Мы в социальных сетях

kNN

Игрок
Игрок
Как вам сегодняшняя осада замка? Как вам гномы с топ ма пушками, 7-ми банками и их хилы с 60к хп? Как вам минус клан насратей? Я думаю классно, прикольно, здорово.
 

Oberon

Игрок
Игрок
7 банки, из-за репрофа, есть такая профа у них алхимик.. ну по поводу пух, там давно уже собирают дерево) некоторые задротят, как на релизе, а с 60 к ХП это вроде 87 лвл.. кто-то говорил 30% буста дает ) но это не точно)
 

kNN

Игрок
Игрок
7 банки, из-за репрофа, есть такая профа у них алхимик.. ну по поводу пух, там давно уже собирают дерево) некоторые задротят, как на релизе, а с 60 к ХП это вроде 87 лвл.. кто-то говорил 30% буста дает ) но это не точно)
Это какие там должны быть задроты, чтоб одеть всю расу в топ ма?? 60к хп на робе быть там не может даже на 87, 30% в реалиях этого проекта дает небольшой буст.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Это какие там должны быть задроты, чтоб одеть всю расу в топ ма?? 60к хп на робе быть там не может даже на 87, 30% в реалиях этого проекта дает небольшой буст.
если ты про пухи говоришь, то там проблема только в дереве.. так как ресы ты получаешь с разбития ЕЛ шмота.
 

FackQ

Игрок
На топ МА посох надо 340 золотого слитка у них как минимум у троих посохи + пики ну и та далее . Это как же надо задротить? они компы вообще не выключали?
 

Элфилая

Игрок
Игрок
Есть какие то скрины ?)

Ну такое..
Жиденько :D

7XJbVQ-uSjQ.jpg


7-uEM5fc_vc.jpg


5H41FaDKeAM.jpg
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Вангую, гномы в вашем топ обвесе, заберут всю карту. Я понимаю что Админам до ситуации в расовом плане на обт нет не какого дела. Баллансить зерги не кто не будет.
Но.... Раз Гномы, надюпали или какими то багами вымутили себе топ МА стволы (на посох 3кк дерева надо), и если вы хотите что бы подобных тем и т.д не было, так делайте все до конца....
Ввели Рецепты, загатовки....
На Топ МА посох с которым бегают гномы, надо 3.4кк+ Золотой руды и 900к дерева, насобирали со старту каждому 80+ гному? Ага... Щас же....
Для прекращения вот такого рода дисбаланса на ОБТ серве, или вводим (Золотую руду, Кристаллы, Древесину) и весь хлам подобного рода или нахрен этот Цырк!?
 
Последнее редактирование:

sem58

Игрок
Игрок
Победил засос гномов с топ МА пухами и сетами. небыла гномов былбы интересен захват замка между се де и феями равный обвес и равные пухи... а эт все полная хуня ...... Даже люди уже уходят с ОБТ толк тут невидят тестить одна раса нагибает и заберает себе орода замки и посты.... Админы ведите в магазин ОБТ ма шмотки и пухи целеком без крафта и тд... эт бред полный 1 несоберешь
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Что то мне это напомнило про ОБТ2:confused: Вернее конец самого обт...
Помниться и Феи и Гномы с комбо скилами, в топ МА обвесах и т.д...
Все те кто был на ОБТ2 помнят чем все закончилось, правильно, вайпом и закрытием сервера до правки вот этих багов...
Не хочу предсказывать. но как то... "дежавю"...:(
 

Mosya

Игрок
Игрок
Ну ресов и банок х2 могли бы и подкинуть конечно, все равно ОБТ3 не как релиз.
 

Variv

Игрок
по хорошему нужно вести ресы и ограничить репроф (1 в день) или при репрофе скидывать 1-2 лвл. иначе забаганные чары так и будут бегать.
 
Сверху