Как играть за ЛДД?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котофей

Игрок
Игрок
Как играть за оборотня?

на 50+ бегал в топ ЕХ +5 (оружие +4). Убивал только робу (почти всегда) и другой лайт (50 на 50). Всякие ДЕпики, луки, ХДД и другие это 100% смерть потому что я им бью 250-600 (атакующий скил нормальный только один), а в ответ летит со взмаха 4-8к и таких взмахов подряд от 3 до 6.

на 60+ добавил мидл ЭЛ когти. Думал что-то изменится, но ситуация лишь усугубилась. Теперь, кстати, можно отхватить и от магов.

Поспрашивал у 75+ оборотней в надежде хорошей информации, но сказали что ничего не изменится.

Не хочу распускать сопли, но что-то в игру заходить не хочется =(

Спасибо за дельные советы.
 

Refresh

Игрок
Игрок
К сожалению, не состою.

Имеете ввиду, что можно с собой пак водить и тогда будет проще? или о пассивках речь?
Речь о пасивках которые учит орден ещё такой момент как вы собираете бижу какие статы в ней какого уровня
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Дайте ему по 100к ф.дефа и м.дефа, что бы не бросал игру. Епт тут каждый такой как ты, хДД не легче, мне сегодня в 14к ф.дефа прилетело от дагера 10к, от магов по 8-15к прилетает, лучников 6-8 к
 

Refresh

Игрок
Игрок
комбо сет на пдеф+шанс крита (т.к. основной вампирик идет с критов)
Конкретно по биже не скажу, совет поинтересуйтесь у топ своей профы как он сделал бижу возможно вам помогут разобраться и найдите себе орден для пасивок
 

Котофей

Игрок
Игрок
Дайте ему по 100к ф.дефа и м.дефа, что бы не бросал игру. Епт тут каждый такой как ты, хДД не легче, мне сегодня в 14к ф.дефа прилетело от дагера 10к, от магов по 8-15к прилетает, лучников 6-8 к

Лишь бы написать?
У тебя сколько атакующих скилов? Может два, один из которых можно не применять, если у цели меньше половины ХП?
Или может у тебя нет скила для сокращения дистанции? А то у оборотня нет
Или может твои 14к дефа это мало? А то у оборотня в мидлЭЛ на 75+ говорят под 3 бафом выжимается 9к+ лишь

Я понимаю, что сложно понять профу, если за нее не играл. Но зачем агрессировать, тем более что я не угрожаю уходом (глупости)? Вроде просто совет спросил.
 
Последнее редактирование:

Aladushka

Игрок
Лучше хдд возьми, хоть полезнее будешь и значки легче бить и в пвп лучше , лдд у хумов неочень
 

MEDOED

Игрок
Речь о пасивках которые учит орден ещё такой момент как вы собираете бижу какие статы в ней какого уровня
Играю за барда. Играть за мили кламы сейчас так убого что аж страх (особенно за барда). Дпса в пвп мало, а на пве ваще можно забить без пака на париках... Он просто не фармит и все. Из обвеса 10 бижа, рел ел дули, ел мидл сет 230 талантов. Мб всетаки както пересмоьрите клас лдд в целом? Пве составляющюю точно нужно пересмотреть, потому что это полный бред так фармить имея норм обвес. Есть вариант добавить некоторым класам лдд сплеш как у пики (мб чють слабее) для лучшего фарма.
В пвп я хз даже что придумать... Хдд класы нереально убивать, роба кайтит на сейвы (спс афигенной механике бега за спиной и невозможности ударять) и убивает как лоха последнего без единого шанса.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Играю за барда. Играть за мили кламы сейчас так убого что аж страх (особенно за барда). Дпса в пвп мало, а на пве ваще можно забить без пака на париках... Он просто не фармит и все. Из обвеса 10 бижа, рел ел дули, ел мидл сет 230 талантов. Мб всетаки както пересмоьрите клас лдд в целом? Пве составляющюю точно нужно пересмотреть, потому что это полный бред так фармить имея норм обвес. Есть вариант добавить некоторым класам лдд сплеш как у пики (мб чють слабее) для лучшего фарма.
В пвп я хз даже что придумать... Хдд класы нереально убивать, роба кайтит на сейвы (спс афигенной механике бега за спиной и невозможности ударять) и убивает как лоха последнего без единого шанса.
В одной из тем Нерзул писал что будут правки практически всех проф кроме луков посмотрим как потом изменится ситуация после изменений
 

Котофей

Игрок
Игрок
Играю за барда. Играть за мили кламы сейчас так убого что аж страх (особенно за барда). Дпса в пвп мало, а на пве ваще можно забить без пака на париках... Он просто не фармит и все. Из обвеса 10 бижа, рел ел дули, ел мидл сет 230 талантов. Мб всетаки както пересмоьрите клас лдд в целом? Пве составляющюю точно нужно пересмотреть, потому что это полный бред так фармить имея норм обвес. Есть вариант добавить некоторым класам лдд сплеш как у пики (мб чють слабее) для лучшего фарма.
В пвп я хз даже что придумать... Хдд класы нереально убивать, роба кайтит на сейвы (спс афигенной механике бега за спиной и невозможности ударять) и убивает как лоха последнего без единого шанса.

а ты в ордене? Бард, кстати, несколько в более выгодном положении, на сколько понимаю, вы еще и бафаете пати. У нас эту роль выполняет паладин.
 

Vinona

Игрок
Игрок
Главно чтобы вы про гладов не забыли а то я скоро ометку 500 смертей перейду,а так все нормально вроде лукарь СЕ бьет по мне 10к фарсия 10-12 ну а все остальное сносят за 3-4 удара в мили, имея 75 лвл и 8к п дефа, не имея ничего чтобы догнать или выстоять стан кого то чтобы дать сдачи, но когда ты выживаешь каким то чудом то твоего урона хватает чтобы снести 30-40 проц цп противника ))
 

qqw

Игрок
В одной из тем Нерзул писал что будут правки практически всех проф кроме луков посмотрим как потом изменится ситуация после изменений
ну да зачем смотреть на луков) хумо луки в порядке а на остальных класть)
 

rockstep

Игрок
Cпасибо, пообщаюсь.

Правда, удивляет как человек, шатающий 90% сервера имеет соотношение убил/умер = 439/323.
счетчик у него неотрицательный только потому что он боится с палатки выйти хД
посоветуйся лучше с биониксом, могу сказать только то что бижа пдеф шанс крита это дерьмо
 

MEDOED

Игрок
В одной из тем Нерзул писал что будут правки практически всех проф кроме луков посмотрим как потом изменится ситуация после изменений
Надеюсь, потому что если это не измениться тогда заносите лдд в красную книгу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху