Как это можно выхелять?Или спасибо за Магов этого сервера или Балнс магической и физической брони.

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Когда у нас одинаковое количество атаки да и защиты, только вот почему-то урон магии идет выше чем физиков, да и физики не критуют. а маги что больные 2 из 3 критт
ну наверное что хдд сделали уязвимыми к магии, чтоб их маги в ноль шатали. А то получается хдд убивают всх. дагеров, лдд, луков.
 

skayvoker2

Игрок
Да. такое себе особенно когда на танков это вешается и сносит танку за 5 сек 3к хп, ну да.И мне ваще пофиг на урон магов, я не против что мне бьтю щас по 10-12к, я бью в ответ по 3-4к , я об этом и это НЕ НОРМАЛЬНО!!
https://clip2net.com/s/3Uc9EOi
https://clip2net.com/s/3Uc9HEG
https://clip2net.com/s/3Uc9KR6
https://clip2net.com/s/3Uc9Off

фисков вроде нет а они вроде есть
 

fxboby

Игрок
Игрок
Вот только что драго меня ударил 3 раза критами и повесил 2 дота, и тем снец самим дотом 6к+ хп, там раз 10-12 дотов было.
 

Вложения

  • Shot00074.jpg
    Shot00074.jpg
    737,7 KB · Просмотры: 23
  • Shot00075.jpg
    Shot00075.jpg
    736,4 KB · Просмотры: 18

fxboby

Игрок
Игрок
Дот с крита идет, наносит по 600 5 раза. Вылетает не на каждом крите. Снести 3к ХП за 5 сек, ну такое себе. Про кубик ничего не говорил. Он наносит урон меньше чем слабый нюк 1 раз в 9 сек. Никаких заморозок, замендений нет. Скил поменя еще на обт, описание не исправили.
Если весь довод это "они сильные и не надо ляля" это все что у тебя есть, то ок. Иди дальше плакай.
Вон смотри последнее сообщение со скринами. как частро проходит дотик
 

dartmao

Игрок
Вот только что драго меня ударил 3 раза критами и повесил 2 дота, и тем снец самим дотом 6к+ хп, там раз 10-12 дотов было.
на скрине видно что один дот наносит 3900 ХП. Пока висит один, второй повесить нельзя. дот с крита прокает достаточно часто ( ну на глаз 50%).
 

dartmao

Игрок

кудяплик

Игрок
Игрок
Мили ДД (за исключением танков) всегда убивали робу 1 на 1, но только в том случае, если они могли до этой робы добраться. В противном случае просто отлетали. А тут маги зачастую тупо стоят на месте, впитывают твой урон и... Убивают тебя. Даже с учетом того, что одеты они хуже. Б - Баланс?
А - Ага! :D
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Вы либо неадекваты либо реально тупо дефаете профу!
В чем прикол магов се:
1)бег +замедло
2)массухи сквозь стены
3)разгон Крита +шанс на овер крит
4)неадекватная защита и возможность задефиться
5)фикс урон (с нихрена себе такой огромный )за 3-5 сек .
Каждый из хдд или лдд имеет максимум 1 стан и подкат (прыжок).
Который ты юзаешь в один конец .
Адекватность и баланс остался на 20+
 

SImple

Игрок
не осилил всю тему, по факту, все более менее настроено, ошибка администрации, в таком количестве опыта за беляков и сквадов, то что они были изначально не настроены для мили ДД... можете, что угодно говорить, но не фармили милики в начале их, то есть тут дался буст магам, они выкачались, а щас из-за эквипа просели мили ДД... все классы мили просели, так как теперь они приходят на сквада, а там или передамажат тебя те же маги, так как уже забущенны, и все равно у них дамага больше, чем у мили дд, или придут забущеные маги и убьют тебя.. так что тут проблема в том, что мили ДД щас играют в догонялки... милики могут качаться на мобах, но блин.. опыт порезан, а маги качаются только на сквадах.. вот вся проблема.. администрация думала задержать людей.. а получилось дала буст магам.. и вся проблема в этом.. просто на этом проекте произойдет, как на пенте, когда некоторые личности качались на ботах, а на форуме били себя в грудь, что такого не было.. и пока администрация закрывала глаза, люди свалили с сервака.. тут уже не избежно это, так как проект вышел сыроват, и не продуман с точки зрения прокачки на беляках и сквадах, я администрации еще на ОБТ говорил.. что нужно резать, опыт.. резать дроп уников.. так как крафт легок, те кто перефармливают, просто уходят вперед.. так что... нам остается ждать или вайп или люди потихоньку будут уходить.. хотя.. люди всегда уходят на новый сервак.. думая, что там у них получиться лучше.. меня пока устраивает все.. но если онлайн будет падать, то не вижу смысла оставаться.. кстати, вспомните, как администрация говорила, сервак на года.. а по факту.. 1 месяц игры ).. самое интересное, что кто стартанул в начале, получили огромнейший буст в виде соли.. а те кто щас начинают, просто выживают и бегают без бижи.. от сюда и умирают от масухи... опять же косяк админов.. и самое печальное, администрация этого не признает... а то, что меня приводит в бешенство, они даже не могут извиниться, за свои косяки... а просто говорят, так не должно быть идите нафик.. ну это я уже грубо высказался
Парни (задроты) спустя 3 недели после старта апнули 80 лвл. Все,игра закончена?как бы тут контент расчитан до 100 лвл (пока только на листочке конечно (но это не точно)), так что хз где у вас тут "сервак на 1 месяц", все гуд, рамаха нытик, залил скрины от топ магов с закрытым инвентарем, пусть возьмет равно одетого себе мага и покажет сколько они друг другу с прокаста наносят в дд билд
 

dartmao

Игрок
Вы либо неадекваты либо реально тупо дефаете профу!
В чем прикол магов се:
1)бег +замедло
2)массухи сквозь стены
3)разгон Крита +шанс на овер крит
4)неадекватная защита и возможность задефиться
5)фикс урон (с нихрена себе такой огромный )за 3-5 сек .
Каждый из хдд или лдд имеет максимум 1 стан и подкат (прыжок).
Который ты юзаешь в один конец .
Адекватность и баланс остался на 20+
ну ок, давай по пунктам.
1. Замедла 2. одно на 3 сек, второе на землю(блин и его на тебе нет). бег у СЕ мага не качается никак. нет скилов на бег, вернее есть такие же как и у всех других.
2. Сквозь стены ну это явно баг, пиши админам в лк
3. так, что б ты знал. у СЕ мага есть всего 1 проф пасивка на м.крит и одна общая. В то время как у других магов( в часности волшебник и ВО) их по 2. И шанс крита в них гонится выше чем в мага СЕ.
4. Это че? Лед в котором ты просто стоишь и ничего делать не можешь. Это возможность задефится?
5. 3900 ХП на 80+ это огромный урон? А схрена ли у гномов дагеров, луков, пик, у орков, у луков де такие же доты. У них это не огромный ?
И причем прижки ХДД ? Ты считаешь что хдд должен входить в зерг 50+ тел, давать там свой раскаст и потом уходить?
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Собствено вот про имбо волшей скрины
https://c.radikal.ru/c32/1805/62/caafbf753352.png
Урон в усиленую защиту это как уд от ренджы
Статы у меян такие в этом
https://c.radikal.ru/c06/1805/35/cf71e73f237b.png
Самое смешное что се бьют также ибо скил сам посибе кривой и работает только от атак с растояния если маг стоит рядом он фактически необсорбит урон.
 

fxboby

Игрок
Игрок
ну ок, давай по пунктам.
1. Замедла 2. одно на 3 сек, второе на землю(блин и его на тебе нет). бег у СЕ мага не качается никак. нет скилов на бег, вернее есть такие же как и у всех других.
2. Сквозь стены ну это явно баг, пиши админам в лк
3. так, что б ты знал. у СЕ мага есть всего 1 проф пасивка на м.крит и одна общая. В то время как у других магов( в часности волшебник и ВО) их по 2. И шанс крита в них гонится выше чем в мага СЕ.
4. Это че? Лед в котором ты просто стоишь и ничего делать не можешь. Это возможность задефится?
5. 3900 ХП на 80+ это огромный урон? А схрена ли у гномов дагеров, луков, пик, у орков, у луков де такие же доты. У них это не огромный ?
И причем прижки ХДД ? Ты считаешь что хдд должен входить в зерг 50+ тел, давать там свой раскаст и потом уходить?
у них дот это УМЕНИЕ с КД, у вас же это шансовый от крита
 
Сверху