Какую салянку нам приготовили

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FriendlyGhost

Игрок
НЫТИКИ, а с какого ваще перепугу все заводчане с 4ч в день должны иметь 20-ю бижу? Или быть наравне с задротами-нолайферами (которые к слову тоже не получат 20-ю ооочень долго), это раз.
Вспомните на примере оригинальной Л2 к примеру хроники Грация Финал, там если кто не в курсе БЫЛИ ВЕСПЕР СЕТЫ и БИЖА, но чтобы их сделать, нужно было убивать кучу Близов/Кохеменесов, затем появлялся Экимус, с которого рандомно падали 1-2 части робы/лайта/хеви, в итоге на том же Кадмусе за все время этих хроник (пол года) и Эпилога (еще пол года) было 1 или 2 сета ВСЕГО, а в уже хрониках выше ввели крафт сетов и они стали более распространены. Но тем не менее - КОНТЕНТ этот был доступен, но никто ж не ныл что он сложный. Так и тут - вам дали возможность буста на месяцы и годы вперед, но никто не обязан дать вам его выполнить за неделю. Это два.
Возможно в следующих апдейтах (например спустя пару месяцев, когда маги апнут 80-87 и будут ваншотать челиков с 5-й бижой), сделают удешевление соль бижи 5+ лвлов и т.д., подстраиваясь под реалии сервера, но никак не сейчас. Если кто тупой и не понимает - сделав бижу даже 10-15 более доступной для заводчан, задроты получат ее вообще в первые недели и заводчане в любом случае в жопе. Так что пусть будет как есть.
 

JIoM

Игрок
Игрок
Допустим на дефе постов городов дается по 3 значка 9000 делим на 3 это надо убить (на осаде) 3к людей и эти цифри без бижи ( Откройте статистику прошлого сервера пвп и посомрите много людей было с 3к+ пвп
магу и луку на осаде набить может и получится значки а что делать с отсальными ,
на том сервере только 1 нож смог набить 9к килов, станет выбор куда потратить на бижу плащ или банки )
я так понял что 9 к удалось набить только 1 ножу который играл за ДЕ и был в топ клане
???? что делать остальным
 

MoonCry

Игрок
ДЕФЕРОК
а с какого ваще перепугу все заводчане с 4ч в день должны иметь 20-ю бижу?
С такого что без этого сета профа гавно, любая. И игра на ней превращается в ковыляние инвалида.
Вспомните на примере оригинальной Л2
15 раз уже говорили - ЭТО НЕ Л2! Корейцы не тупые, они разделил лайферов и задротов, создав им разные точки интереса в игре. А здесь ты будешь с ведрами каждый день сталкиваться.
Возможно в следующих апдейтах (например спустя пару месяцев, когда маги апнут 80-87 и будут ваншотать челиков с 5-й бижой), сделают удешевление соль бижи 5+ лвлов и т.д., подстраиваясь под реалии сервера, но никак не сейчас. Если кто тупой и не понимает - сделав бижу даже 10-15 более доступной для заводчан, задроты получат ее вообще в первые недели и заводчане в любом случае в жопе. Так что пусть будет как есть.
И кому это будет нужно? Считаешь всех такими идиотами, что они будут страдать, жрать гавно в надежде на какой-то патч? ЕВ1 все показало - не тащишь - ливай.
Так что пусть будет как есть.
Нет.
 

JIoM

Игрок
Игрок
маги и луки все таки по значкам вырвутся вперед преимущество неоспорима а вот хдд и лдд будет писец как тяжко
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Тема не про мобов.Вы вообще понимаете что пишите и о чем тут речь? Про значки а именно их стоимость для солярки.

думаешь я не в курсе что нужно для бижи? Я вообще не вижу проблем с этим, хоть и играю за сапорта без топ фулки. Если охото полегче, есть куча фришек, пожалуйста.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Вы что гоните? Вы о чем все беседуете? А? При чем тут ноу лайферы и заводчане? На данный момент будь ты даже в паке посчитай сколько будет сделать всей КП 20 бижу? Вы не сделаете ее, хоть в пати - хоть нет, если только админам не дадите!!!)))))
И ладно если говорить что долго можно делать амулеты и прочее - лут с мобов. Тут же идет про живой контингент. Как? Ну вот каааааааааааааааак? О боги, мой пердак... !!!!!!)))))
 

GreenMile

Игрок
Игрок
Вы что гоните? Вы о чем все беседуете? А? При чем тут ноу лайферы и заводчане? На данный момент будь ты даже в паке посчитай сколько будет сделать всей КП 20 бижу? Вы не сделаете ее, хоть в пати - хоть нет, если только админам не дадите!!!)))))
И ладно если говорить что долго можно делать амулеты и прочее - лут с мобов. Тут же идет про живой контингент. Как? Ну вот каааааааааааааааак? О боги, мой пердак... !!!!!!)))))
Алилуя
 

Америс

Игрок
НЫТИКИ, а с какого ваще перепугу все заводчане с 4ч в день должны иметь 20-ю бижу? Или быть наравне с задротами-нолайферами (которые к слову тоже не получат 20-ю ооочень долго), это раз.
Вспомните на примере оригинальной Л2 к примеру хроники Грация Финал, там если кто не в курсе БЫЛИ ВЕСПЕР СЕТЫ и БИЖА, но чтобы их сделать, нужно было убивать кучу Близов/Кохеменесов, затем появлялся Экимус, с которого рандомно падали 1-2 части робы/лайта/хеви, в итоге на том же Кадмусе за все время этих хроник (пол года) и Эпилога (еще пол года) было 1 или 2 сета ВСЕГО, а в уже хрониках выше ввели крафт сетов и они стали более распространены. Но тем не менее - КОНТЕНТ этот был доступен, но никто ж не ныл что он сложный. Так и тут - вам дали возможность буста на месяцы и годы вперед, но никто не обязан дать вам его выполнить за неделю. Это два.
Возможно в следующих апдейтах (например спустя пару месяцев, когда маги апнут 80-87 и будут ваншотать челиков с 5-й бижой), сделают удешевление соль бижи 5+ лвлов и т.д., подстраиваясь под реалии сервера, но никак не сейчас. Если кто тупой и не понимает - сделав бижу даже 10-15 более доступной для заводчан, задроты получат ее вообще в первые недели и заводчане в любом случае в жопе. Так что пусть будет как есть.
в какую игру мы играем? Я лично представляю себе данный вариант игры как зашел после работы, побегать по осадам, пофанится. Если бы мне хотелось долгого контента, квестами, фармом, собирательством, то зачем мне играть в данный проект? есть классическая ла2 где все эти аспекты максимально и качественно реализованы.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
в какую игру мы играем? Я лично представляю себе данный вариант игры как зашел после работы, побегать по осадам, пофанится. Если бы мне хотелось долгого контента, квестами, фармом, собирательством, то зачем мне играть в данный проект? есть классическая ла2 где все эти аспекты максимально и качественно реализованы.
+стабильный вывод бабок))
 

Bromkay

Игрок
в какую игру мы играем? Я лично представляю себе данный вариант игры как зашел после работы, побегать по осадам, пофанится. Если бы мне хотелось долгого контента, квестами, фармом, собирательством, то зачем мне играть в данный проект? есть классическая ла2 где все эти аспекты максимально и качественно реализованы.
Ты представляешь так, а я по другому, бывает же такое?
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
нет, не должен, почему я как игрок 24/7 должен играть на ровне с игроками которые сидят 2-4 часа в игре? Для этого придумали сессионные игры
Не должен, такого и не будет никогда. Тут больше вопрос не о лайферках - работягах, а о соло игроке - ордене. Я, играя 24/7, но будучи соло игроком все равно не получу никогда ни камни в амулет, ни камни в браслет ни бижу толком не апну.
Основная проблема в том, что людей ЗАСТАВЛЯЮТ по сути вступать в ордены и кланы, и это огромная проблема.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
а с какого ваще перепугу все заводчане с 4ч в день должны иметь 20-ю бижу?
С того, что сервера л2 не живут больше 3х месяцев, нужно расчитывать все так, чтобы соло игрок за 2-3 месяца потной игры(не работяги) мог получить АБСОЛЮТНО ВСЕ, что доступно на сервере. При этом у него не должно быть анальных ограничений по типу обязательного вступления в ордены, кланы и поиск пати на осадах и дефах
 

Bromkay

Игрок
С того, что сервера л2 не живут больше 3х месяцев, нужно расчитывать все так, чтобы соло игрок за 2-3 месяца потной игры(не работяги) мог получить АБСОЛЮТНО ВСЕ, что доступно на сервере. При этом у него не должно быть анальных ограничений по типу обязательного вступления в ордены, кланы и поиск пати на осадах и дефах
Почему не должно?
Потому что ты захотел?
 

Bananza

Игрок
Игрок
даже супер задроты не будут иметь бижу 20 лвл, это как с точкой тебе доступно +20 но заточить ты никогда не сможешь, что бы купить 1 бижу тебе нужно 40 убитых 1 рассы это не так уж много.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Не должен, такого и не будет никогда. Тут больше вопрос не о лайферках - работягах, а о соло игроке - ордене. Я, играя 24/7, но будучи соло игроком все равно не получу никогда ни камни в амулет, ни камни в браслет ни бижу толком не апну.
Основная проблема в том, что людей ЗАСТАВЛЯЮТ по сути вступать в ордены и кланы, и это огромная проблема.
В данных реалиях 90% кланов - ты быстрее сделаешь все сам ,чем в клане дождешься пока оденется КЛ и 100500 его друзей ...
 

FriendlyGhost

Игрок
С того, что сервера л2 не живут больше 3х месяцев, нужно расчитывать все так, чтобы соло игрок за 2-3 месяца потной игры(не работяги) мог получить АБСОЛЮТНО ВСЕ, что доступно на сервере. При этом у него не должно быть анальных ограничений по типу обязательного вступления в ордены, кланы и поиск пати на осадах и дефах
На руоффе сервера живут с 2008 года не? Никто не вайпал их какбы. Здесь не фришка л2, которые живут по 2 месяца, тут типо другая игра и планируется играть подолгу, а то как получится на деле уже другой вопрос. На прошлом старте все было отлично, но в какой-то момент начались фиксы под дудку топ кланов, а на соло игроков забили болт, как и на имбо профы типо ДТ и т.д., так и забили на отсутствие к примеру к расы фей и СЕ нормальных АОЕ физов для осад, много было косяков.
 

lKass

Игрок
магу и луку на осаде набить может и получится значки а что делать с отсальными ,
на том сервере только 1 нож смог набить 9к килов, станет выбор куда потратить на бижу плащ или банки )
я так понял что 9 к удалось набить только 1 ножу который играл за ДЕ и был в топ клане
???? что делать остальным
Нет он набил эти пвп в поле а не на дефах, и тогда еще не было такого. 1 человек кто был с плащем это за кого я знаю это торнадо у которого было 2к+ боев на арене.
 

Ashot0neshot

Игрок
Теме +
Будет слишком сложно набить митемв для бижи
Надеюсь уменьшат их количестао
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху