Как играть за ЛДД?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
ну у лдд куча проблем. я одного не понимаю почему рдд имеет кайта больше чем мили. когда мили бегает еще тише, а рдд бегает быстрее притом что ренж и контроля имеет в разы больше. как бы мили клас должен иметь больше кайта ибо ему добегать еще надо и дамажить в стоячего. у лучников должен быть один стан и всё. у мили лдд должно быть больше резистов и защиты и контроля.
Ну возможно что ЛДД бегают быстрее, но это настолько не заметно, что пка догонишь у противника все скилы откатятся. Плюс ковсему ЛДД - автоатакеры, а оп бегающей цели урона почти нет. Почти у всех ЛД нет контроля типа стана, а только корни и подобная херота, когда враг и атаковать тебя может и отпрыгнуть и тупо кур. банкой снять. А вот у РДД есть полный набор. И мало того, что ни многих могут за этот контроль просто убить, а если и не выйдет, то откайтят оставшийся ошметок на изи. Благо сейвоф тоже подвезли. Феникс, так вообще может тупо убить стоя на месте. Есть шанс убить в такой ситуации но он всеравн реснется и растреляет.
 

Warloque

Игрок
Игрок
ЛДД на то и ЛДД, что в лайте и дамажит в один таргет. Нельзя ему давать жир и резисты, зачем тогда нужны хеви профы? Вот урон ему надо бустануть, причем не так чтоб он стоял в лицо танка в уд раскладывал автоатакой, а забустить как то скилы или лучше уменьшить резист от оружия ЛДД среди тонких целей, таких как роба, а так же другие лайт профы. Плюхи в 8-9к ловят почти все, что тут поделаешь, хп же тоже не 18к чтоб на это ныть, с другой стороны вроде бы как ЛДД должны быть средне-опасными для робы, но в итоге наносят слишком слабый урон, так же должны быть довольно опасными для лукодагеров и опять же, не только наносят не слишком убедительный урон, но и сами при этом часто не представляют из себя ничего кроме дешёвого куска мяса. Какой нибудь условный феникс или орколук может просто стать и разбить лицо почти любому ЛДД в ближнем бою(исключение ДТ наверное). Крч хз что с ними делать. В ПВЕ они тоже не торт, ДПС не достаточный от большей части лайтов в сравнении с луком/дагером/робой, я бы даже сказал что можно и пику взять в пати, они надамажит не меньше чем лдд, но при этом пользы от неё будет больше как минимум в замесе, а ещё опять же парики с магами сможет рвать изи, в отличии от тех же лдд у которых обычно 1 скил с АОЕ конусом перед собой, которое ещё можно в воздух скастовать... Мб конечно они нужны для того чтоб соло фармить беляков, я хз, по крайней мере часть лдд реально могут в соло их заливать раньше чем другие классы, той же пике или хдд возможно придется одеть такой шмот, чтоб зафармить равного беляка, который как бы уже и нужду в фарме беляков отбивает автоматом, разве что для галочки в достягах.
 

MaximumEXP

Игрок
типо без ордена играть уже не получится???
Орден и клан скилы Дают приличный буст, при любых раскладах нужен хотя бы соло орден для пассивок, я в таком и состою. Просто найди 10 человек кому нада пассивки, такие же как и тебе скидывайтесь по 250к раз в день и за 2 недели фул скилы 2 лвл
 

Carmi

Игрок
image.png


На картинке близкий к классическому рпг баланс, в рамках нашей игры в колесо стоит добавить слева и справа от дд, кинжал и хдд (возможно в будущем стоит слить хдд и танка, оставив пику на месте хдд) соответственно и продлить зависимость. Мало кто согласится играть в ммо при ультимативном соответствии такому балансу, на то профам и даны сейвы чтобы убить в тяжелой битве антикласс или сбежать.

На текущий момент дан овербуст демага магам и лукам, (возможно из-за этого) почти полностью мертв архитип лдд. И некоторые профы сильно выделяются внутри архитипов, что делает видимость что тот или иной архитип живой, точнее затмевает проблемы отстающих.
 

Hello

Игрок
Игрок
да и если уж на то пошло, у луча ничего не должно быть кроме стана с кд в 30сек а то и дольше, у лдд должно быть несколько скилов кайта)
что мы видим щас у лдд ниодного скила контроля. у лучей в зависимости от расы, отпрыгивания станы у всех а там уже оталкивания заливка фул сп хп, отпрыгивание как у той же феи + инвиз и прочая чушь что у лдд нет ни шанса убить лучника)
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Бесполезно писать тут друг.Оборотень настолько сырая и не доработанная профа,что ждать каких то улучшений в его играбельности придется долго.Тут месяц не могут починить сбор ресурсов в облике.Все,что может оборотень,это бить мобов и довольно быстро бегать.(хотя не имея блинка,рывка) бег его никого тут не удивит.При хорошем обвесе он довольно не плох 1 на 1,но паладин вообще не та профа,с которой у него нет шансов.Он почти невосприимчив к контролю,и паладин для него сладкий пирожок...Но ему совершенно нет места в осадах и масс пвп.Нет ни массухи какой либо,ну одним словом гимп.Разве что бегать фирить врагов,но это сомнительная тактика.Забежать дать фир,чтобы сдохнуть...)
 

Warloque

Игрок
Игрок
да и если уж на то пошло, у луча ничего не должно быть кроме стана с кд в 30сек а то и дольше, у лдд должно быть несколько скилов кайта)
что мы видим щас у лдд ниодного скила контроля. у лучей в зависимости от расы, отпрыгивания станы у всех а там уже оталкивания заливка фул сп хп, отпрыгивание как у той же феи + инвиз и прочая чушь что у лдд нет ни шанса убить лучника)
У лдд не столько нет шансов убить, сколько шансов дожить до этого убить, как у многих других. У них в основном нет стабильной возможности переживать урон без особого ущерба для себя, прокаст меньше, кд больше, акцент на автоатаке которая скажем прямо не фонтан и никоем образом не превосходит дпс с руки у кастующих миликов, так ещё и к тому же обычно нет у них какого то нормального удержания, чтоб влить даже тот дпс что есть, нет фактически резистов нормальных, брони меньше, крч они просто тупо не эффективны вот и всё. Элементарно просто всё что есть в ЛДД прямо говорит что это именно те качества которые так любят лучники, как будто их прям под лукарей и придумали, чтоб была для них стабильная еда, брони мало, уворота мало, дамага мало, скорости мало, евейдов мало или вообще нет, автоатака контрится кайтом, блинком, ловкостью, такое крч, мясо просто и всё. А если уж исходить из таких качеств то в итоге и получается так что этих самым ЛДД убивают просто все кто хочет, без исключений, даже сапорт при желании задницу надерёт, потому что лдд просто не в состоянии его пробить никак в соло, к тому же по большому счёту сап сможет прижать лдд и неспеша, методично расстрелять, тот даже не сможет убежать учитывая их скорость бега. Кое какое пвп они могут увидеть только среди себе подобных и даже там получается какая то ахинея, потому что реально оба лдд в основном просто разбегаются, потому что начинается игра в кайт и приём урона в деф билд, с последующим отхилом за время нужных КД, как будто бы два танка дерутся, не хватает дпса даже друг на друга, смешно, я как то играл вампиром и у меня "хватило" мозгов подраться с лдд орком, псих называется, крч с двуруком, это был такой бред, мы просто вливали урон друг другу кто первей сливал хп до лоу, тот начинал кайтить, контролить и отхиливаться, потом наоборот, первый типа отхилился и на развороте набил кабину до довольно опасных значений, уже второй начинает кайтить, дизейблить, разводить на холики, подводить под мобов и прочей фигнём маятся, крч просто ппц серьёзно, я не хотел уступать спот и он тоже на ферме махумов, там вроде разведка у меня была или хз что, точно не вспомню, ну и я ещё с остатками банки х2 был точно, оставалось минут 15 когда орк пришел, в итоге когда нам тупо уже надоело обоим и иссяк уже даже чисто спортивный интерес у меня в бафах банки не было, я и орк были в топ Эл сете и пушке и у меня было дофига талантов, потому что достяги на города даже были сделаны почти все, охота почти вся, ресы и тд, бинды естественно были тоже деф, хил, всё что нужно помимо рабочего присутствовало, брас был но не вампирик точно, на деф вроде или вроде того, шапка была, ма пояс был, талики и майки тоже ма, эффективность хила даже в талантах была, точно помню, а толку просто ноль от всего этого в итоге и сам дамаг держал фигово и другим наносил фигово, думаю орк был идентичный прям. Смотря сейчас на вампиров складывается впечатление что ситуация у них +/- такая же как и была.
 

Verden

Игрок
Бесполезно писать тут друг.Оборотень настолько сырая и не доработанная профа,что ждать каких то улучшений в его играбельности придется долго.Тут месяц не могут починить сбор ресурсов в облике.Все,что может оборотень,это бить мобов и довольно быстро бегать.(хотя не имея блинка,рывка) бег его никого тут не удивит.При хорошем обвесе он довольно не плох 1 на 1,но паладин вообще не та профа,с которой у него нет шансов.Он почти невосприимчив к контролю,и паладин для него сладкий пирожок...Но ему совершенно нет места в осадах и масс пвп.Нет ни массухи какой либо,ну одним словом гимп.Разве что бегать фирить врагов,но это сомнительная тактика.Забежать дать фир,чтобы сдохнуть...)
Так я так и не понял, это сырая профа или когда он хорошо одет гнёт 1 на 1 любого? а насчет осад это и так понятно, все милики на осадах в проиграше

И хватит ныть на оборотня, это и так имба из--а вампирика сильного, если де вампира как-то можно отбегать откайтить, то с оборотнем не получится

И вообще вампирик тут имбовый, как был у магов на ЕВ1 помню, певепешишся побежал к мобу отрегенился по фулу с пару тычек и дальше побежал убивать
 
Последнее редактирование модератором:

Hello

Игрок
Игрок
У лдд не столько нет шансов убить, сколько шансов дожить до этого убить, как у многих других. У них в основном нет стабильной возможности переживать урон без особого ущерба для себя, прокаст меньше, кд больше, акцент на автоатаке которая скажем прямо не фонтан и никоем образом не превосходит дпс с руки у кастующих миликов, так ещё и к тому же обычно нет у них какого то нормального удержания, чтоб влить даже тот дпс что есть, нет фактически резистов нормальных, брони меньше, крч они просто тупо не эффективны вот и всё. Элементарно просто всё что есть в ЛДД прямо говорит что это именно те качества которые так любят лучники, как будто их прям под лукарей и придумали, чтоб была для них стабильная еда, брони мало, уворота мало, дамага мало, скорости мало, евейдов мало или вообще нет, автоатака контрится кайтом, блинком, ловкостью, такое крч, мясо просто и всё. А если уж исходить из таких качеств то в итоге и получается так что этих самым ЛДД убивают просто все кто хочет, без исключений, даже сапорт при желании задницу надерёт, потому что лдд просто не в состоянии его пробить никак в соло, к тому же по большому счёту сап сможет прижать лдд и неспеша, методично расстрелять, тот даже не сможет убежать учитывая их скорость бега. .
ну я об этом обо всём и писал выше)
 

Ravenheard

Игрок
У меня складывается навязчивое впечатление после 2х дней игры за лдд, что они требуют какой то дальний спам ради масс пвп на осадах, иначе умрут совсем.
Что-то типо соников глада из ла2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху