Как убить луков?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewgamers

Игрок
Что значит в средней, я и в упор подойти могу у меня же уд
значит то что у мили классов на данный момент есть мили скилы и скилы на средней дистанции, не дальней а именно средней.)
Если их забрать то лукам нужно оставить возможность атаковать только на дальней дистанции. Ну это по такой же логике как и забрать ренж скилы у миликов)
 

Нерзул

Игрок
Заметил во время теста следующее...
Лучников догнать не возможно. Может дагеры догонят, но это не точно.
Вопрос в следующем, как их убивать? Сейчас картина такаяя, милики и маги не убивают луков вообще. Я гонялся за луками на мечнике судьбы (он самый быстрый лдд или один из самых быстрых) с билдом на беги и заюзом на бег, догнать так и не получилось. Основное преимущество рендж дд должно быть в том, что они могу демажить миликов, пока они бегут к ним. Но сейчас они демажат всех совершенно безнаказанно, им не возможно ничем ответить. Зачем вы так делаете? Помимо того что у них закрывашки в которых они лоб в лоб с миликами могут драться, так еще и бега как у дагерщиков. У некоторых луков еще и котролья+замедла+сейва просто море... Феи и де луки вообще имеют куча инвизов, закрывашек, контроля, сбития таргетов.

Может что что-то не понимаю? Если их реально убивать, подскажите пожалуйста как.
Спасибо.
Использовать локацию как преимущество. Встать за дерево или камень и ждать пока сам подойдет. Ну о борьбе в закрытой локации вообще молчу. А в целом в поле лука который спокойно кайтит и не должны ловить, если делает все +- нормально.
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Использовать локацию как преимущество. Встать за дерево или камень и ждать пока сам подойдет. Ну о борьбе в закрытой локации вообще молчу. А в целом в поле лука который спокойно кайтит и не должны ловить, если делает все +- нормально.
Почему не должны? Звучит как бред, как раз таки должны. Иначе не убиваемая профа выходит от которой только преграда спасет, но лук же тоже не обязан видя это подходить вплотную, а вот ты будешь бояться высунуться из за дерева.
Видишь лука разворачивайся и беги в другую сторону или сиди в кустах пока кому то не надоест это все. Как то обреченно звучит.
 

IronFire

Игрок
Почему не должны? Звучит как бред, как раз таки должны. Иначе не убиваемая профа выходит от которой только преграда спасет, но лук же тоже не обязан видя это подходить вплотную, а вот ты будешь бояться высунуться из за дерева.
Видишь лука разворачивайся и беги в другую сторону или сиди в кустах пока кому то не надоест это все. Как то обреченно звучит.
Ну это такая профа ) правильное поведение - лучник это неубиваемая профа в поле и легкая добыча в закрытом пространстве.

Я тут только не понимаю о каком УД на лучнике говорят? это единственный бред который смущает...

Лучник это самый дохлый тип должен быть - но его догнать должно быть так же трудно как и лучнику пережить кого то в близи
 

za4em

Игрок
Ну это такая профа ) правильное поведение - лучник это неубиваемая профа в поле и легкая добыча в закрытом пространстве.

Я тут только не понимаю о каком УД на лучнике говорят? это единственный бред который смущает...

Лучник это самый дохлый тип должен быть - но его догнать должно быть так же трудно как и лучнику пережить кого то в близи
есть нож который токойже дохлый как лук ток ножу надо подойти за спину , так еще и без уд профа ахах рофли , а вы тут говорите про луков
 

Rwz

Игрок
А че от воина гор все отстали? С какого хера хеви должен бегать как дагер? Еще и куча защитников навылазило, это больше всего улыбает. Дохера однако гномов будет. Надеюсь срежут, чтоб было еще больше нытья
 

za4em

Игрок
А че от воина гор все отстали? С какого хера хеви должен бегать как дагер? Еще и куча защитников навылазило, это больше всего улыбает. Дохера однако гномов будет. Надеюсь срежут, чтоб было еще больше нытья
тип верить скринам мефа просто не стоит , нету там сток бега . там 300 бега при учете всех разгонок и то на 5 секунд , а потом будешь бегать с 200 бега минуту. чи скок там кд этих бафов,
и вообще с каких пор бег проверяется по фул заюзом ? вот если бы это было на постоянке.
А то 300+ бега я могу на любую профу сделать почти.
вампир в мышке чтоже много бегает , так что го порежим?
 

BeAfraiD

Игрок
есть нож который токойже дохлый как лук ток ножу надо подойти за спину , так еще и без уд профа ахах рофли , а вы тут говорите про луков
А инвизы это не уд? тоесть ты не сможешь пережить в инвизе откаты своих скилов? и дать парал или стан отскиловать и упрыгать? чувак ты тупо как линейка почему я не могу, а почему я немогу не получать от хевиков и лайтов в закрытом пространсве по 20к?
Почему ты стоишь за деревом и я н могу в тебя стрелять? или за камнем... я хочу в тебя стрелять блеать!!!
 

za4em

Игрок
А инвизы это не уд? тоесть ты не сможешь пережить в инвизе откаты своих скилов? и дать парал или стан отскиловать и упрыгать? чувак ты тупо как линейка почему я не могу, а почему я немогу не получать от хевиков и лайтов в закрытом пространсве по 20к?
Почему ты стоишь за деревом и я н могу в тебя стрелять? или за камнем... я хочу в тебя стрелять блеать!!!
ой да инвиз , который контриться пылью , и лдд , хдд вокруг себя крутят ауе и убивают ) ты этим санным инвизам даже скил не доджешь который летит в тебя .
И ты можешь не получать по 20к , если есть деф билд с щитом и ты его будешь вовремя юзать. я за все время ток 3 раза видел урон выше 20к и то это под поресками дефа.
и я отвечу на твой вопрос

НЕТ, ИНВИЗ ЭТО НЕ УД
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
А инвизы это не уд? тоесть ты не сможешь пережить в инвизе откаты своих скилов? и дать парал или стан отскиловать и упрыгать? чувак ты тупо как линейка почему я не могу, а почему я немогу не получать от хевиков и лайтов в закрытом пространсве по 20к?
Почему ты стоишь за деревом и я н могу в тебя стрелять? или за камнем... я хочу в тебя стрелять блеать!!!
В инвиз проходят масухи, вешается пыль, и после любого удара инвиз слетает. Так что нечего тут сравнивать с УД инвиз.
 

BRWCHT

Игрок
хех, пока у лучников будет одновременно рывок и УД, эти темы на форуме не закончатся
 

KoMaH4

Игрок
То есть если х2 дагера то все. То есть если х2 хдд то все. То есть если х2 лдд то все. То есть если х2 сапорта то все.
То есть проше удалить клиент иначе все да?
Если в поле 2 хдд встретят 2 лучников, то скорей всего в столью улетят хдд ( так как из хдд лучники плохо пробивали только воина гор в деф/Реген билде и 2 стойками).
Если в поле 2 лдд встретят 2х лучников, то скорей всего лдд тоже улетят в столицу, так как тупо не догнать.
Та же история с дагерами и робой, в поле лучник чистая имба, всем профам нужно сокращать дистанцию для нанесения урона, лучнику же достаточно просто не зевать и победа у тебя в кармане.

Ладно бы было так, что если догнал лучника - то убил за прокаст, а тут же лучник спокойно переживает твой прокаст отскакивает и бежит дальше постреливая.
 
Последнее редактирование:

Elcuranto

Игрок
А инвизы это не уд? тоесть ты не сможешь пережить в инвизе откаты своих скилов? и дать парал или стан отскиловать и упрыгать? чувак ты тупо как линейка почему я не могу, а почему я немогу не получать от хевиков и лайтов в закрытом пространсве по 20к?
Почему ты стоишь за деревом и я н могу в тебя стрелять? или за камнем... я хочу в тебя стрелять блеать!!!

Играй за СЕ дитя леса, там птица стреляет урон = крит. автоатке лукаря, сквозь любые препятствия и с дитации как у самого лукаря)))
 

Doom7day

Игрок
Если в поле 2 хдд встретят 2 лучников, то скорей всего в столью улетят хдд ( так как из хдд лучники плохо пробивали только воина гор в деф/Реген билде и 2 стойками).
Если в поле 2 лдд встретят 2х лучников, то скорей всего лдд тоже улетят в столицу, так как тупо не догнать.
Та же история с дагерами и робой, в поле лучник чистая имба, всем профам нужно сокращать дистанцию для нанесения урона, лучнику же достаточно просто не зевать и победа у тебя в кармане.

Ладно бы было так, что если догнал лучника - то убил за прокаст, а тут же лучник спокойно переживает твой прокаст отскакивает и бежит дальше постреливая.
Я понимаю что лучник очень хорош в поле до 87 лвл, но ты сильно преувеличиваешь, я спокойно догонял и убивал де лука на гладиаторе, а на се дагере вообще не встречал лука который бы меня сливал 1 на 1, возможно я везучий кто знает.)
 

ExiConT

Игрок
И так лучникам подрезали исходящий урон, а этот жалуется. Я на обт просто дагеру по 5к критом бью и максимум что я могу взять на обт. И я надеюсь что он был тоже на фул фарше. Вон СЕ дуалист просто как к себе домой до меня ходит и не стесняется.
Я вообще не понимаю смысл призрака на фоне фарсии, может кто объяснить? на 50к меньше урона сила крита меньше, хп чуть меньше. И это не касаюсь проковв на кап АС у фарсии и шанс парал с крита, а хотя почему не касаюсь. Касаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху