Изменения в донат политике!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нерзул

Игрок
1 грн - 2.2 донатки (примерно). ну считай что 1 грвина это 2 донатки. А по поводу ГРН валюты тоже интересует. Или будет обмен валют ? Комиссия немножно напрягает....Мб будет возможность оплаты в гривнах ? :) Прошу дать ответ администрации планируют ли такое вводить.
Платежная система будет юнитпей, если в ней есть функции автоперевода то пожалуйста. А вообще курс в рублях.
 

Fuhrer

Игрок
Это радует. Еще бы для честной игры снизили бонусы (немного) от донатных плюх, вот это было бы крутота
да харош)))) и так по божески всё, 1 к 1 это вообще ниже низшего,появится большая аудитория кто будет донатить!
темболее что тут донат не особо прям влияет на силу персонажа, я не видел всякие вставки и талики за донат как Б** ( ток агат регенит )
 

jahma

Игрок
Игрок
да блин что за юнитпей ? Сложнооооооооо ! как закинуть грн?как перевести в рубли ?Ничего не понятно ! ДАЕШЬ ГАЙД ??
 

Bems

Игрок
да блин что за юнитпей ? Сложнооооооооо ! как закинуть грн?как перевести в рубли ?Ничего не понятно ! ДАЕШЬ ГАЙД ??
Зашел на какой-то юнит пей, посмотрел, у них там есть оплата картой Visa MasterCard. Что еще нужно-то? Когда платишь картой конвертацию осуществляет банк.
 

jahma

Игрок
Игрок
Зашел на какой-то юнит пей, посмотрел, у них там есть оплата картой Visa MasterCard. Что еще нужно-то? Когда платишь картой конвертацию осуществляет банк.
зашел на сайт юнитпей .ру - регистрация - ввел пароль ,маил и русский кошелек с вебмани ,нажимаю далее оно мне выдает ошибку "Ваш атестат не должен быть ниже ПЕРСОНАЛЬНЫЙ" .Посмотрел как получить персональный аттестат на вебмани ,мне выдало список людей и написали " для получения персонального аттестата вам необходимо предьявить какие то там документы одному из этих лиц при встречи" .Я ипал ехать в другой город ,заниматься этим ради доната в игру.
 
Последнее редактирование:

Pikiner

Игрок
Игрок
1 грн - 2.2 донатки (примерно). ну считай что 1 грвина это 2 донатки. А по поводу ГРН валюты тоже интересует. Или будет обмен валют ? Комиссия немножно напрягает....Мб будет возможность оплаты в гривнах ? :) Прошу дать ответ администрации планируют ли такое вводить.
какой 1-грн равно 2.2 донатки в лучшем случае 1 к 2))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
зашел на сайт юнитпей .ру - регистрация - ввел пароль ,маил и русский кошелек с вебмани ,нажимаю далее оно мне выдает ошибку "Ваш атестат не должен быть ниже ПЕРСОНАЛЬНЫЙ" .Посмотрел как получить персональный аттестат на вебмани ,мне выдало список людей и написали " для получения персонального аттестата вам необходимо предьявить какие то там документы одному из этих лиц при встречи" .Я ипал ехать в другой город ,заниматься этим ради доната в игру.

Не используйте ВМ. Оплачивать можно через QIWI или банковскую карту. Также доступна оплата через яндекс кошелек.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация

twofaced8661

Игрок
Игрок
Зашел на какой-то юнит пей, посмотрел, у них там есть оплата картой Visa MasterCard. Что еще нужно-то? Когда платишь картой конвертацию осуществляет банк.
когда платишь гривнами с карты то хитровыебаный банк переводит их не сразу в рубли а в доллары и уже только потом в рубли.на этой конвертации сраной когда наценка шла около 20%.
 

Bems

Игрок
когда платишь гривнами с карты то хитровыебаный банк переводит их не сразу в рубли а в доллары и уже только потом в рубли.на этой конвертации сраной когда наценка шла около 20%.
Ни один нормальный банк-эмитент так не делает. Вот почитай. Так может делать только банк, обслуживающий систему оплаты в магазине.
Но я пока не сталкивался с таким. Платил подписку в ру линейке начиная с конца 2008года (старт оф.ла2 в России), платил подписку на л2классик,
платил подписку в Арчейдж, покупал игры на Америке, даже в китайских магазинах покупал доступ к Корейским играм и пока такого не было, чтобы была у меня двойная конвертация.
В конце концов, обход конвертации можно сделать (если она реально присутствует а я почти уверен что тут ее не будет), создав виртуальную карту, с денежным счетом в валюте магазина(в своем онлайн банке либо в системе Киви).
Не используйте ВМ. Оплачивать можно через QIWI или банковскую карту. Также доступна оплата через яндекс кошелек.
Да потому что он зарегистрировался на сайте как магазин, и они требуют при регистрации WMR кошелек, который будет принимать платежи от лиц. Понятно, что в таком случае они в праве делать такие требования.
 
Последнее редактирование:

Cаша

Игрок
Игрок
Аноним1230097
Россия
Репутация
3
Все отзывы автора
1
Отзыв: Платежная система UnitPay - Ужасная тех.поддержка
14.04.2017 Отзыв рекомендуют:40
ДОСТОИНСТВА:
Убогая и медленная работа с физиками
НЕДОСТАТКИ:
Тех.поддержка отвечает от 3-х дней до недели, к пожеланиям клиентов относятся на отвали, общее отношение плохое, проект не развивается, высокая скрытая комиссия, поднимают ее без предупреждения, в итоге доходит аж до 30%
С какой бы вы проблемой не столкнулись в этой системе, результат будет отрицательный, поддержка по скайпу работает медленно, быстрее будет им написать обычным письмом по почте России. Интерфейс платежной системы на уровне 2000-х годов, неудобный, очень часто клиенты не понимают как оплатить через их систему. На все пожелания реагируют отрицательно. За год пользования проект никак не поменялся, только комиссию подняли без уведомления. Комиссия может доходить до 30%. Вообщем не советую.
Год пользования услугами: 2017
Общее впечатление: Ужасная тех.поддержка
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: НЕТ
 
  • Like
Реакции: Bems

Cаша

Игрок
Игрок
Вот почитал (отзывы). Альтернативы не будет? Ток по этой системе платить?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
двойную конвертацию использовал сбербанк россии в украине и укрсиббанк.когда я позвонил в техподдержку с вопросом какого хера так много сняло то мне там так и ответили что изза двойной конвертации.я так понял такой прикол только в украине.тут щас че хотят то и творят
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
джейвен я просто не шарю во всех этих манипуляциях с вирт картами и киви
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху