Как прошел сервер........

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
В том что дед уже не звал людей,так как "админы не вмешиваются в игровой процесс"
Та забудь ты уже эту тему, дед сам напишет что и как, реально))) думаю меньше людей было на сервере из за «ситуации» так сказать.
Кстати, Elias, реально, а можно цифру какой был онлайн с открытия? Это ж уже можно озвучить?
 

Blessed

Игрок
Пак Блесседа - если не путаю, играл с Мартинсом.

мы играли с дедом, были нюансы почему решили играть с другими)
плюс не было такого чтобы мне кто-то "написывал, мол идем с нами" ) просто решили с другими поиграть, т.к. с остальными до этого играли, к счастью не ошиблись)
 

Bromkay

Игрок
А коленька не считается?)
Бромчики тоже переходили и не факт что просто так))
Оу,а чем вы были не довольны когда рерасались от Деда?)
На катаклизме я не играл, челы между мартинсом и дедом выбрали деда.
На хдрайве всем было плевать где играть (тк серв гавно) и по старой памяти захотела пати к деду, ливнули потому что мне скучно играть в свиной расе.
Мы и клан то создали потому что больше не у кого играть на этом проекте.
 

Elfaxtu

Игрок
Облегчу задачу. Узнайте у Деда, какие критерии и условия по клану он согласовывал. "1 клан, ограничений на численность игроков на 1 чара нет". Точно в таких же условиях были и остальные кланы.
Чот я не видел чтобы других душили админы с е4,так что не на равных)))
(Сарказм)
 

boryaka

Игрок
Вы не понимаете. Так было бы еще больше! был бы баланс! Не то что эти ваши вот равные пвп обоссаные никому не нужные. А еще дроп дерьмо. И кач еще у вас дерьмо! Почему игроки вообще должны играть в игру и бустится если весь шмот должен и так падать в инвентарь? Почему игрок 24.7 должен быть сильнее игрока который играет 1 час в день а 5 часов стоит в столице считая что играет 6 часов в день? Жесть во всем вы виноваты.

сарказм
Ну типо рофл ну не совсем)
Предлагаю перед каждым стартом ) на главной странице писать следующее)
Игра на месяц , активность 24/8 маэстро кард приветствуется , драйвер обязателен!

Пс , я не против того, что игрАк играющей больше , должен иметь преимущество ,но не такое как в нынешнем виде !
 

Bromkay

Игрок
Ну так дед же вроде играл за фей на е3))
На е2 чот не помню чтобы что то резали хумам
дед на ев3 был мусором на пол секунды паразитирующем на успехе мефаспб
отжал рла у мефа когда зерг мартинса уже пососал и перекачался и пошел руинить сервер как всегда
в прочем тупарез он с детства, это да
а хумов резали на ев2, а потом еще и апали других (сильно)
а еще паки перетянули почти все что были в се и де
 

Elfaxtu

Игрок
дед на ев3 был мусором на пол секунды паразитирующем на успехе мефаспб
отжал рла у мефа когда зерг мартинса уже пососал и перекачался и пошел руинить сервер как всегда
в прочем тупарез он с детства, это да
а хумов резали на ев2, а потом еще и апали других (сильно)
а еще паки перетянули почти все что были в се и де
А ну да,было дело,помню всякими фишками на ев2 кастовали флаги на ОХ и потом пошли фиксы)))
На е3 был мусором, на е4 уже пиздил всех))) нормально поднялся)))
 

neimba

Игрок
раса на расу вам не кто не мог противостоять, клан на клан
получается экономика игры на питах откормила вас до космоса

Файт вам дать невозможно, сквадов забрать тоже
Что остается? стоять и смотреть на тотальную доминацию? По всем аспектам игры?
При малейшем нытье вам сразу дают фей? А может быть стоило их распустить в гномов-орков, что бы хоть как то ваша тотальная доминация сменилась?)
Но нет же ангелок хранитетель филантром и милиардер не дал хоть малейшего намека в хай энде вам пасть ниц

Когда еще после 2-3 недель предлагал хоть один пак у вас перенести в орков, так все как всегда смотрели как на дурака

Так как продлить жизнь сервера? Может быть все таки закончить этот цирк, собраться ПЛами разделиться в разные фраки?
Мы все знаем возможности тех или иных паков, сука вот что произошло на этом сервере? 3 сильных пака забились в одну расу, привет тотальная доминация
Такая же херня когда вы с дедом были в одной фраке
Из сервера в сервер........ну нельзя засаживать сильные пакеты в одну фракцию !!!!!!!
Из за этого ебать подавляющая часть героек сука в одной расе(но это еще сраные вопрос фракций а не рас), тонны питов в одной расе

Давайте уже наконец забьем на какие то амбиции и начнем делиться по нормальному !
Условно топ 5-8 орденов разделяют админы сами по силе в разные фраки и с самого начала контролируют количество людей в расах
Как во дворе в футболе ,я беру этого, я беру этого !



Вот даже ордена убрали, если наверное глянтуь сколько у вас убийств было, можно было бы просто окуеть наверное х20 от нашего
Получается что счетчик онлайна убрали, что бы люди не видели оттока
Счетчик смертей убрали- что бы не боялись драться
Ордена убрали,что бы не смотреть эфективность
Все геройки могут уместиться в нескольких паках в одной расе, точнее фракции !
Ну так наверное пора полностью возврашаться к истокам
а теперь попробуй заставить меня играть где то еще и с кем то еще, удачи, я знаю брома еще с офф эссенсов которые были пару лет назад, и менять отличных ребят с кем приятно играть и общаться, и в ком я уверен на 100% что они не сольются если не форс мажоры, я конечно же не буду
PS: эточто то из сериикогда мне писали поменять моих девченок, да я в жизни их не поменяю даже на самых рукастых челов с реакцией мангуста
 
Последнее редактирование:

VALERATRAKTOR

Игрок
а теперь попробуй заставить меня играть где то еще и с кем то еще, удачи, я знаю брома еще с офф эссенсов которые были пару лет назад, и менять отличных ребят с кем приятно играть и общаться, и в ком я уверен на 100% что они не сольются если не форс мажоры, я конечно же не буду
PS: эточто то из сериикогда мне писали поменять моих девченок, да я в жизни их не поменяю даже на самых рукастых человек с реакцией мангуста
но мага с ником PIVNAJAGOLOVA я бы точно поменял на твоем месте
 
Сверху