Ивент от 10.06.2024.

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Возможно (я ж с диагнозом ;) ), но.. Почитывает значит меня, запоминает анализирует реплики старой маразматички :roflmao: Тут куда не кинь везде не в плюс ( либо подсматривает и интересуется , либо изучает бред больной престарелой тети )
Я конечно без понятия в чем у вас и с кем там терки, но мне кажется ты уже себе такого «накрутила»😂
 

VICH

Игрок
Возможно (я ж с диагнозом ;) ), но.. Почитывает значит меня, запоминает анализирует реплики старой маразматички :roflmao: Тут куда не кинь везде не в плюс ( либо подсматривает и интересуется , либо изучает бред больной престарелой тети )
Все на помидор внимание обращают, поэтому и запоминают то что ты пишешь.
 

MEDOED

Игрок
:roflmao: Оскорбить пожилую, больную (на всю голову;)) женщину -это тоже нынче Мужчинский такой поступок , достойный Лидера:thumbsup:
Не пытался тебя оскорбить. Просто сделал выводы из написаного тобой.

П.с. отмечу, что я со старта сервера не разу не был ни архом, ни рлом, ни уж тем более КЛом. О каком "Лидере" ты пишешь уже в который раз - я без понятия.
 

Rylai

Игрок
Не пытался тебя оскорбить. Просто сделал выводы из написаного тобой.

П.с. отмечу, что я со старта сервера не разу не был ни архом, ни рлом, ни уж тем более КЛом. О каком "Лидере" ты пишешь уже в который раз - я без понятия.
Лидер ордена, не?
 

Marusya

Игрок
Не пытался тебя оскорбить. Просто сделал выводы из написаного тобой.

П.с. отмечу, что я со старта сервера не разу не был ни архом, ни рлом, ни уж тем более КЛом. О каком "Лидере" ты пишешь уже в который раз - я без понятия.
не сильна я в вашей иерархии (не мое шлындать по чужим расам) , да и ники меняете , как носки , но то что ты не последний зеленыйХум -факт , а уж Форумный боец...ух..
 

Marusya

Игрок
так по ее спичу он является лидером фракции, это же в корне разные вещи, лидер ордена и фракции)
Божечки, прости , подсказали..Ты , ты , ты ж тама главный (или нет;) ), не признала, совсем правда тронулась..последние остатки разума проиграла , как жи , как жи.. ЛИДЕР, КЛ, комсомолец, (не -наверн комсомольцем не побыл ).. Не разобралась..ну ты не серчай (эх.. спать не буду , какая опростоволоска )
 

MEDOED

Игрок
В замочную щелочку подсматриваешь , что там у нас и как? ШпиЁнит кто для тебя , или сам с чужого ака заходишь ? Вопросы ..;)
Очередные двойные стандарты от ордынцев.
1) Ты сама об этом писала;
2) По поводу прошлого вопроса (с тикетом в лк). Твои "Мужчины" тикиты в лк начали писать примерно на вторую неделю игры, жалуясь что весь пак чут ли не на софте стоит, в окнах и тд, при том, что это всё происходило на стрим (вот на столько мы **уевшие). Были проверки. По итогам (естественно) нарушений не было найдено, по скольку все персонажи были с разного хвида и ИП.
3) Тот самый "зазевавшийся" мусорёнок который должен был отлететь в бан, 3 раза без остановки бежал на тот же спот по одной и той же траиктории (один в один), не взирая на контроль который я в него кидал, и то что я его бил. Он просто бежал и фармил дальше спот. И только после четвертого кила и заснятого видеса он одуплился что видимо его пасут и убивают по кд.


Пусть дальше вешает лапшу на уши, как он бежал на спот с ДД на хвосте, который станил, агрил, бил, а он после этого дальше спокойно становился на спотик, и жмякал кнопку "автобой" :)) В эту чухню я точно верить не собираюсь, зная на сколько эти индивиды любят игра "не честно", что уже очевидно за сколько серверов в ряд.
да и ники меняете , как носки
За весь сервер ни разу ник не сменил (как и мои мемберы).
понаблюдать в дверную щелочку
В замочную щелочку подсматриваешь , что там у нас и как?
У так понимаю у тебя или даже у вас там какой-то фетиш с подсматриванием и словом "щелочка" ? Оставьте это при себе.
Лидер ордена, не?
Там конкретно было написано "Лидер расы".

 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Очередные двойные стандарты от ордынцев.
1) Ты сама об этом писала;
2) По поводу прошлого вопроса (с тикетом в лк). Твои "Мужчины" тикиты в лк начали писать примерно на вторую неделю игры, жалуясь что весь пак чут ли не на софте стоит, в окнах и тд, при том, что это всё происходило на стрим (вот на столько мы **уевшие). Были проверки. По итогам (естественно) нарушений не было найдено, по скольку все персонажи были с разного хвида и ИП.
3) Тот самый "зазевавшийся" мусорёнок который должен был отлететь в бан, 3 раза без остановки бежал на тот же спот по одной и той же траиктории (один в один), не взирая на контроль который я в него кидал, и то что я его бил. Он просто бежал и фармил дальше спот. И только после четвертого кила и заснятого видеса он одуплился что видимо его пасут и убивают по кд.


Пусть дальше вешает лапшу на уши, как он бежал на спот с ДД на хвосте, который станил, агрил, бил, а он после этого дальше спокойно становился на спотик, и жмякал кнопку "автобой" :)) В эту чухню я точно верить не собираюсь, зная на сколько эти индивиды любят игра "не честно", что уже очевидно за сколько серверов в ряд.

Там конкретно было написано "Лидер расы".
автобой же, если атакуют, то чар перестает же бить, правильно? а тут дальше бьет мобов.
 

Xesamanna

Игрок
Очередные двойные стандарты от ордынцев.
1) Ты сама об этом писала;
2) По поводу прошлого вопроса (с тикетом в лк). Твои "Мужчины" тикиты в лк начали писать примерно на вторую неделю игры, жалуясь что весь пак чут ли не на софте стоит, в окнах и тд, при том, что это всё происходило на стрим (вот на столько мы **уевшие). Были проверки. По итогам (естественно) нарушений не было найдено, по скольку все персонажи были с разного хвида и ИП.
3) Тот самый "зазевавшийся" мусорёнок который должен был отлететь в бан, 3 раза без остановки бежал на тот же спот по одной и той же траиктории (один в один), не взирая на контроль который я в него кидал, и то что я его бил. Он просто бежал и фармил дальше спот. И только после четвертого кила и заснятого видеса он одуплился что видимо его пасут и убивают по кд.


Пусть дальше вешает лапшу на уши, как он бежал на спот с ДД на хвосте, который станил, агрил, бил, а он после этого дальше спокойно становился на спотик, и жмякал кнопку "автобой" :)) В эту чухню я точно верить не собираюсь, зная на сколько эти индивиды любят игра "не честно", что уже очевидно за сколько серверов в ряд.

За весь сервер ни разу ник не сменил (как и мои мемберы).

Там конкретно было написано "Лидер расы".
встречал таких еще у гномов, кидал тикет. вроде забанили.
 

MEDOED

Игрок
встречал таких еще у гномов, кидал тикет. вроде забанили.
У нас человека банили за то, что ему контролем без урона не сбили бота, и он улетел в бан (хотя если бы знали и понимали, то контроль без урона не сбивает бота). А тут как бы вообще факт на весь экран, и пох. Мало того что бана не дали и попутному персонажу где он обычно сидит (хотя бы на пару суток), так ещё и этого не забанили вовсе.

3.1 Запрещено использовать программы, эмулирующей присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Например:
- показывающие данные о другом персонаже, не предусмотренные разработчиками игры;
- автоматизирующие игровой процесс;
- автоматизирующие вход в игру после рестарта;
- использующее программными методами, ошибки и недочеты игры, как-то скидывание с игрока таргета, временный дисконект и т.д.;
- любое зацикливание клавиш или комбинаций клавиш, автоматизация второго и следующих окон путем автоматического переключения их между собой и выполнения различных действий в многооконном режиме автоматически с помощью различных программ, HotKey, прокликов.
Наказание: удаление всех учетных записей на форуме и в игре.
мля уже ввели автобой, а они все равно юзают какие то проги....
Дак а что ? Адрик сам тебя водит на спотик, даже переставлять не нужно. Просто включил и он делает всё вместо живого человека не хуже (а то и лучше) чем сам человек который эту прогу запустил.
 
Последнее редактирование:

Marusya

Игрок
Очередные двойные стандарты от ордынцев.
1) Ты сама об этом писала;
2) По поводу прошлого вопроса (с тикетом в лк). Твои "Мужчины" тикиты в лк начали писать примерно на вторую неделю игры, жалуясь что весь пак чут ли не на софте стоит, в окнах и тд, при том, что это всё происходило на стрим (вот на столько мы **уевшие). Были проверки. По итогам (естественно) нарушений не было найдено, по скольку все персонажи были с разного хвида и ИП.
3) Тот самый "зазевавшийся" мусорёнок который должен был отлететь в бан, 3 раза без остановки бежал на тот же спот по одной и той же траиктории (один в один), не взирая на контроль который я в него кидал, и то что я его бил. Он просто бежал и фармил дальше спот. И только после четвертого кила и заснятого видеса он одуплился что видимо его пасут и убивают по кд.


Пусть дальше вешает лапшу на уши, как он бежал на спот с ДД на хвосте, который станил, агрил, бил, а он после этого дальше спокойно становился на спотик, и жмякал кнопку "автобой" :)) В эту чухню я точно верить не собираюсь, зная на сколько эти индивиды любят игра "не честно", что уже очевидно за сколько серверов в ряд.

За весь сервер ни разу ник не сменил (как и мои мемберы).


У так понимаю у тебя или даже у вас там какой-то фетиш с подсматриванием и словом "щелочка" ? Оставьте это при себе.

Там конкретно было написано "Лидер расы".
Да...моим товаркам (что у подъезда на лавочке сидят) можно у тебя учиться... всё разложил по полочкам (талант едрёнтыть) ,всё подметил , всех обмазал - МуЩина- чо... (про себя всё знаю : Престарелая особа в ожидании Альцгеймера :geek: )
 

Lubava

Игрок
клоун на пилоте обзывает челов, которые над ним рофлят, адреналинщиками интересна
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ХАЧУ ПАЗДРАВИТЬ ОТ ИМЕНИ ПАКА ПНД (ПОШЁЛ НАХ ДЕД) НАШ ЛЮБИМЫЙ ПРАЕКТ ЭДЕЛИУС ВАР С 2-МЯ МЕСЯЦАМИ СЕРВЕРу
 
Сверху