Как так дальше играть? Боль от ЛДД

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velheora

Игрок
Игрок
Просто забрать у чампа уд и передать другому классу у СЕ. И будет профит =) Сейчас чамп убивает абсолютно всё что видит. Даже другие дуальщики ничего не могут ему сделать... Даже не говоря о рендж стане которого нет к примеру у того же гладиатора (замедло), когда начинается бодание за время своего уд чамп убивает любую профу, если и не убивает то оставляет децл хп когда сам на фулах. Вся основная проблема в этом чертовом дизбалансном уд, которое вообще по логике должно быть только у танков и сапов.
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
а я добавлю то что играя за фарсию с 320 бега + блинком ОТКАТ АЖ 27 СЕК которая типа имба просто не могу убежать от чемпа и дамага внести не могу так-как дамаг отхиливается или же в неувяз в то время как кайтиш кайтиш потом в 1 прекрасный момент блинк+ДАЛЬНИЙ стан + пару атак и в город без шансов ни залить цель ни убежать даже если по КД стан тупо давать..... тут даже не в дамаге дело дело в том что как бы лук не трипыхался ему не убежать от чемпа на 80 +......
 

Wax

Игрок
Игрок
лдд антикласс робы
роба антикласс хэви, и т.д. камень-ножницы-бумага...
или один класс должен убивать и жить одновременно от 99% класов?...
у лдд также есть антикласс, они так же падают без шансов...
 

FriendlyGhost

Игрок
Сумма убийств всех представителей кастета фей, меньше чем килов у топ 1 чампа. Хммммм, реально для пве взяли и ПВП тут не причем :)
Блин ну на такое даже отвечать не хотел, но видимо про репрофы в этой игре ты не слышал и что на первом месте может внезапно оказаться и кастет фей и даже любой танк/хил...
 

Господин

Игрок
Та я тут 84 магом (норм одетым) бежал по своим орочьим делам на нежети, смотрю чамп беляка бьёт, ну думаю пусть бьёт, прохожу мимо в полудеф билде (Роба, щит, но бижа на бег), а он как прыгнет на меня, под беляком. Я аж не ожидал, в общем за стан сняс мне 30к цп, потом начали с ним бодаться,в итоге одолел он меня, оказалось по итогу он 77 лвл, у мя топ ма стаф, он под беляком. ЕлинЕдинстве мне в минус, что он первый напал, профукал я момент, не думал что сагрится. У мя конеш баф 3 был, у него не знаю какой .
Думаю если бы ты на него первым напал, то результат pvp не изменился бы :)
 

BoB4aH

Игрок
лдд антикласс робы
роба антикласс хэви, и т.д. камень-ножницы-бумага...
или один класс должен убивать и жить одновременно от 99% класов?...
у лдд также есть антикласс, они так же падают без шансов...
только почему лдд не страдают от хдд. Ну, понятно про каких ЛДД я говорю :)
 

Господин

Игрок
лдд антикласс робы
роба антикласс хэви, и т.д. камень-ножницы-бумага...
или один класс должен убивать и жить одновременно от 99% класов?...
у лдд также есть антикласс, они так же падают без шансов...
назови пожалуйста пару проф-тройку проф, которые убивают на изи се ЛДД в равном эквипе и лвл)))
 

Velheora

Игрок
Игрок
лдд антикласс робы
роба антикласс хэви, и т.д. камень-ножницы-бумага...
или один класс должен убивать и жить одновременно от 99% класов?...
у лдд также есть антикласс, они так же падают без шансов...
Вот тут прямо интересно стало) От кого же без шансов падает чампион?)
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Тот кто говорит о «антиклассе», защищая лдд - некомпетентный, абсолютно не разбирающийся в игре нубас.
По логике этих нубов есть такая схема лдд>мага>хдд>лдд, а теперь чуть углубимся:
Лдд убивает мага, причём за секунды, причём эквип мага его вообще не волнует.
Маг убивает хдд? Да, убивает, но 1) не за секунды, 2) разница в эквипе может решить исход боя в пользу хдд, хотя маг же «антикласс»
Хдд убивает лдд? Только если тот будет стоять в афе, в остальных случаях лдд просто убежит на ноге.
Ну и где в этой логике баланс?
Я абсолютно против какой либо системы антиклассов, в пвп 1 на 1 должен решать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО эквип противников. Если у условного Васяна на лдд эквип стоит 10кк, а у мага 500кк, то какого черта он должен падать как тряпка? Это просто убьёт онлайн и все, потому что смысл тратить сюда свою нервы, время, деньги, если есть так называемый «антикласс», который изи убивает тебя, хотя потратил в 10 раз меньше времени, денег и сил.
Антикласс может работать в реалиях равного обвеса и все, точка. Если у оппа Грейд пушки на 1 выше - все, он ОБЯЗАН побеждать и наносить больше дпса.
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Да это он просто так сказал,не подумав.Щас подумает и скажет ни от кого.От каких ХДД он там терпит я не знаю.83к хп на хумопике срезает за 10 секунд и никакая обратка на него не пашет.Законтролить его нечем,на мой прокаст он клал с прибором под уд,и обратка ему н страшна.И буст этого челика на 500к адены.
 

slou

Игрок
заложу пож вампа ваши пожелания,83 лвл вамп я умираю под флагами и палаткой поста от чемпиона,даже дамага нанести не успеваю,чемпион убивает все взглядом,чампу пох на мой дамаг, на мою позицию ,на палатку поста ,он врубает холик и убивает все что видит!!если кто не согласен давайте раздадим 10 ударов чемпиона в вампа и 10ударов вампа в чемпионв,гляним дамаг критаов по персу
 

Hazey

Игрок
Не без шансов, но вампир например, фейский хдд, с постоянным резистом к дмж? Обортень может навалять в лицо, как и берс у гномов.. Если рассматривать тупо дмг в лицо, без контроля, то да, чамп один из топов.
ЗЫ: А нытье как обычно от того, что реролки/рераски прыгнули на того, кто может фармить и убивать, их стало дохрена и полились сопли-слюни. Как это было с искрой, с оборотнем в какой-то момент, пикой хумской, лучником хумским, с его рестором и саморесом.. Вроде везде свои фишки/бусты, а достовляло всем, в свое время. Ничего нового, все по кругу. Щас вот маги де еще, которые после смерти на осадах косят тонны значков в неуязе. Думаю если бы была толпа бардов, когда они были оными, было бы нытье еще тогда, просто потому что их много и мелькают часто, вот и все.
 

Loveray

Игрок
Игрок
Та я тут 84 магом (норм одетым) бежал по своим орочьим делам на нежети, смотрю чамп беляка бьёт, ну думаю пусть бьёт, прохожу мимо в полудеф билде (Роба, щит, но бижа на бег), а он как прыгнет на меня, под беляком. Я аж не ожидал, в общем за стан сняс мне 30к цп, потом начали с ним бодаться,в итоге одолел он меня, оказалось по итогу он 77 лвл, у мя топ ма стаф, он под беляком. ЕлинЕдинстве мне в минус, что он первый напал, профукал я момент, не думал что сагрится. У мя конеш баф 3 был, у него не знаю какой .
твоя ошибка была в том,что ты 84 одетым магом пробегал не опасаясь мимо 77(как потом оказалось ) голодранца . нападают они все ... вышел с чистилища и уже уверен что он всех нагнет .:D
 

IamSeferot

Игрок
Игрок
А лдд в свою защиту говорят "МЫ ТЕРПИМ ОТ ХДД И ШТОООО?". Тут никакой затар, никакие прямые руки, не помогут от панчера, особенно там чампа и остальной шушары. Я еще могу понять дпс магов в хдд, но когда какой то бичара просто вампается об хдд, не пытаясь даже кайтить, тупо в наглую, то появляется вопрос. Жора, что ты делаешь не так, АЛООО, ЖОРААААА - ЭТО ЛДД!
 

ollo

Игрок
Не без шансов, но вампир например, фейский хдд, с постоянным резистом к дмж? Обортень может навалять в лицо, как и берс у гномов.. Если рассматривать тупо дмг в лицо, без контроля, то да, чамп один из топов.
а можно по подробней, что это за "постоянный резист к дмж" у фейского хдд? А то может быть вот где имба.
 

Corpon

Игрок
Игрок
Какой буст магов вы о чем вобще люди? Зажрались совсем, у вас есть куча дамага и элементалка, что вы ноете не пойму
что простите? вонючий лдд в цп лейку под элементалкой по 7к вливает... убивает 75к хп 20+к п.дефа за 5-10 сек если промохать контроль или еще что, с его бешенм ас... что делать магам с пачкой чемпов, бардов и тд... у лдд в среднем, как у меня 60+к хп... они шатают в хлам все живое сквозь элементалку и не только... как убивать робой, хз...
Через чур много дпса от одного юнита, это как как дамаг дестра, с мобильностью и скоростью атаки кастетчика в перемешку.. только сливаться не надо на лимиты, ты и так почти всегда в них..
 
Последнее редактирование:

Alexsandr

Игрок
Игрок
Адмэн, вы это читаете?) а ребятам скажу что если камня на выжег мп у чампа нет то за минуту он мне сбривает 60к цп и 2 раза по 115к хп ( орко пика"рестор") если же есть камень то я падаю после стана бо потом тупо маны нет даже рестор прожать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху