Изи бризи Ex 60+ vs EL 75+

Мы в социальных сетях

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Чисто диванные эксперты подъехали,я вам больше скажу,мясо и на 50+ от двух-трех тел пиздюлей получвет) ибо они не промахиваются,а разница в 10к хп,это лишние 1.5тычки
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
тут есть 2 играбельных дагера вроде... ДЕ и Гномо... другие унылое гавнецо
причем оба прям триндец бесячие... что леталы и ФейкДез который ты не можешь ударить, но точно знаешь, что он в нем...
что инвиз на 30 сек и 2 или даже 3 контроля у гномодагера...
но де дагера еще можно ваншотнуть.... гнома так не ваншотнешь, он тебе ваншот просунет в Ашот и подрежет твой пашот)
се дагер не очень то и отстает.фея дагер тоже выше среднего.вот орк и хум это дааа...
 

EatMe

Игрок
Без прыжков и подскоков орко-дагер догнал топовое ездовое и убил ровно за 2 удара. Конечно фиговая профа...
 

FackQ

Игрок
Я же говорил Володь) А вот если бы это вечером залил было бы интересней))
 

parakeet

Игрок
как он сегодня рераснулся????

В кино сводил кого надо
trololo.png
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ну чисто орейро)))) так и должно быть ?
Я понимаю,что не в топ сете и тд,но сет рубаха и талик на +5 все скиллы на 70 выучены(даже бесполезная ловкость) и меня догнала Гайка с ех луком и дала пизды плюхами по 6-9к ни разу не промахнувшись,теперь мясо и в соляного залить можно в ех шмоте)))))) норм дагер ага


Посмотреть вложение 1581 Посмотреть вложение 1582 Посмотреть вложение 1583
я от луков такой урон получаю в 12к п.дефа. А от магов 10-12к прилетает в 20к м.дефа. Как тебя еще не ваншотят.
 

EatMe

Игрок
Скрины будут ? или еще какие доки?
Я не пытаюсь кого то в чём то убедить, тут скорее веришь-неверишь, админы нам тоже много сказок рассказывают. Вот например позавчера я был 69лвл, бил розовых мобов, потом апнул 70+, проучил пару скилов, циферки в атаке поднялись, сменил пуху с топ ЕХ на лоу ЕЛ и теперь от этих же мобов я дохну 3 раза за 5мин...
 
Сверху