Как это можно выхелять?Или спасибо за Магов этого сервера или Балнс магической и физической брони.

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
у них дот это УМЕНИЕ с КД, у вас же это шансовый от крита
Это что то меняет ? Они наносят такой урон, маги наносят такой урон. в чем разница? Или ты думаешь что они стакается ? Нет конечно, пока один блид не закончится, второй не не прокнит.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Это что то меняет ? Они наносят такой урон, маги наносят такой урон. в чем разница? Или ты думаешь что они стакается ? Нет конечно, пока один блид не закончится, второй не не прокнит.
На скрине видно что 1 был долго, значит как только закончился сразу вылетел другой.К чему ты это??Так я тебе скажу все что не контроль можно наложить еще раз, даже если тот не закончился.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Собствено вот про имбо волшей скрины
https://c.radikal.ru/c32/1805/62/caafbf753352.png
Урон в усиленую защиту это как уд от ренджы
Статы у меян такие в этом
https://c.radikal.ru/c06/1805/35/cf71e73f237b.png
Самое смешное что се бьют также ибо скил сам посибе кривой и работает только от атак с растояния если маг стоит рядом он фактически необсорбит урон.
ты больной или че? все должно быть на одном скрине,а не на двух разных, сделанных хз в какое время,в хз каком обвесе
да что там скрин, нужно выкладывать в таких ситуация ВИДЕО, с открытым инвентарем и скиллами (пассивками), что бы увидеть у тебя, дебика, таланты
 

dartmao

Игрок
На скрине видно что 1 был долго, значит как только закончился сразу вылетел другой.К чему ты это??Так я тебе скажу все что не контроль можно наложить еще раз, даже если тот не закончился.
Не может быть 2 дота одновременно.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
есть скилы которые дальше бьют, у волшебника это анчор н 3секи у других хз
T0ZTatlT3u8.jpg
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
гном ноет на магов, но самый сильный маг гном...скрины на работе не открываются, что там за раса его обидела? Я бью в персов 75+ по 5-7к и никаких 15к+ не видел. За неделю имба летал сработал 1!!! раз :cry: дохну от каждого чиха любого лдд\мага, от хеви могу сбежать (если успел заметить и то не ото всех).
 

кудяплик

Игрок
Игрок
гном ноет на магов, но самый сильный маг гном...скрины на работе не открываются, что там за раса его обидела? Я бью в персов 75+ по 5-7к и никаких 15к+ не видел. За неделю имба летал сработал 1!!! раз :cry: дохну от каждого чиха любого лдд\мага, от хеви могу сбежать (если успел заметить и то не ото всех).
Скажи мил человек зачем себя так мучать? Особенно тебе, кто ни когда не утруждал себя игрой за гипмов?
 

Asterian

Игрок
Игрок
Мне как танку...обсолютно пофиг что там с магами. Все же вы ныли что маги слабые, теперь что они сильные определитесь уже.
 

Blanka

Игрок
Игрок
Играю геройской пикой де. Топ ел пика +5, п атаки с бафом на 20 сек 380к, за прокаст мага в деф билде не убиваю никак... О хилах, лейках, и говорить не буду. Маги по мне бьют по 6-8к обычным критом и 13+к супер критом, только вот прикол в том, что у магов тут криты чаще, чем не криты, что же будет с ма брасами и рел са? Все репрофаются в магов, все топ ордена маговские, может это правда, что баланс на их стороне??? А?
Вообще говорят у избранных только есть возможность в конфе с админами обсуждать текущие недочеты, баги и вопросы баланса в игре, эт правда?
 
Последнее редактирование:

Galf

Игрок
Игрок
Не здрасте, нам со старта твердили - терпите до хай лвла - там маг раскрывается. Мы терпели, жевали кактус, а теперь резать?
Пошли нахуй.
 

VitoS

Игрок
Игрок
Кстати там есть гдето тема где наши сешные друзя плачут на урон по 8к от гвардов после чего его срезали в 6 раз и теперь гвард ыдля красоты,Тогда собствено вопрос если урон в 8к такой высокий то почему его не режут в 6 раз ведь се маги бьют еше болнее)
+
 

Gay

Игрок
Игрок
Играю геройской пикой де. Топ ел пика +5, п атаки с бафом на 20 сек 380к, за прокаст мага в деф билде не убиваю никак... О хилах, лейках, и говорить не буду. Маги по мне бьют по 6-8к обычным критом и 13+к супер критом, только вот прикол в том, что у магов тут криты чаще, чем не криты, что же будет с ма брасами и рел са? Все репрофаются в магов, все топ ордена маговские, может это правда, что баланс на их стороне??? А?
Вообще говорят у избранных только есть возможность в конфе с админами обсуждать текущие недочеты, баги и вопросы баланса в игре, эт правда?
Про избранных да, каждый тянет на себя одеяло и выпрашивает себе вкусняшку, плохая затея была давать слово людям имеющим свою выгоду!
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Про избранных да, каждый тянет на себя одеяло и выпрашивает себе вкусняшку, плохая затея была давать слово людям имеющим свою выгоду!
Помоему это везде так, непредвзятое суждение очень редко.Вот и имемем то что имеме робу из чешуи жопы дракона с гатлинг лазером на первес а как в МА оденуться все, что Силовая броня из фалаута)
 
Сверху