Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Если будет опять топ анонс за день до капа, что по многочисленным просьбам решили продлить то бб сразу 😀
 

Lupak

Игрок
да снимайте и ускоряйте прокачку чтоб 87 за час апался, надоело уже мободротить
 

PANDA

Игрок
😭
Нравится как некоторые люди манипулируют тем что уйдут если не сделают по ихнему.
Лол что? У нас после неожиданного введения капа пару чел сгорело, 1 забил, сейчас если ещё раз продлят и придётся неделю топтаться на месте то пару сел забьют, без них играть не вижу смысла.
Искали крафт топ мА чтобы мариновать его?)
 

Backslider

Игрок
Лол что? У нас после неожиданного введения капа пару чел сгорело, 1 забил, сейчас если ещё раз продлят и придётся неделю топтаться на месте то пару сел забьют, без них играть не вижу смысла.
Искали крафт топ мА чтобы мариновать его?)
А вы играете, или просто наперегонки до топ ма? Нет гонки - нафиг игру?
 

Dinalty

Игрок
Пусть вводят кап ) и отключат у всех абсолютно бонусы прокачки
Бегают умничают нулевые, вывозят в пвп только из-за перенасыщения жалования и опыта
 

Шиза

Игрок
Мы играем, на фан летаем, но топтаться в 1 и том же шмоте когда есть возможность сделать лучше, но ее запрещают это бред)
Но выж не одни играете, как только 80% сервера будут готовы крафтить топ ма так сразу и введут
 

SPARTA

Игрок
пацаны перестали гнуть все живое, хотят выехать теперь за счет супер буста от ТОП МА...на который нафармили на питах и сквадах в афк режиме...xD
 

lKass

Игрок
Лол что? У нас после неожиданного введения капа пару чел сгорело, 1 забил, сейчас если ещё раз продлят и придётся неделю топтаться на месте то пару сел забьют, без них играть не вижу смысла.
Искали крафт топ мА чтобы мариновать его?)
Ну извиняйте мир не вокруг вашей пачки крутится, представь себе есть еще другие игроки, которым пофиг кто у вас там сгорел и они тоже хотят поиграть а не получать по 30к от каких то челиков из орков.
 

Bazzspb

Игрок
Лол что? У нас после неожиданного введения капа пару чел сгорело, 1 забил, сейчас если ещё раз продлят и придётся неделю топтаться на месте то пару сел забьют, без них играть не вижу смысла.
Искали крафт топ мА чтобы мариновать его?)
На ваш пак как-то срать по большому. Могу поспорить что возьмете кап, поиграете недельку оденетесь и свалите все равно, ибо дальше стремиться не к чему. Каждый сервер одно и тоже, чем быстрее кап тем быстрее умирает сервер.
Большинство людей хотят сервер долгожитель, но рел МА уничтожит этот сервер в один миг!
 
На ваш пак как-то срать по большому. Могу поспорить что возьмете кап, поиграете недельку оденетесь и свалите все равно, ибо дальше стремиться не к чему. Каждый сервер одно и тоже, чем быстрее кап тем быстрее умирает сервер.
Большинство людей хотят сервер долгожитель, но рел МА уничтожит этот сервер в один миг!
Сервер уже до рел,топ ма не дотянул а у них там гм обвес еще))
 

Alakazam

Игрок
Ответственно заявляю, если в понедельник не откроют кап я и 11 моих друзей забьем на сервер, точка! 👺
 
Сверху