Изи бризи Ex 60+ vs EL 75+

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
я от луков такой урон получаю в 12к п.дефа. А от магов 10-12к прилетает в 20к м.дефа. Как тебя еще не ваншотят.

В 12к пдефа не прилетит от 70+ лука 9к. Да и вообще поймать от лука в такой пдеф 9к сложно. Повышение пдефа оч сильно режет входящий физдамаг, чего не скажешь про магдамаг.
 

RamsiBoLToN

Игрок
В 12к пдефа не прилетит от 70+ лука 9к. Да и вообще поймать от лука в такой пдеф 9к сложно. Повышение пдефа оч сильно режет входящий физдамаг, чего не скажешь про магдамаг.
Ну тебе лучше знать какие цифры мне прилетают
 

dimkawp

Игрок
Володя ты же бегал на обт, было 2 нерфа вообще дагеров, и было 2 лютых нерфа именно мяса.
Гном топ. Де - уверенное второе место.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Володя ты же бегал на обт, было 2 нерфа вообще дагеров, и было 2 лютых нерфа именно мяса.
Гном топ. Де - уверенное второе место.
Прекрасно помню,даже в группе вк нашел описание) некому играть за дагера,мне приходится тянуть это бремя)))
 

Traumatic

Игрок
Игрок
феи луки так рубят не только мясников, так что пробема не в дагоорке а в конченой имбовости луков. должны быть хоть какие-то резисты(помимо талантов) от лука у лайт\хеви проф от этого бредового урона. А так мясо вполне может потягаться с любым лдд (кроме обоссаных табуретов) на равных и если ты хочешь буста который сделает тебя имбой, то иди в сраку. Легче сделать резисты в пасивках брони чем бустить выборочно почемуто именно мясника у которого хреновое уклонение компенсируется х2 НР обычного ножа.
О какой имбовости луков речь? Играю за лука се 79 в сете льда +5 с топ луком +4 падаю за 1 контроль от любого ножа даже если тот в эксперте одет (кроме орков его не видел ни разу). С ЛДД 80/20 шансы не в мою пользу.
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Могу скинуть скрины,где лук де в ех ,с пред топ ех луком шатаеи разрушителя с 12 к пдефа .я даже в фире до дерева не добежал ))
 

Pr1de

Игрок
О какой имбовости луков речь? Играю за лука се 79 в сете льда +5 с топ луком +4 падаю за 1 контроль от любого ножа даже если тот в эксперте одет (кроме орков его не видел ни разу). С ЛДД 80/20 шансы не в мою пользу.
играл за лука фею... примерно в таком же обвесе, сет похуже... отлетал от всего подряд... думал качну 80 репрофну... после того как чет поломали с шансовым рестором/уд лукаря, плюнул и рераснул на почти 78... лучше я буду больше мобов париками убивать еще дней 5... чем играть дальше за лукаря...
бро репрофай... тут всем насрать, никто нерфить имбу не будет, а поднимать будут только для паков кого то... типа тех же неиграбельных магов фей, подняли немного и у фей все пачки репрофнулись в маговские)
 

1st

Игрок
феи луки так рубят не только мясников, так что пробема не в дагоорке а в конченой имбовости луков. должны быть хоть какие-то резисты(помимо талантов) от лука у лайт\хеви проф от этого бредового урона. А так мясо вполне может потягаться с любым лдд (кроме обоссаных табуретов) на равных и если ты хочешь буста который сделает тебя имбой, то иди в сраку. Легче сделать резисты в пасивках брони чем бустить выборочно почемуто именно мясника у которого хреновое уклонение компенсируется х2 НР обычного ножа.
а можно поконкретней про каких "табуретов" ты говоришь ? ) и как мясо вскроет того же детя тьмы или вампира или оборотня ?
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
а можно поконкретней про каких "табуретов" ты говоришь ? ) и как мясо вскроет того же детя тьмы или вампира или оборотня ?
Табуреты = гномы )). Играю за бд 70+ (топ ел дуалы, сэт земли 4), и с 11.5к п дефа ловлю от мясников по 5-8к абилки и убиваю только тех мясников которые вместо кайта решают драться на автоатаках т.е. шанс 50\50.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Табуреты = гномы )). Играю за бд 70+ (топ ел дуалы, сэт земли 4), и с 11.5к п дефа ловлю от мясников по 5-8к абилки и убиваю только тех мясников которые вместо кайта решают драться на автоатаках т.е. шанс 50\50.
Чем интересно кайтить?))))
 

1st

Игрок
Табуреты = гномы )). Играю за бд 70+ (топ ел дуалы, сэт земли 4), и с 11.5к п дефа ловлю от мясников по 5-8к абилки и убиваю только тех мясников которые вместо кайта решают драться на автоатаках т.е. шанс 50\50.
ну дак вот я и хочу уточнить про какие профы ты конкретно говоришь , Табуреты=гномы лдд там 2а это Брест с мув спид на 70+ под 190 с бафом которого раскайтит даже хдд , и безумец тут я не спорю дагерам тяжко против них должно быть - сам не пробовал)
Но ты не ответил про детя тьмы , вампира и оборотня ? Или ты это так к слову про "табуретов "ляпнуть решил ? Все же про них пишут почему бы и мне не написать )
 

1st

Игрок
когда у тебя в базе 60 ловки, о каких талантах речь?
я понимаю что ты не вкинул в ловку ни 1 таланта , но мне интересно во что у тебя таланты, или этоTOP SECRETсборка. Просто очень понравились твои статы и интересно как бы ты говорил про орка дагера если бы ты бегал не один , а с танком. Мне кажеться ты бы получал намного больше удовольствия от игры.
P.S. Не сочти за агр в твою сторону.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
я понимаю что ты не вкинул в ловку ни 1 таланта , но мне интересно во что у тебя таланты, или этоTOP SECRETсборка. Просто очень понравились твои статы и интересно как бы ты говорил про орка дагера если бы ты бегал не один , а с танком. Мне кажеться ты бы получал намного больше удовольствия от игры.
P.S. Не сочти за агр в твою сторону.
если бы фея бегала с танком, она бы получала еще больше удовольствия от игры.
Речь про 1 на 1 и почему лук убивает дагера за 3 скилла, при учете разницы обвесов.
 
Сверху