Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Совершенно не тоже самое что дагер без дагера. Дурацкий пример.

Я топил, я крафтил дайте мне больше нагиба.
Так в этом то и смысл ммо, человек потратил время и силы на буст и понятное дело что он хочет его реализовать. Про новечков ты неудачный пример привел. Получит челик с тычки 25ка так и увидет на что профа способна и у него появится стимул одеваться/фармить чтоб наносить такиеже цифры. Тут другой вопрос, снимать кап пока рано, слишком мало людей готовы к топ ма. Сервер должен развиваться плавно как это было до сего момента. Не забывайте что помимо топ ма впереди еше контент 90+
 

PANDA

Игрок
Так в этом то и смысл ммо, человек потратил время и силы на буст и понятное дело что он хочет его реализовать. Про новечков ты неудачный пример привел. Получит челик с тычки 25ка так и увидет на что профа способна и у него появится стимул одеваться/фармить чтоб наносить такиеже цифры. Тут другой вопрос, снимать кап пока рано, слишком мало людей готовы к топ ма. Сервер должен развиваться плавно как это было до сего момента. Не забывайте что помимо топ ма впереди еше контент 90+
А что там кстати ? ну просто лвл апаешь и все, ни шмота ни талантов про которыена ЕВ3 говорили, какой там контект кроме новых мобов? :)
 

VoditelNLO

Игрок
Просто ещё ж некоторые расстроились из за шмота, искали крафт топа, а оказалось его сразу не открывают. Как по мне нормально сейчас можно повоевать, плюс минус народ одет, как только разрешат топ вот там будет беда. Конечно потешить себя поубивать людей в Лоу со своим 10-12 оружие эт да, но уйдёт много людей)
 

Rauta

Игрок
Игрок
топ ел шмот и пушки +10 уже выдавать надо. Через пару тройку дней уже поздно будет)))
 

Graffalo

Игрок
Так в этом то и смысл ммо, человек потратил время и силы на буст и понятное дело что он хочет его реализовать. Про новечков ты неудачный пример привел. Получит челик с тычки 25ка так и увидет на что профа способна и у него появится стимул одеваться/фармить чтоб наносить такиеже цифры. Тут другой вопрос, снимать кап пока рано, слишком мало людей готовы к топ ма. Сервер должен развиваться плавно как это было до сего момента. Не забывайте что помимо топ ма впереди еше контент 90+
Те приятно будет если ты так пофаниться недельку а потом сервак схлопнется? Сейчас комьюнити серверов "слабое", новичку не будет рассуждать как ты написал, у него не будет такого стимула. Он бомбанет и ему легче будет забить. С одной стороны может показаться что пофиг, ну минус чел и что? Но чем больше ливнет тем топам же хуже. Некого нагибать будет.
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну извиняйте мир не вокруг вашей пачки крутится, представь себе есть еще другие игроки, которым пофиг кто у вас там сгорел и они тоже хотят поиграть а не получать по 30к от каких то челиков из орков.
В кой то веки правильные слова старина
 

Шиза

Игрок
Те приятно будет если ты так пофаниться недельку а потом сервак схлопнется? Сейчас комьюнити серверов "слабое", новичку не будет рассуждать как ты написал, у него не будет такого стимула. Он бомбанет и ему легче будет забить. С одной стороны может показаться что пофиг, ну минус чел и что? Но чем больше ливнет тем топам же хуже. Некого нагибать будет.
Я тоже был когда то новечком и знаю что говорю. такие люди которых ты описал они везде будут ныть и ливать. как бы ты хорошо не делал они будут не довольны и не стоит на них обращать внимание.
 

Graffalo

Игрок
Я тоже был когда то новечком и знаю что говорю. такие люди которых ты описал они везде будут ныть и ливать. как бы ты хорошо не делал они будут не довольны и не стоит на них обращать внимание.
СтОит. Если их не будет вы первые будете орать что сервак сдох и народ поливал. И сами поливаете так как некого нагибать будет
 

VoditelNLO

Игрок
Все так хотят топ шмот уже, неужели реально прикольно пвп с двух ударов убивать то или наоборот пак на пак 30 минут воевать...жесть
 

DuHaDuH

Игрок
Все так хотят топ шмот уже, неужели реально прикольно пвп с двух ударов убивать то или наоборот пак на пак 30 минут воевать...жесть
Так и будет, пара доширакопаков будет пвп 30 мин вести, остальные будут отлетать за 1 минуту.

Логично предположить, что челики которые за 1 минуту отлетают на текущей стадии игры, будут тупо ливать ибо догнать дошираков почти анрил.
 

DuHaDuH

Игрок
Хочется увидеть фикс героек и захила ЦП от скила героя, печально смотреть когда челики не пробиваются так ещё с одного скила ресторят фулл ЦП.
 

Шиза

Игрок
СтОит. Если их не будет вы первые будете орать что сервак сдох и народ поливал. И сами поливаете так как некого нагибать будет
А какой смысл чего то добиваться если потом это будут давать всем на халяву? Если человеку нравится игра то он всего добьется сам а не будет ныть мол "дайте на халяву"
Я за плавное развитие сервера но я против халявы, каму игра зайдет тот добьется успехов а халява будет рожать только обилие твинков
 
Последнее редактирование:

Graffalo

Игрок
А какой смысл чего то добиваться если потом это будут давать всем на халяву? Если человеку нравится игра то он всего добьется сам а не будет ныть мол "дайте на халяву"
Я за плавное развитие сервера но я против халявы, каму игра зайдет тот добьется успехов а халява будет рожать только обилие твинков
Кому то будут давать топ ма на халяву или про что ты говоришь?
 

Шиза

Игрок
Кому то будут давать топ ма на халяву или про что ты говоришь?
топ эль уже считай дают! повысили шанс дропа в несколько раз чем убили крафт. Сам посуди кто будет крафтить шмотки если они сыпятся как гуано.
а тем что добавили в список дропа лоу и добавят мид ма пухи они облегчают крафт рел ма оружия что тоже не хорошо. Сейчас получается выгодней сделать рел ма двуручную дубину например чем запариваться с поиском и крафта топ машной.
 
Последнее редактирование:
Сверху