Как прошел сервер........

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
на катаклизме я не играл не знаю че там было. а на драйве 2 мы никак не были привязаны к клану. он нам был безразличен, и нас ничего не связывало.
Ну понятна дефолтная страта, посидеть в зергаче,полутать всякие плюшки в виде мпвп активностей,а потом сьебаться в лоу расу и бегать пачкой пиздится и говорить что клан нам нахуй ненужон был,мы так чисто с дедом стартанули ради интереса))))
Сколько дед стартовал,собирал пачки, потом с этими пачками бегал пиздил всех,админам это не нравилось,резали нахер профы расы. Потом начали с каждым сервом переманивать пачки в другие расы, дед уже шел с 1-2 пачками, но после анонса куда идёт дед,туда ещё сбегались пару пачек. Дед их брал под крыло и пиздохал всех. И каждый серв у него с нисхуя переходили пачки в другие расы.
 

Adema

Игрок
Ну понятна дефолтная страта, посидеть в зергаче,полутать всякие плюшки в виде мпвп активностей,а потом сьебаться в лоу расу и бегать пачкой пиздится и говорить что клан нам нахуй ненужон был,мы так чисто с дедом стартанули ради интереса))))
Я до сих пор не знаю почему мы стартанули у вас. И ты серьезно мне пишешь что моя пати ради зерга стартовала в орде?) Не позорься пожалуйста.
 

Adema

Игрок
Сколько дед стартовал,собирал пачки, потом с этими пачками бегал пиздил всех,админам это не нравилось,резали нахер профы расы. Потом начали с каждым сервом переманивать пачки в другие расы, дед уже шел с 1-2 пачками, но после анонса куда идёт дед,туда ещё сбегались пару пачек. Дед их брал под крыло и пиздохал всех. И каждый серв у него с нисхуя переходили пачки в другие расы.
Очень трогательная история. Будет что рассказывать сокланам в скучные вечера.
А если без шутки - мое мнение следующее. Если от тебя ушла пати и ты не смог ее удержать - это твоя ошибка.
Это мнение мое, и с ним спорить бесполезно. У тебя своя правда.
Я рисую 6, ты мне доказываешь что это 9. Можно дискасить бесконечно.
Я так же на 100% уверен что если пати которая играет в моем клане мне дорога, и их все устраивает - Никуда, ни за какие плюшки их не рераснут. Я дам больше.
Подумай над этим.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Весело читать от Адемы что Дед проебал пачки когда у него каждый сервак админы за плюшечки пачке рерасали в другую расу))
1) Если на каком-то сервере одна из сторон слишком многочисленная, мы можем предложить рерас. Не заставить, не принудительно перекинуть, а предложить. И уже игроки решают, хотят ли
2) Если кп соглашается, это не мешает им на следующем старте снова пойти к условному "Деду". Не хотят? Задумайтесь почему
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Сколько дед стартовал,собирал пачки, потом с этими пачками бегал пиздил всех,админам это не нравилось,резали нахер профы расы. Потом начали с каждым сервом переманивать пачки в другие расы, дед уже шел с 1-2 пачками, но после анонса куда идёт дед,туда ещё сбегались пару пачек. Дед их брал под крыло и пиздохал всех. И каждый серв у него с нисхуя переходили пачки в другие расы.
На этом сервере мы не звали никого перейти от деда, все, кто ушел от него (пак лучников, если не ошибаюсь) сделали это сами.
 

Elfaxtu

Игрок
2) Если кп соглашается, это не мешает им на следующем старте снова пойти к условному "Деду". Не хотят? Задумайтесь почему
Чтобы потом опять предложить рераснутся от Деда, так как он опять лютует и пиздит всех,оригинально. С каждым сервом дед все меньше и меньше собирал пачки из за того что админы вмешиваться в игру. Ну задушили Деда на этом серве,красавцы. Только кому от этого лучше то сделали? Вы бы лучше покупали кланы в игру чтобы пиздить Деда,а не душить его всякой хуйней.
Я ваще не понимаю как дед тут вообще играет после всякой хуйни которую вы творите против него.
 

Elfaxtu

Игрок
1) Если на каком-то сервере одна из сторон слишком многочисленная, мы можем предложить рерас. Не заставить, не принудительно перекинуть, а предложить. И уже игроки решают, хотят ли
И как это противоречит тому что я написал? Что за плюшки,админы рерасают пацанов.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Чтобы потом опять предложить рераснутся от Деда, так как он опять лютует и пиздит всех,оригинально. С каждым сервом дед все меньше и меньше собирал пачки из за того что админы вмешиваться в игру. Ну задушили Деда на этом серве,красавцы. Только кому от этого лучше то сделали? Вы бы лучше покупали кланы в игру чтобы пиздить Деда,а не душить его всякой хуйней.
Я ваще не понимаю как дед тут вообще играет после всякой хуйни которую вы творите против него.
Веселые истории.

Пак брома - понятно и так.
Пак Персона - играет с Бромом несколько лет.
Пак Дочи - играет с Бромом 2 старта.
Пак Блесседа - если не путаю, играл с Мартинсом.
Так какие кор паки мы у Деда забрали? Но гораздо удобнее обвить админов в своих ошибках.
 

Elfaxtu

Игрок
Веселые истории.

Пак брома - понятно и так.
Пак Персона - играет с Бромом несколько лет.
Пак Дочи - играет с Бромом 2 старта.
Пак Блесседа - если не путаю, играл с Мартинсом.
Так какие кор паки мы у деда забрали? Но гораздо удобнее обвить админов в своих ошибках.
А я где то говорил про один этот старт?оО
То что вы творите с е4 каждый старт, сначало вы резали профы где играет дед. После того как профы стали доступны всем,вы начали переманивать пачки. Так что эти влажные истории что вы чистенькие и не вмешиваетесь в процесс можете оставить для челов вальки))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
В том что дед уже не звал людей,так как "админы не вмешиваются в игровой процесс"
И кто виноват в том, что дед решил не звать людей? И даже без этого вы создали 2 клана и были самой многочисленной фракцией.
 

Adema

Игрок
И кто виноват в том, что дед решил не звать людей? И даже без этого вы создали 2 клана и были самой многочисленной фракцией.
Вы не понимаете. Так было бы еще больше! был бы баланс! Не то что эти ваши вот равные пвп обоссаные никому не нужные. А еще дроп дерьмо. И кач еще у вас дерьмо! Почему игроки вообще должны играть в игру и бустится если весь шмот должен и так падать в инвентарь? Почему игрок 24.7 должен быть сильнее игрока который играет 1 час в день а 5 часов стоит в столице считая что играет 6 часов в день? Жесть во всем вы виноваты.

сарказм
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну давай позавем Дашу путишественицу и будим искать виновных людей яхз.
Облегчу задачу. Узнайте у Деда, какие критерии и условия по клану он согласовывал. "1 клан, ограничений на численность игроков на 1 чара нет". Точно в таких же условиях были и остальные кланы.
 
Сверху