таланты и вообще к чему-то стремится. Без этого же невозможно осознать не то чтобы раскрыть, даже половины потенциала профы за которую они играют.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
это вывод после прочтения 3 страниц базара и наблюдения
Ты лучше за сборами налогов там наблюдай. Твои выводы из наблюдений вызывают только смех и скорбь об том, что с возрастом у всех может быть такая деменция и слабоумие как у тебя. Это вывод из последнего твоего сообщения, если что.
 

Marusya

Игрок
Ты лучше за сборами налогов там наблюдай. Твои выводы из наблюдений вызывают только смех и скорбь об том, что с возрастом у всех может быть такая деменция и слабоумие как у тебя. Это вывод из последнего твоего сообщения, если что.
:roflmao: Оскорбить пожилую, больную (на всю голову;)) женщину -это тоже нынче Мужчинский такой поступок , достойный Лидера:thumbsup:
 

Marusya

Игрок
Ты лучше за сборами налогов там наблюдай
Не прошло и трех часов (старческое слабоумие всё ж ) , подумалось , а про налоги и прочее откуда знаешь? В замочную щелочку подсматриваешь , что там у нас и как? ШпиЁнит кто для тебя , или сам с чужого ака заходишь ? Вопросы ..;)
 

VICH

Игрок
Не прошло и трех часов (старческое слабоумие всё ж ) , подумалось , а про налоги и прочее откуда знаешь? В замочную щелочку подсматриваешь , что там у нас и как? ШпиЁнит кто для тебя , или сам с чужого ака заходишь ? Вопросы ..;)
Ты это сама писала, вроде как даже не один раз.
 

Marusya

Игрок
Ты это сама писала, вроде как даже не один раз.
Возможно (я ж с диагнозом ;) ), но.. Почитывает значит меня, запоминает анализирует реплики старой маразматички :roflmao: Тут куда не кинь везде не в плюс ( либо подсматривает и интересуется , либо изучает бред больной престарелой тети )
 
Сверху