Как убить луков?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoMaH4

Игрок
В чем заключается идеальность? В том что лук убивает ТОЛЬКО магов?
В том что лучник не убивает танка или хдд в щите в поле. А тут убивает нех делать, что танка что хдд.
Про лайт, робу , вообще молчу, даже дагеры 50/50 дохнут от лука, а это типа антиклас.
 

ExiConT

Игрок
Будешь убивать геноцида на хдд, или дальше звиздеть ?
Его я и так не смогу убить. Напиши потом свой ник в игре, чтобы я понимал, что ты изи фраг. С твоего нытья кажется что лучник просто с прокаста убивает всех. Мне этот срач напоминает одно убер убийцу на дт. Который желчью плевался на то что я милишником кайтил милишника. Это случайно не ты?
 

ExiConT

Игрок
В том что лучник не убивает танка или хдд в щите в поле. А тут убивает нех делать, что танка что хдд.
Про лайт, робу , вообще молчу, даже дагеры 50/50 дохнут от лука, а это типа антиклас.
А в целом ты смешные доводы пишешь. Пытаешься доказать то чего нет. С прошлого сервера лучников ни как не поменяли, и что то я не помню повальный сервер лучников. Если лучник имба возьми его на этот сервак, а потом расскажешь о своих подвигах. Как ты все профы убиваешь, и в в частности геноцида. А потом на олимп сходи и поделись своими впечатления.
 

KoMaH4

Игрок
А в целом ты смешные доводы пишешь. Пытаешься доказать то чего нет. С прошлого сервера лучников ни как не поменяли, и что то я не помню повальный сервер лучников. Если лучник имба возьми его на этот сервак, а потом расскажешь о своих подвигах. Как ты все профы убиваешь, и в в частности геноцида. А потом на олимп сходи и поделись своими впечатления.
Ни чего смешного а лишь факты, урон у лучника как у хдд, только хдд бьёт в упор а лучник с ренджи в горизонт.
Я тебе говорю про разные архетипы, я вообще не планировал играть за хдд или лучника, выбераю себе дагера ( как соло игрок), просто то как щас луки доминируют - это все скажется на лайве.
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
Ни чего смешного а лишь факты, урон у лучника как у хдд, только хдд бьёт в упор а лучник с ренджи в горизонт.
Я тебе говорю про разные архетипы, я вообще не планировал играть за хдд или лучника, выбераю себе дагера ( как соло игрок), просто то как щас луки доминируют - это все скажется на лайве.
Не неси пожалуйста чушь. А ничего что у хдд хп\сп раза в 3 больше ? А ниче что у хдд пдеф\мдеф больше ? В итоге ты с лука бьешь по хдд за прокаст сп в лучшем случаи, когда как раз хдд тебе оставляет пол хп после своего прокаста. Достаточно хдд догнать разок лука и тот сразу может лететь в стольню. Когда тебе на луке нужн кайтить и 5-6 прокастов дать и надеятся что у него нет хил билда. Иначе эта гонка будет вечной или до ошибки лука.
А у нас еще есть олимп где лук без шансов будет падать от хдд и других лдд, если конечно у него не сверх буст...
 

KoMaH4

Игрок
Не неси пожалуйста чушь. А ничего что у хдд хп\сп раза в 3 больше ? А ниче что у хдд пдеф\мдеф больше ? В итоге ты с лука бьешь по хдд за прокаст сп в лучшем случаи, когда как раз хдд тебе оставляет пол хп после своего прокаста. Достаточно хдд догнать разок лука и тот сразу может лететь в стольню. Когда тебе на луке нужн кайтить и 5-6 прокастов дать и надеятся что у него нет хил билда. Иначе эта гонка будет вечной или до ошибки лука.
А у нас еще есть олимп где лук без шансов будет падать от хдд и других лдд, если конечно у него не сверх буст...
И тебе предлагаю записать видео как ты на хдд/ танке убиваешь рукастого лука.
Я как соло игрок буду играть на дагере. Мне как бы пох, потом будут темы с нытьем, это же очевидно.

Посмотрите тему про магов,ьта Антип выложил видео как на топ хдд челик не может убить мага, все ныли что роба не играбельна а хдд имба.
По факту же все наоборот оказалось.

То же и про луков, покажите видео как вы на хдд/лдд выигрываете пвп против рукастой фарсии.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Ни чего смешного а лишь факты, урон у лучника как у хдд, только хдд бьёт в упор а лучник с ренджи в горизонт.
Я тебе говорю про разные архетипы, я вообще не планировал играть за хдд или лучника, выбераю себе дагера ( как соло игрок), просто то как щас луки доминируют - это все скажется на лайве.
Кого кого ты несешь? Они доминировали на том серве? Их ни как не меняли. Выперся тут бред вшивой кобылы несешь.
лучник не должен убивать хДД/танков в поле, так как у хеви проф просто нет шансов победить, это же и ребенку понятно.

на этом проекте даже лДД и дагер не факт что убьет лучника (скорей наоборот -лучник убьет дагера/лдд), здесь очень лояльная администрация к ноющим ведро пакам.

по факту лучник должен убивать лишь робу, ну или дагера (который сделал что то не так) все.
А дт при том что лучник ввсех же убивавет.
Иди проспись, причем тут ДТ ?
Чепушило, из фраг это ты.
Безрукий играющий на 3 кнопочном луке, дефающий имбу.
Ещё раз тебе предлагаю, запиши видео твоей супер игры на хдд/ танке против рукастого лука, как ты предлагаешь не дохнуть от лучников, играя за Хеви и другие профы.
И ты не ох**л ли на личности переходить, А?
 

ExiConT

Игрок
И тебе предлагаю записать видео как ты на хдд/ танке убиваешь рукастого лука.
Запиши видео как ты на лучнике убиваешь рукастого хдд/ танка. К этому списку ЛДД, магов и дагеров которые 50/50. Но только чтоб оппонент был рукастым
 

KoMaH4

Игрок
Запиши видео как ты на лучнике убиваешь рукастого хдд/ танка. К этому списку ЛДД, магов и дагеров которые 50/50. Но только чтоб оппонент был рукастым
Выйди на причал там и запишеш видео, там постоянно лучники убивают, а вот что бы хдд/ танк 1 на 1 догнал лучника и убил, я не видел за все дни ОБТ.
 

Doom7day

Игрок
Сегодня утром бегал стеной в землях тьми, встретил кастетчика орка, так он мне в холик контроль кидал, и чтоб билды менял не видел, хоть додумался за дерево встать и там чуть от моба не отлетел, потом такие горе тестеры идут на форум ныть что не могут догнать/убить лука.
К слову я ему абилками бил по 5-8к, интересно сколько бы ему хдд вносил урона?)
 

Doom7day

Игрок
Выйди на причал там и запишеш видео, там постоянно лучники убивают, а вот что бы хдд/ танк 1 на 1 догнал лучника и убил, я не видел за все дни ОБТ.
Нормального хдд-танка с собраными билдами, максимум за неделю от старта, ни один лук не убьет 1 на 1 в поле.
 

Renzo

Игрок
Выйди на причал там и запишеш видео, там постоянно лучники убивают, а вот что бы хдд/ танк 1 на 1 догнал лучника и убил, я не видел за все дни ОБТ.
хдд избили одного толпой лучники на ПРИЧАЛЕ на ОБТ!!!тему надо закрывать такой бред пишет жесть!!!
 

BRWCHT

Игрок
подсказываю, как убить лучника:
берете с собой компаньона на профе с ренджконтролем, сливаете ему рывок и УД на КД - контролите, добиваете.
 

Qest

Игрок
И тебе предлагаю записать видео как ты на хдд/ танке убиваешь рукастого лука.
Я как соло игрок буду играть на дагере. Мне как бы пох, потом будут темы с нытьем, это же очевидно.
А я тебе предлагаю сначало одеть фулл билды и сыграть против лука. Бегать в бомже билде и драться против лука на фулле и кричать что он имба такое себе.
А мне это нафиг не нужно, я для себя решил что играть на этом старте не буду. Спасибо за донат банки на реген хп во время боя.
Я согласен что у хдд мало шансов в поле против лука, но ты не всегда будешь встречать лука в чистом поле и там у тебя будет огромное преимущество против лука.
 

Excellent

Игрок
ПРЕДСТАРТОВЫЙ ИВЕНТ - наной себе имбу и оговори того кто тебя нагибает продожается )

А по факту
берем архетип и по очереди выходим против всех остальных
Примерно высчитываем гарантированный % побед ... там где почти на рыных или бой продлится дольше 5 мин ставим прочерк

И все станет ясно кто имба а кто нет )

Но правда в пати геймплее это не работает только для соло

А так да в моих глазах все хеви и лучники сейчас более жирненькие чем остальные классы
 

Qest

Игрок
Вообще тут очень странно выглядит пвп. Если взять условный 70 уровень и бомже шмот\билды то пвп в целом длиться нормально, не долго, где решает действительно как ты кнопки жмешь и одна ошибка решает исход боя. То если взять 80 уровень и фулл бусты\билды там пвп просто вечное, все на столько жирные, что просто урона нету. В итоге смотришь как кучка бегает и убить друг друга не могут. :roflmao:
 

Bazzspb

Игрок
Луки имба, луков не убить? Вы в адеквате? Худший класс для фарма, на ЗТ может вообще не появляеться, мобы его сьедают. Одна массуха у большинства луков с кд 15-20 секунд, можно забыть о каче на париках в принципе, да и в целом скорость кача медленнее всех остальных ибо бьет по одному мобу в то время как большинство может фармить массухами. ХП-ЦП меньше всех классов, дефа копейки. Единственно где он что-то может это масс замесы, осады и иногда ганк, но так-же обычно соло лук без овербуста отлетает от любого милика за один-два прокаста если попадает в контроль. Самый слабый класс для фанатов ренжи и все.
 

Open

Игрок
Луки имба, луков не убить? Вы в адеквате? Худший класс для фарма, на ЗТ может вообще не появляеться, мобы его сьедают. Одна массуха у большинства луков с кд 15-20 секунд, можно забыть о каче на париках в принципе, да и в целом скорость кача медленнее всех остальных ибо бьет по одному мобу в то время как большинство может фармить массухами. ХП-ЦП меньше всех классов, дефа копейки. Единственно где он что-то может это масс замесы, осады и иногда ганк, но так-же обычно соло лук без овербуста отлетает от любого милика за один-два прокаста если попадает в контроль. Самый слабый класс для фанатов ренжи и все.

Утверждая, что лук худший класс для фарма. Ты либо полный нуб, либо наглый лжец.
Лук занимает одну из топовых позиций по фарму ЗТ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху