К релизу необходимо все профы сбалансировать, иначе смысл...

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
Shot0000519b04.png

Под вт, от се лука, пацан качался тоже. О чём тут вообще можно говорить.
Shot000083794d.png

8к в п деф билд, нормас.
Shot00010e243b.png

фул ветка п деф, фул от стрел. 11к.
Не собираюсь ныть, но это не нормально. Гадюка еще выживаемостью берет, но что там у других магов, боюсь представить.
сэр да у вас пдефа как у артернис
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
за стан=)))
По-братски, подскажи профессию или хотя бы 2 профессии вместе, которые за стан лука убивают? Или peace door ball?
Речь идет про ДЕ лука, если что. Можешь даже не упоминать того "имбо" орка, быстрее которого големы под ВТ бегают =)))
маг льда СЕ
 

Bems

Игрок
Итак, имеем 84 орка и 80 гнома.
Талантов слегка больше на орке (на 25 но не суть).
Смотрим профессию магов (колдун орк, волшебник гном). Шмот одинаков, перекидывается с перса на перса.
Итак:
У гнома-волшебника на 80 лвле выше каст спид, выше шанс крита, выше сила крита, выша м.атака - чем у орка-колдуна 84 лвла.
У гнома-лекаря 80 лвла выше каст спид, выше пдеф, выше мдеф, выше скорость бега - чем у орка-целителя 84 лвла.
Кроме выше указаного, у данных класов гномов на мой взгляд гораздо лучше скилбаза (набор умений), чем у аналогов орков.
Почему? Какого? Скрины будут вечером после работы. Прямо в этом сообщении.Только взял лвл, пора бежать.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Итак, имеем 84 орка и 80 гнома.
Талантов слегка больше на орке (на 25 но не суть).
Смотрим профессию магов (колдун орк, волшебник гном). Шмот одинаков, перекидывается с перса на перса.
Итак:
У гнома-волшебника на 80 лвле выше каст спид, выше шанс крита, выше сила крита, выша м.атака - чем у орка-колдуна 84 лвла.
У гнома-лекаря 80 лвла выше каст спид, выше пдеф, выше мдеф, выше скорость бега - чем у орка-целителя 84 лвла.
Кроме выше указаного, у данных класов гномов на мой взгляд гораздо лучше скилбаза (набор умений), чем у аналогов орков.
Почему? Какого? Скрины будут вечером после работы. Прямо в этом сообщении.Только взял лвл, пора бежать.
у орков ноги больше :)
 

pavgos

Игрок
Игрок
Итак, имеем 84 орка и 80 гнома.
Талантов слегка больше на орке (на 25 но не суть).
Смотрим профессию магов (колдун орк, волшебник гном). Шмот одинаков, перекидывается с перса на перса.
Итак:
У гнома-волшебника на 80 лвле выше каст спид, выше шанс крита, выше сила крита, выша м.атака - чем у орка-колдуна 84 лвла.
У гнома-лекаря 80 лвла выше каст спид, выше пдеф, выше мдеф, выше скорость бега - чем у орка-целителя 84 лвла.
Кроме выше указаного, у данных класов гномов на мой взгляд гораздо лучше скилбаза (набор умений), чем у аналогов орков.
Почему? Какого? Скрины будут вечером после работы. Прямо в этом сообщении.Только взял лвл, пора бежать.

а что там по частичному поглощению дпса маной, доп демагу и 11 секундными копиями?
да ХП кстати

а вот хилов вообще интересно сравнил, чем же лучше гномо хил? ни 1 шняшки на сопартийца, левый какой-то иммунитет( так и не понял работает ли он вообще)

как по мне док самый посредственный хил, тупо бото хил, ничего интересного нет
 
Последнее редактирование:

Oberon

Игрок
Игрок
а что там по частичному поглощению дпса маной, доп демагу и 11 секундными копиями?
да ХП кстати

а вот хилов вообще интересно сравнил, чем же лучше гномо хил? ни 1 шняшки на сопартийца, левый какой-то иммунитет( так и не понял работает ли он вообще)

как по мне док самый посредственный хил, тупо бото хил, ничего интересного нет
на сколько помню, он иногда не умирает) какое-то время, гномо хил) что очень даже не плохо)
 

Oberon

Игрок
Игрок
)))))))))) ну такоее) я думаю ты сам понимаешь) (неузя на несколько сек при лоу хп..... с откатом в несколько минут кажется)
поверь, в реалиях, это очень круто помогает, когда хила и так ели сливаешь, а потом бац и неуяз, потом отхил и по новой ).. это уже проверенно в пвп..
 

Reghthar

Игрок
Я вот сейчас не понял, зачем сравнивать колдуна с профильным магом?
Колдун там еще умеет ману выжигать цели, блочить хп рекаверь, а так-же является самым толстым носителем сокральных знаний. Правильный деф билд и он впитывает столько, что многие немагические классы слюной давятся. Ну жертвует он немного боевыми показателями ради этого, ну и пускай. Покажите мне вообще другого мага который способен без агата стоять на фарме? А этот господин мало того что выжигает ману, он ее еще и дрейнит. По 500 маны с крита на 40 лвле, это плохой бонус чтоль?

Просто профиль у данного мага широкий, и в пати пвп\фарме цели немножко другие, чем заливать по нексттаргету, при этом очень широкие возможности для соло.
 

Reghthar

Игрок
Я тут вот вообще осознал, что у орков на этом проекте почему-то большая часть классов заточена именно под соло. В отличии от остальных проектов, где у орков наоборот упор делался на пати.
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Сейчас бы сравнивать профы по статам по поводу хп гнома,у меня на гноме фулл таланты в Макс хп и поэтому 30к хп
 
Сверху