Как так дальше играть? Боль от ЛДД

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JackieNakie

Игрок
Которого судя по скринам нет даже в топ 50 =)) Это явный успех.
эммм, "по скринам" - это вы про таблицу боевого опыта? А она показатель чего?) Складывается она из осад, славы, достижений и прочего) Там все места заняты теми, кто репрофнулся из других проф и рас. Для меня она ничего не значит. Видел, что чамп одет как я и бегал в тех же локациях как и я, следовательно примерно одинаковый уровень.
Я есть в таблице этой, но толку то?) От игры час в день каким образом я там оказался?)
 

MoonCry

Игрок
Многие взяли чампа/мечника для ПВЕ, а не потому что в пвп тащит, но с магами всеравно никто не сравнится на осадах и фарме. В поле маги и раньше отлетали в одиночку, теперь стали побыстрее, это им компенсация за имбо ПВЕ и осады.
Норм деф. Но...
Сумма убийств всех представителей кастета фей, меньше чем килов у топ 1 чампа. Хммммм, реально для пве взяли и ПВП тут не причем :)
 

MrWhite

Игрок
Игрок
Сеешный чемпион на имеет громаднейший отрыв от других лдд, он реально антибалансен, иметь статы 500к атаки, 1200 скр атаки и 20к дефа плюс при этом всем мобильность высшего уровня с контролем (что дает ему делать наскоки на цель по аткату бафов)и это все особенно не влаживаясь т.е обвес топ ел ,бижа 10+ итог это все делает невозможеость комфортной игры , бегают толпы мамкиных нагибателей, прошу администрацию не слушать сопли и слюни , а взять и потратить два -три часа и в реалиях лайф сервера зайти и протестить даную профу и вы сами все поймете , потеряв незначительно свое время вы сохроните куче народу нервы и хорошие настроение. пс его не надо резать как любят на других проектах, он просто требует починки слишком велик Кпд- дамаг+живучесть+мобильность , в этой формуле не должны три элимента быть на уровне, что то нужно ставить в ущерб
 
Последнее редактирование модератором:

sonicxen

Игрок
Вы главное ребята указывайте конкретных ЛДД пожалуйста, а то в итоге по всем проедуться "катком нерфов" и будет вообще не очень(
 

meksir

Игрок
Игрок
не забываем что часть се были феями и килов настреляли в свое время нехило
 

Hemming

Игрок
Игрок
В вашей игре проблемы с пвп балансом в таких случаях:

1) Когда какой-то из классов вносит весь свой огромный дпс, от которого лопается любой из классов, автоатакой
2) Когда в игре, где есть оружие с неадекватной скоростью удара и от каждого удара за счет камней/пассив можно прокать вещи типа мини станов/сайленса/дрейна маны

+ Решение отключить Аое вампирик, но оставить невероятный выхил вампириком из-за скорости удара тех же Чампов тоже вызывает вопросы


Как это нерфить - тоже непонятно. Даже если как-то придумают нерф для них в плане пвп, то в пве они все еще будут тащить. При такой скорости атаки не должно быть хотя бы столько критов. Сделали бы какую зависимость шанса крита от скорости атаки. То есть уменьшение того самого шанса крита при превышении скорости атаки условного капа.
 

solar

Игрок
Игрок
Которого судя по скринам нет даже в топ 50 =)) Это явный успех.
да за чампа любой бомж на тебя сразу бежит. я чамп, лалала, щас добегу дам люлей. у меня нет ордена, нет клана, но я же чамп щас будет атата.
 

papasha

Игрок
Игрок
Так ладно хрен с ним со скоростью атаки. Так сила крита х10+ это просто звездец. Почему на искре в лайте сила крита срезана по игрокам в 2 раза чем по мобам,а в ответку летит по полной с нихилябельной скоростью
 
  • Like
Реакции: Asxa

solar

Игрок
Игрок
Сеешный чемпион на имеет громаднейший отрыв от других лдд, он реально антибалансен, иметь статы 500к атаки, 1200 скр атаки и 20к дефа плюс при этом всем мобильность высшего уровня с контролем (что дает ему делать наскоки на цель по аткату бафов)и это все особенно не влаживаясь т.е обвес топ ел ,бижа 10+ итог это все делает невозможеость комфортной игры , бегают толпы мамкиных нагибателей, прошу администрацию не слушать сопли и слюни , а взять и потратить два -три часа и в реалиях лайф сервера зайти и протестить даную профу и вы сами все поймете , потеряв незначительно свое время вы сохроните куче народу нервы и хорошие настроение. пс его не надо резать как любят на других проектах, он просто требует починки слишком велик Кпд- дамаг+живучесть+мобильность , в этой формуле не должны три элимента быть на уровне, что то нужно ставить в ущерб
поддерживаю!
 

skayvoker2

Игрок
Сеешный чемпион на имеет громаднейший отрыв от других лдд, он реально антибалансен, иметь статы 500к атаки, 1200 скр атаки и 20к дефа плюс при этом всем мобильность высшего уровня с контролем (что дает ему делать наскоки на цель по аткату бафов)и это все особенно не влаживаясь т.е обвес топ ел ,бижа 10+ итог это все делает невозможеость комфортной игры , бегают толпы мамкиных нагибателей, прошу администрацию не слушать сопли и слюни , а взять и потратить два -три часа и в реалиях лайф сервера зайти и протестить даную профу и вы сами все поймете , потеряв незначительно свое время вы сохроните куче народу нервы и хорошие настроение. пс его не надо резать как любят на других проектах, он просто требует починки слишком велик Кпд- дамаг+живучесть+мобильность , в этой формуле не должны три элимента быть на уровне, что то нужно ставить в ущерб
если это правда то забавно ибо у ИМБА ВАМПИРА так же 500к п атаки... 500аса ...и 13к п дефа XD ХДД а тут у лдд 20 на морозе норм че
 

JackieNakie

Игрок
да за чампа любой бомж на тебя сразу бежит. я чамп, лалала, щас добегу дам люлей. у меня нет ордена, нет клана, но я же чамп щас будет атата.
Ну тот чамп как я был без клана и ордена в топ эл ) Поэтому и побежал) А Вообще я их за свой онлайн не часто встречаю, мб. потому что онлайн на кач трачу и все )
 

Loveray

Игрок
Игрок
хилом тоже не сказала бы что приятно встречать дрыщавого се дуелиста .причем хорошо одетым хилом ..
сделали нагиб и думают что сделали баланс . ага . баланс ,когда одна профа заливает все живое на своем пути . реально даже дрыщавый дуелист,имея не топовый ел обвес вцепится уверенно в тебя зубами . просто так ? нет . я с топ ма щитом хорошо ощущаю такого дрыща,что говорить о магах,которые не могут себя отхилить и тд ? с щитом вечно бегать не сможешь ..
 

MEDOED

Игрок
Тут больше проблема в одном лдд. У свса профное уд+кк которое почти в 0 режет входящий дамаг, а он в элементалку лупит по 4-5к, и все это дело весит около 20-30сек. Ну и как с ним вообще бороться? Остальные лдд убивают рдд, но там есть шансы раскайтить и убить, а с свсом просто забей, сразу кнопка в столицу.
Какие 4к в елементалку?! Ты в ба шмотн бегаешь??? Все друг друга убивают. Тема нытье.
 

Господин

Игрок
Сейчас слишком перебущенные лдд (чампы и гномские, с остальным не сталкивался) и такого быть не должно.
Больше половины темы - это визжание от самих ЛДД, которые с пеной у рта доказывают, что ситуация на данный момент нормальная и это становится понятным всем, что им нравится изи плей "ф1-нексттаргет-ф1" и они считают,что персонаж в лоу эквипе должен убивать заряженных чаров в робе, только потому что где-то там, на каких то осадах "лдд страдают".
Знаете почему лдд страдают? потому что у них нет нормально собранных паков, не более. 2 заряженных и одетых пака мили спокойно могут наводить невероятный шухер в массзамесах, но таких паков просто нет.
Вы превратили интересные и относительно долгие (относительно проекта конкурента, где пвп на последнем сервере решалось за холик) пвп,в аналогичные пвп тут, где маг после холика и элементалки (а некоторые еще и в элеменеталки) падают в секунды от лдд.
Пвп 1 на 1 у всех классов должен быть ШАНС победить и чем больше разница в эквипе/скиле/развитии чара, тем этот самый шанс должен увеличиваться.
Не должно быть такого, что персонаж лдд, дай боже,в топ ел убивает заряженных магов с топ/рел ма посохами, фул арталитами, бафами от амулетов и т.д, иначе можно просто забивать
У гномов есть такой пак Рандомы. Я считаю их самым сильным паком в ГВГ.
 

Господин

Игрок
Сейчас слишком перебущенные лдд (чампы и гномские, с остальным не сталкивался) и такого быть не должно.
Вы превратили интересные и относительно долгие (относительно проекта конкурента, где пвп на последнем сервере решалось за холик) пвп,в аналогичные пвп тут, где маг после холика и элементалки (а некоторые еще и в элеменеталки) падают в секунды от лдд.
Пвп 1 на 1 у всех классов должен быть ШАНС победить и чем больше разница в эквипе/скиле/развитии чара, тем этот самый шанс должен увеличиваться.
Не должно быть такого, что персонаж лдд, дай боже,в топ ел убивает заряженных магов с топ/рел ма посохами, фул арталитами, бафами от амулетов и т.д, иначе можно просто забивать
Согласен на 100%. Этим мне проект и нравился, что в отличии от Б**Г, тут пвп не длилось в 3 секунды, за которые там убивают всякие имбо профы.
 
Последнее редактирование модератором:

Aloes

Игрок
хилом тоже не сказала бы что приятно встречать дрыщавого се дуелиста .причем хорошо одетым хилом ..
сделали нагиб и думают что сделали баланс . ага . баланс ,когда одна профа заливает все живое на своем пути . реально даже дрыщавый дуелист,имея не топовый ел обвес вцепится уверенно в тебя зубами . просто так ? нет . я с топ ма щитом хорошо ощущаю такого дрыща,что говорить о магах,которые не могут себя отхилить и тд ? с щитом вечно бегать не сможешь ..
скажу за магов - подбежал лдд пару автоатак - труп. на этом все.
Даже при всей удачи нюков скиллов откидывалок и станов и т.п - маг не может нормально залить лдд за 8 секунд.
Физы бьют с автоатаки больше чем критует маг с магии даже если у тебя обвес лучше.
Ну думаю все.
Шансы есть но против кривых лдд/хдд, на осадах да - маг хорош
 

BeAfraiD

Игрок
Как я понимаю формула урона режет как силу крита, так и атаку по людям, но почему то забыли это дать дуалистам, они хренячат с силой крита такой как написано в статах,
Тут собираешь фулку что бы сквадить 80+ бафы, разгонки, и так дальше, 4 дуалиста заливают сквада без танков, и хилов норм баланс.
 
Последнее редактирование модератором:

Miyaru

Игрок
Игрок
Расскажу, как вижу это я, тот самый имбанутый чамп. В закрытом помещении да, съедаю магов и луков. Огребаю от хдд, от вампира так вообще вилы. Против дагера ситуация следующая - если он не сливает меня за прокаст, то просто убегает. На осадах боль...укреп могу бить только под КК, иначе маги заливают под укреп и все. Не против немного срезать нам автоатаку, но тогда поднимите удар чемпиона, который сейчас абсолютно юзлес, в виду силы удара меньшей чем крит с АА и кастом в 1 сек. В своё оправдание могу только сказать что играю со старта, когда еще был бардом, и после патча, чар немного утратил в своей партийности.
 

BoB4aH

Игрок
Та я тут 84 магом (норм одетым) бежал по своим орочьим делам на нежети, смотрю чамп беляка бьёт, ну думаю пусть бьёт, прохожу мимо в полудеф билде (Роба, щит, но бижа на бег), а он как прыгнет на меня, под беляком. Я аж не ожидал, в общем за стан сняс мне 30к цп, потом начали с ним бодаться,в итоге одолел он меня, оказалось по итогу он 77 лвл, у мя топ ма стаф, он под беляком. ЕлинЕдинстве мне в минус, что он первый напал, профукал я момент, не думал что сагрится. У мя конеш баф 3 был, у него не знаю какой .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху