Изменения в донат политике!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDOED

Игрок
двойную конвертацию использовал сбербанк россии в украине и укрсиббанк.когда я позвонил в техподдержку с вопросом какого хера так много сняло то мне там так и ответили что изза двойной конвертации.я так понял такой прикол только в украине.тут щас че хотят то и творят
Неоднократно проводил оплату через Приватбанк (Украина). Проблемы с оплатой возникли только однажды (через технические сложности самого ресурса, а именно прием средств) и то 20-30 минут. Я не знаю есть ли смысл сейчас по этому поводу так волноваться. Такой прикол не только на Украине. Просто большее количество серверов открывают на просторах РФ, и естественно основная валюта - рубли. Оплачевал рублями, гривнами и доларами - проблем не возникало как таковых. Проценты большие никто ни разу не брал.
 

Dagomir

Игрок
А я предлагал нормальную платёжную систему!
Чтобы плательщики не попадали на двойную конвертацию)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ну я чутка задоню и посмотрю сколько снимет при переводе.потом отпишусь
 

romanzan18

Игрок
Игрок
Администрация одумайтесь! хотел задонатить по фулу, а теперь каждый бомж будет в фуле бегать...
 

Berthard

Игрок
Администрация одумайтесь! хотел задонатить по фулу, а теперь каждый бомж будет в фуле бегать...
Так это же хорошо что не один ты папенькин сынок при денюжках и такие же которые кредиты берут что бы купить пиксели и бегали в фул донате и сливали онлайн игры, теперь почти все будут на равных.800 рублей за пред топ подберуху вместо 2.4к это здорово!Иди на б**г там таких как ты много)хотя ты наверное оттуда и вылупился новичок).
 

MEDOED

Игрок
Администрация одумайтесь! хотел задонатить по фулу, а теперь каждый бомж будет в фуле бегать...
Зачем так резко ? Бомж...тоесть ты считаешь что если игрок не может себе позволить задонить больше 10к рублей за раз или со старта то он бомж ? То что ты такой багатенький буратино не значит что остальную часть комюнити может вот так просто обзывать "бомжами". Да и вообще вот такие сообщения (а я бы сказал что это даже оскорбления в чистом виде) не позволительны ! Все люди равны, у кого-то денег больше а у кого-то меньше но от этого оскорблять людей нельзя и недопустимо ! Был бы я модером уже дал бы тебе только за это пред (как минимум) !
З.Ы. Как по мне то с этого никто не пострадает ! Администрация будет иметь больше притока денег только изза того что донат не будет адски дорогим и большая часть людей сможет себе позволить задонатить (а дальше продать валюту за игровую или даже просто для себя). Тоесть каждый игрок сможет заработать себе сам на донат плюшки игровым путем (а это не будет вызывать отвращения от проекта у игроков которые даже иногда принципиально не хотят донатить, что в свою очередь будет способствовать росту реального онлайна сервера).
 
Последнее редактирование:

Berthard

Игрок
Зачем так резко ? Бомж...тоесть ты считаешь что если игрок не может себе позволить задонить больше 10к рублей за раз или со старта то он бомж ? То что ты такой багатенький буратино не значит что остальную часть комюнити может вот так просто обзывать "бомжами". Да и вообще вот такие сообщения (а я бы сказал что это даже оскорбления в чистом виде) не позволительны ! Все люди равны, у кого-то денег больше а у кого-то меньше но от этого оскорблять людей нельзя и недопустимо ! Был бы я модером уже дал бы тебе только за это пред (как минимум) !
Правильно у кого-то денег больше у кого-то меньше , я вот не помню сколько именно отдал монет когда 10к монет давали но вроде у меня на предтоп агата и подберуха со всякихи подберухами и банками и т.п донатом ушло вроде от 5 до 7к по моему(точно не помню) монет грубо говоря при раскладе 1к3 7к монет 21к рублей а так 1к1 7к рублей я думаю это вообще найс да и ажиотаж на монеты за золото не такой дикий будет ),монеты и в игре себе многие смогут позволить.
 

MEDOED

Игрок
Правильно у кого-то денег больше у кого-то меньше , я вот не помню сколько именно отдал монет когда 10к монет давали но вроде у меня на предтоп агата и подберуха со всякихи подберухами и банками и т.п донатом ушло вроде от 5 до 7к по моему(точно не помню) монет грубо говоря при раскладе 1к3 7к монет 21к рублей а так 1к1 7к рублей я думаю это вообще найс да и ажиотаж на монеты за золото не такой дикий будет ),монеты и в игре себе многие смогут позволить.
Оборот монет на рынке в таком случае будет больше ! Все смогут себе любыми путями купить донат, а те кто имеет больше денег смогут быстро сплавить свою донат валюту на рынок и купить за эти деньги хороший эквип! Всем хорошо с этого ! Все смогу донатить и все смогут себе в дальнейшем (если хорошо подзадротить) позволить ТОП агаты, топ собирашки, сумки аристократов, топ маунты и костюмчики ! Круто что на костюмчик не нужно будет тратить 3к рублей а 1к (!!!). Мелочь, а приятно.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Нет он существует для повышения комфорта или возможности выделиться визуально. Я конечно и сам против дешевого доната, но мнение большинства я игнорировать не могу.
Вот это правильный пиар. Главное чтобы это был именно он.
 

NEXT

Игрок
Важнее всего больше народу завлечь тут играть, зделать минимум доната дать плюшки хотябы на месяц(2 недели) а уш потом завышать донат,пример этому ла2 революшен оч жадный донат им насрать на игроков далее обьеденение серверов потом крах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху