Ивент от 10.06.2024.

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
на ноуте не очень. Эт ты типа аргумент видео выше, то не нужно банить?))
Не удивлен что нечто подобное скидывает тело которое уже хрен знает сколько серверов фармил беляков на окнах. Ну полюбомкюу сверхразум с 15 пальцами через альтаб, ага
 

ЮньХэ

Игрок
У нас человека банили за то, что ему контролем без урона не сбили бота, и он улетел в бан (хотя если бы знали и понимали, то контроль без урона не сбивает бота). А тут как бы вообще факт на весь экран, и пох. Мало того что бана не дали и попутному персонажу где он обычно сидит (хотя бы на пару суток), так ещё и этого не забанили вовсе.

3.1 Запрещено использовать программы, эмулирующей присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. Например:
- показывающие данные о другом персонаже, не предусмотренные разработчиками игры;
- автоматизирующие игровой процесс;
- автоматизирующие вход в игру после рестарта;
- использующее программными методами, ошибки и недочеты игры, как-то скидывание с игрока таргета, временный дисконект и т.д.;
- любое зацикливание клавиш или комбинаций клавиш, автоматизация второго и следующих окон путем автоматического переключения их между собой и выполнения различных действий в многооконном режиме автоматически с помощью различных программ, HotKey, прокликов.
Наказание: удаление всех учетных записей на форуме и в игре.

Дак а что ? Адрик сам тебя водит на спотик, даже переставлять не нужно. Просто включил и он делает всё вместо живого человека не хуже (а то и лучше) чем сам человек который эту прогу запустил.
Стою я значит танком в катах на автобое, прибегает какое то хуйло, сбивает бота и в тапок.

Мне как бы насрать на вот таких тварей, если я именно решил постоять на боте, а не носиться по всем катам за дебилами. И соответственно, я просто юзаю автобой еще раз и еще раз и еще раз, пока кто то другой не отобьет ему ебальник))

То есть, если я правильно понял, я за это в бан могу улететь? 😳


Ну по видосу да, там явно не чел на персе😁
 

MEDOED

Игрок
Попробуй как нибудь кнопку z зажать на клавиатуре
Вот это дааа, наверное сидел минут 20 зажимал, и бежал строго по траектории. Раскажи ещё кул стори.
клоун на пилоте обзывает челов, которые над ним рофлят, адреналинщиками интересна
Обезьяна, я в отличии от тебя НИЧЕГО посторонним не использую )))) но тебе маленькому членососу деда этого не понять, потому что мозги не понимают уже "можно же играть честно и без посторонней хуйни".
Вы там все своей уродской семьей рофлите над сервером и его правилами, а админы вам это разрешают и не банят, потому что такая слабая малютка как ты сразу выйдет в окно от первого бана, ибо НОРМАЛЬНО играть - это не про вас вовсе.
Не удивлен что нечто подобное скидывает тело которое уже хрен знает сколько серверов фармил беляков на окнах. Ну полюбомкюу сверхразум с 15 пальцами через альтаб, ага
Ну меня проверяли не раз, я показывал с экрана как это происходит. А ты дальше можешь пукать в воду, бездарь безмозглая.
Стою я значит танком в катах на автобое, прибегает какое то хуйло, сбивает бота и в тапок.

Мне как бы насрать на вот таких тварей, если я именно решил постоять на боте, а не носиться по всем катам за дебилами. И соответственно, я просто юзаю автобой еще раз и еще раз и еще раз, пока кто то другой не отобьет ему ебальник))

То есть, если я правильно понял, я за это в бан могу улететь? 😳


Ну по видосу да, там явно не чел на персе😁
Не совсем. Одно дело когда ты проявляешь признаки жизни, тебя убивают и ты бежишь в разный тайминг, не одними и теми же маршутами и имеется ХОТЬ КАКИЕ-ТО изменения в тайминге нажатия кнопки или похода на одну и ту же точку, то это уже говорит о том, что человек делает это руками,а не автоматизацией.
 

GraSpring

Игрок
Вот это дааа, наверное сидел минут 20 зажимал, и бежал строго по траектории. Раскажи ещё кул стори.

Обезьяна, я в отличии от тебя НИЧЕГО посторонним не использую )))) но тебе маленькому членососу деда этого не понять, потому что мозги не понимают уже "можно же играть честно и без посторонней хуйни".
Вы там все своей уродской семьей рофлите над сервером и его правилами, а админы вам это разрешают и не банят, потому что такая слабая малютка как ты сразу выйдет в окно от первого бана, ибо НОРМАЛЬНО играть - это не про вас вовсе.

Ну меня проверяли не раз, я показывал с экрана как это происходит. А ты дальше можешь пукать в воду, бездарь безмозглая.

Не совсем. Одно дело когда ты проявляешь признаки жизни, тебя убивают и ты бежишь в разный тайминг, не одними и теми же маршутами и имеется ХОТЬ КАКИЕ-ТО изменения в тайминге нажатия кнопки или похода на одну и ту же точку, то это уже говорит о том, что человек делает это руками,а не автоматизацией.
264ый тоже много что показывал xDDD
Хотя, чёт слишком тебе льстю, сравнивая с легендой. Пилотным челяди ещё долго до богов адреналина.
 

VoditelNLO

Игрок
Не удивлен что нечто подобное скидывает тело которое уже хрен знает сколько серверов фармил беляков на окнах. Ну полюбомкюу сверхразум с 15 пальцами через альтаб, ага
Так не он один фармил беляков окнами или это запрет? Я просто без понятия в этих оконных темах, так как играю в одно.
 

MEDOED

Игрок
264ый тоже много что показывал xDDD
Хотя, чёт слишком тебе льстю, сравнивая с легендой. Пилотным челяди ещё долго до богов адреналина.
Эх.....ещё бы знать что такое "пилот" которым вы тут пытаетесь ткнуть, было бы замечательно )))
А по факту, у тебя 0 доказательств и у меня 0 банов за какие-то посторонние ПО. У вас нету ни пруфов НИ ХУ Я. Только обычные пуки, и не более.
И как сказано постом выше, не только я фармил в окнах, но к такому рукастому не молодому человеку это не дойдёт наверное никогда, ибо в развитие это наверное не про вас )))))
Так что расказывайте свои сказки дальше, какие вы там белые и пушистые.
 

GraSpring

Игрок
Так не он один фармил беляков окнами или это запрет? Я просто без понятия в этих оконных темах, так как играю в одно.
Много кто, увы.
Лично ничего не имею против упрощения процесса. Но как говориться, "хуле ты ебальник тогда раскрываешь".
Без негатива, все совпадения случайны
 

GraSpring

Игрок
Эх.....ещё бы знать что такое "пилот" которым вы тут пытаетесь ткнуть, было бы замечательно )))
А по факту, у тебя 0 доказательств и у меня 0 банов за какие-то посторонние ПО. У вас нету ни пруфов НИ ХУ Я. Только обычные пуки, и не более.
И как сказано постом выше, не только я фармил в окнах, но к такому рукастому не молодому человеку это не дойдёт наверное никогда, ибо в развитие это наверное не про вас )))))
Так что расказывайте свои сказки дальше, какие вы там белые и пушистые.
Ага, видели, верим.
 

aSKY

Игрок
19905005.jpg
 

M1nator

Игрок
Так не он один фармил беляков окнами или это запрет? Я просто без понятия в этих оконных темах, так как играю в одно.
окна не запрещены, а вот когда на трех окнах скиллы нажимаются - тут уже вопросики должны возникать (это еще было до автобоя)
 

MEDOED

Игрок
окна не запрещены, а вот когда на трех окнах скиллы нажимаются - тут уже вопросики должны возникать (это еще было до автобоя)
Много ума и рук не нужно, что бы на трех окнах прожимки выставить на одни и те же кнопки на панелях, раз в 30 сек смотреть на откат первого окна и переключаться между окнами (как удобно, руками или комбинациями на клаве) нажимая прожимки
 

Azazello

Игрок
жаль что ты этого не понял когда давал тычку и смотрел как я фармлю дальше и пошел жаловаться
Мне всеравно что ты пишешь. На видосе всё видно и там должен был быть бан. Некомпетенция администрации неподразумивает твою невиновсть.
Говно с мочей схлеснулись. Одни софтеры обвиняют других, что они софт юзают ))
 

MEDOED

Игрок
Одни софтеры обвиняют других, что они софт юзают ))
У тебя есть какие-то пруфы или материалы которые подтверждают что я использую посторонее ПО ?
Потому что жалобы и обвинения я вижу не первый сервер, вот только пруфов 0. Все проверки которые я прошол - не показали ни одного факта использования мной какого-либо постороннего ПО.

Говно с мочей схлеснулись

sticker.jpeg
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
У тебя есть какие-то пруфы или материалы которые подтверждают что я использую посторонее ПО ?
Потому что жалобы и обвинения я вижу не первый сервер, вот только пруфов 0. Все проверки которые я прошол - не показали ни одного факта использования мной какого-либо постороннего ПО.
А где пруфы, что софт? А где пруфы, что не драйвер? )) А где пруфы, что не просто кнопку еще раз нажал? )) Вот если я тебе в подъезде отхуярю, а у тебя не будет с собой телефона, что бы снять это на видео, получается ты не сможешь на меня заяву накатать )) Где доказательства то брать))
 
Сверху