Я думаю надо еще бустануть магов.

Мы в социальных сетях

HalJordan

Игрок
Игрок
думаю это был сверх крит по максимому. Такое частно не должно случатся.
Думаю... Такой себе ответ. Смушает больше не то, что это был овер крит, а то что этот крит был с массухи и я оказался в радиусе поражения стоя в инвизе 81 лучником с 15 талантами в маг деф, и бижей 12(ок не м деф билда, а рабочего) +3 +5 еще в добавок я получил 7 строчек какой то параши по 750 за тик общей суммой 5250, то есть как я понимаю такой ВАНШОТик ни х***евый от 1 мага срезает не 1 ого и не 2х сразу.
 

Vlast

Игрок
думаю это был сверх крит по максимому. Такое частно не должно случатся.
Да признайте наконец что вы перебустили магам их масс урон и физ деф . Всеравно придется править ибо на капе там будет просто жесть.
Физики разве что кроме дагеров просто не будут магу сносить даже цп. Скакого у рдд робы физ деф выше чем у лайтов, я молчу про лучников он выше даже чем у лдд. Шас на осадах смотрю у хумов танкуют маги и танки , стоит только выйти в перед либо лайту либо хеви он сразу падает
 

Jaber

Игрок
Лично ловил от JustOneDay крит в 39к, в 23к мдефа, нужно было тоже тему создать на форуме?

П.С. Пацаны такое чувство что у вас не член, а вагина между ног и у вас пмс каждый день.
 

trader

Игрок
Игрок
Лично ловил от JustOneDay крит в 39к, в 23к мдефа, нужно было тоже тему создать на форуме?

П.С. Пацаны такое чувство что у вас не член, а вагина между ног и у вас пмс каждый день.

Красавчик.
А остальной мусор в этой теме - плз нойте больше, порежут магов - мы репрофнемся в новую имбу, будете терпеть дальше.
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
Красавчик.
А остальной мусор в этой теме - плз нойте больше, порежут магов - мы репрофнемся в новую имбу, будете терпеть дальше.

А объясни мне мил человек, с чего вдруг маг стал танковать на осадах? Или ты по твоему это нормально?
 

HalJordan

Игрок
Игрок
А объясни мне мил человек, с чего вдруг маг стал танковать на осадах? Или ты по твоему это нормально?
Забей, тут понятно уже малым нравится давать в таргет масуху в зерг и ловить фейм от мяса лддшного и хддшного по 10 фрагов за прокаст вот и дефают.
 

trader

Игрок
Игрок
А объясни мне мил человек, с чего вдруг маг стал танковать на осадах? Или ты по твоему это нормально?

Хз кто танкует на магах, это ваша фантазия, не более, ищите проблему в себе. Повторюсь - будет "новая имба" (ну, как вы это называете) - вы будете терпеть от нее. Точка.
 

trader

Игрок
Игрок
Забей, тут понятно уже малым нравится давать в таргет масуху в зерг и ловить фейм от мяса лддшного и хддшного по 10 фрагов за прокаст вот и дефают.

мне нравится читать высеры подобных тебе имбецилов, "малой" пхахах, напиши еще
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
Хз кто танкует на магах, это ваша фантазия, не более, ищите проблему в себе. Повторюсь - будет "новая имба" (ну, как вы это называете) - вы будете терпеть от нее. Точка.

Ладно давай так, нерзул писал чтоб убить 1 танка надо 2 или 3 мага. А 1 на 1 пвп мага и танка не имеет смысла, в том плане, что маг не может убить танка 1 на 1. А теперь вопрос.
1)Может ли убить 1 маг, 1 танка, в пвп 1 на 1? Я думаю ответ, да (не напрягаясь), а как думаешь ты?
2)Может ли убить 1 танк, 1 мага, в пвп 1 на 1? Я думаю ответ, нет(что бы танк не делал), а как думаешь ты?
3)Какой вывод?
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Лично ловил от JustOneDay крит в 39к, в 23к мдефа, нужно было тоже тему создать на форуме?

П.С. Пацаны такое чувство что у вас не член, а вагина между ног и у вас пмс каждый день.
После этого урона мы долго в мамбле смеялись) мне Колаборация и больше всаживал, я бинд не сохранил и не одел бижу, может тут такое же дело)
 

trader

Игрок
Игрок
Ладно давай так, нерзул писал чтоб убить 1 танка надо 2 или 3 мага. А 1 на 1 пвп мага и танка не имеет смысла, в том плане, что маг не может убить танка 1 на 1. А теперь вопрос.
1)Может ли убить 1 маг, 1 танка, в пвп 1 на 1? Я думаю ответ, да (не напрягаясь), а как думаешь ты?
2)Может ли убить 1 танк, 1 мага, в пвп 1 на 1? Я думаю ответ, нет(что бы танк не делал), а как думаешь ты?
3)Какой вывод?

как-то не видно связи между ТАНКОВАНИЕМ МАГОМ и твоими вопросами. К чему они? Например, орко-танком на изичах убивается любой маг 1х1, держу в курсе. И даже эльфом танком, при должном старании можно держать мага 90% времени в контроле (ну три агра, стан/дерево например), то, о чем писал ГраСпринг, и легко так убить мага, в то время как он стоит в стане либо бьет тебя палкой большую часть пвп. И это работает, но только у людей, которые играют, а не ищут поводы для нытья.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Ладно давай так, нерзул писал чтоб убить 1 танка надо 2 или 3 мага. А 1 на 1 пвп мага и танка не имеет смысла, в том плане, что маг не может убить танка 1 на 1. А теперь вопрос.
1)Может ли убить 1 маг, 1 танка, в пвп 1 на 1? Я думаю ответ, да (не напрягаясь), а как думаешь ты?
2)Может ли убить 1 танк, 1 мага, в пвп 1 на 1? Я думаю ответ, нет(что бы танк не делал), а как думаешь ты?
3)Какой вывод?
Вывод прост,тут танк никого не убивает 1 на 1, не только мага....Это уже проблема танков,а не магов.
И хватит нести чушь про пдеф магов,что он такой же как у хевиков....
 

Jaber

Игрок
После этого урона мы долго в мамбле смеялись) мне Колаборация и больше всаживал, я бинд не сохранил и не одел бижу, может тут такое же дело)
нет, я специально перепроверял несколько раз, ловил от гномов причем от обычных ребят с 17 и 18 местами в рейтинге по 25 и 19, а потом от вандея 39, перепроверял всё на месте было, мб дебаффом много легло, либо напрокало - мдеф, плюс игнор м дефа, да фигня всё это, я ж не ною
 

trader

Игрок
Игрок
нет, я специально перепроверял несколько раз, ловил от гномов причем от обычных ребят с 17 и 18 местами в рейтинге по 25 и 19, а потом от вандея 39, перепроверял всё на месте было, мб дебаффом много легло, либо напрокало - мдеф, плюс игнор м дефа, да фигня всё это, я ж не ною
Возможно ты в билде на бег был? Тут урон выше 15к обрезается, я за весь серв давал больше 15к только рили лоу лвлам либо челикам в билде на бег. 39к это нереальный урон, такого точно быть не должно.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Прям материться хочется...нытики!
Вы играете магами, что бы утверждать, что п деф мага больше лайта и Хеви?
Я играю и сайтом и магом. Так вот у лайта в топ ех на 70 7+ к деф, у мага в мидл ел на 70 5+ к п деф.
Посмотрели статы топ чувака и ноют. Может в п.деф билде и больше, но оденьте и вы п.деф билд тогда.
Привыкли нагибать магов с трёх скидок и пары автоатак. А тут не смогли убить и заныли.
Бью в лайт без крита 2 к. Мне лайт вносит со скидкой от 5 до 9 к. Три скила и ты труп.
Маг может что то только в пати и работая по асисту.
Так же и на осаде. А уж если в тебя ворвались лайты, то отхил не спасает. Ты тупо палаешь.
В поле при соло игре маг падает от лайьа в 90% случпев.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
нет, я специально перепроверял несколько раз, ловил от гномов причем от обычных ребят с 17 и 18 местами в рейтинге по 25 и 19, а потом от вандея 39, перепроверял всё на месте было, мб дебаффом много легло, либо напрокало - мдеф, плюс игнор м дефа, да фигня всё это, я ж не ною
Может быть, у меня, прокаженного, масуха с - м дефом и пасивное шансовое понижение м дефа при атаке + овер крит Джаста + просвет, в общем звезды сошлись)
 

trader

Игрок
Игрок
Может быть, у меня, прокаженного, масуха с - м дефом и пасивное шансовое понижение м дефа при атаке + овер крит Джаста + просвет, в общем звезды сошлись)

Урон выше 15к в этой игре +/- равному игроку (80+ и 12 бижа +4) нанести крайне тяжело, даже если это сверхкрит по цели под кучей дебаффов. Я по себе ниразу не видел урона выше 15к, сам почти никогда не давал выше 15к, кроме челиков в билдах на бег либо бомжей за которых не идет хонор (но я таких не бью, так, попали под раздачу)
 
Сверху