Кем играть если не магом?

Мы в социальных сетях

fxboby

Игрок
Игрок
маги до того тут расслабились что даже не пытаются отойти когда законтролят. а в поле вообще на пачки нападают из 3-4 персонажей. так как ничего не боятся.
порадовало то что орковские и гномские (может быть кто еще я хз)вообще на париках в локах соло качаются за счет вампирика и бешеного Пдэфа.
и хер их убьешь под ними они так вампирятся что тебя даже не заметят. недавно нас 4 (хдд 80 хил 79 ЦП лейка 76 и лук 80)один такой гном маг в лоа замочил и побежал дальше парики собирать. как будто нас и небыло.
не серв а гавно.
баланс? не не слышал
так любой маг фармит с хорошей бижой, тоесть 80+
 

Cerus

Игрок
Игрок
маги до того тут расслабились что даже не пытаются отойти когда законтролят. а в поле вообще на пачки нападают из 3-4 персонажей. так как ничего не боятся.
порадовало то что орковские и гномские (может быть кто еще я хз)вообще на париках в локах соло качаются за счет вампирика и бешеного Пдэфа.
и хер их убьешь под ними они так вампирятся что тебя даже не заметят. недавно нас 4 (хдд 80 хил 79 ЦП лейка 76 и лук 80)один такой гном маг в лоа замочил и побежал дальше парики собирать. как будто нас и небыло.
не серв а гавно.
баланс? не не слышал

Больше сказок. Нас фулку один маг слил с БА посохом.
 

superwise

Игрок
Игрок
так любой маг фармит с хорошей бижой, тоесть 80+
ну блин мы тоже не голые были вся бижа 12. брасы заточены на +5 у меня покрайней мере. и и мы так не можем в 4 тела как они в соло херачут. да еще и всех на своем пути
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Я 1 с инициировал, вот и кабину так снял.
А всем ХДД я сочувствую, еще большие куски гавна чем ЛДД.
Он не понимает что прежде чем начился бой нормальный бокс на кулаках, у мага уже не было 25 к цп, что маг когда дал второй контроль стоял в упор и в тупую лупил, если я не ошибаюсь в какой то щит или что там еще.
 

superwise

Игрок
Игрок
Больше сказок. Нас фулку один маг слил с БА посохом.
да мне похеру с чем он в руках. у нас у всех максимальная бижа на этом серве доступная, а у него пусть хоть огурец в руках и хуй в жопе будет. но он не должен быть тут королем
 

Markel

Игрок
Игрок
да, маг вампирик это полная дичь, парни просто фармят соло беляков на 80 лвле. в пвп даешь прокаст, маг делает 1 нюк в мабов и фулхп, и ты сосо со скилами в откате, либо по тихой от тебя отжирается.
Реально ебланы какие то тестили эту дичь (да и много еще какой дичи), в первые недели хоть патчи каждые 2 дня были, и была надежда что такие вещи будут убирать, а сейчас просто лежит болтец на всем. Подсдулась администрация. МОжет, конечно, это не так, но выглядит именно так.
 

MaYoRXym

Игрок
Игрок
Нуб без ордена , без клана , без всех пасивок и норм буста профы , что-то пишет про Пвп с магом в топ клане, Это просто треш ахаххахахахахахахах
Неимоверно смешно , ужас такими быть .:D:D:D:D:D
 

superwise

Игрок
Игрок
Нуб без ордена , без клана , без всех пасивок и норм буста профы , что-то пишет про Пвп с магом в топ клане, Это просто треш ахаххахахахахахахах
Неимоверно смешно , ужас такими быть .:D:D:D:D:D
иди крабь мобов деградант
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Спасибо администрации за возможность играть различными профессиями.

Сравним гимпо магов и имбу ЛДД


У магов есть Масухи - у ЛДД - нет
Маги вносят огромнейший импакт на осаде, масухи, мас контроли , что делает ЛДД прыгнул - если повезло убил 1го чела , а дальше смерть.

Может ЛДД лучше фармит сквадов / беляков - опять же хер там. Даже того же барда не берут в пати если уже есть 1 бард. Про ДПС пожалуй вообще промолчу.
Может ЛДД лучше фармит просто мобов? Опять же нет.

Маги Рендж, ЛДД - мили.
Магический вампирик со скилов это вообще что за дичь?

Может больше П дефа ? Хер там . М дефа ? Опять нет.

Может ЛДД убивает магов в соло?

Пвп против инкизитора, я 1-ый инициирую со стана, дальше он тупо стоит на месте (с 2мя холиками) и хуярит меня с ебейшим вампириком как сутулую собаку .Нахуй защита элементалей, п деф билды - просто на месте стоит и хуярит .
Учитывая что я первый инициировал, мог еще и проебать если бы ему проперлись криты. А в поле какие шансы, если все готовы к пвп, скажу какие - 0

https://radikal.ru/video/U9b9ts3sVMT (сори за радикал)

Боюсь представить как чувствуют на этом проекте ХДД, за исключением фарма париков и небольшого импакта на осадах (Что опять же эффективней делают маги) - ходячие куски гавна.

Что мне скажите делать репрофаться в Мага как сделало 70% серва?
Или в цп лейку/хила чтобы убить которую нужно ебашить ее 2 МИНУТЫ в 2 ЛУКА + БАРД

Что это вообще за "фишка сервера" с неубиваемой тряпкой. Которая на изи переживает асист фулки, потом одевает посох и разъебует масухами с демеджем в 20 -35к за 2-3 секунды.

Неужели второй живой бард наконец заметил неладное? Я уже давно горю от этого дерьма что сделал наш великий Админ с магами и недолдд у СЕ. Я уже давным давно жаловался на ущербность профы и на перебуст всех магов этого говносервера, но мне отвечали что все ок.

ОКАЗЫВАЕТСЯ, Маг должен иметь больше п дефа/м дефа чем бард, должен фармить в 5 раз лучше чем бард, и вносить колосальный урон что в пвп что в пве, и мне Админ сказал что это норма, такая задумка!!!
Играя за Барда со старта сервера, смело могу заявить что это - говно! Он не фармит, он проигрывает равным лдд других рас по всему (статы, скилы, фишки, пасивки). Если знать его умения и кайтить щит и разгон - он упадет от практически любого другого. Я наныл на прыжок, и начал убивать лохов, которые стоят и бьют мне в щиток и пытаються меня передамажить лоб в лоб. Со всеми "умными" игроками, с которыми я встречался - я подыхал как кусок говна. От игроков намного ниже меня уровня и обвесом. У СЕ играбельные только маги, хотя после встреч наших магов с новыми магами у хумов, они падали не доходив даже до ХП у противника, и это породило много вопросов типа "действительно ли у СЕ топовые маги?".

На этот проект были очень большие надежды. Его разрабатывали много времени, тестили, шлифовали, "учитывали" все недоработки "Б С Ф Г", нас потащил сюда Волк за уши, расказывая какой тут будет клас и баланс, а в итоге - говно, даже хуже чем Кр***с и П***а, где админ делает все что ему вздумаеться, не прислушивается к игрокам и их проблемам, грубо вмешиваеться в игровой процес (привет конченые рерасы), и у которого свой "баланс", который работает только у него в голове.

У меня все.
 

dimkawp

Игрок
Согласен с автором, но есть подозрение что нас перестали читать, все это не доносится к разрабу. Нужно мб какое то видео обращении с накипевшими мыслями, я даже не знаю, но думаю темы уже не воспринимаются всерьез :)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Да. Маги тут имбовые до усрачки. Я конечно убиваю 1 на 1 любого мага в равных условия,но я и одет на голову выше большинства магов на сервере. А вот когда маги оденутся и шмот наш сравняется, тут сосо мне обеспечено.
 

Microsoft

Игрок
Игрок
Как мне нравятся физики которые со старта убивали магов за пару скилов, а когда выкачались поняли что теперь нужно еще и думать чтобы убить робу. Не не катит, давайте просто по ноем на форуме пусть все будет как на старте, мы же привыкли к изи гейму. Бакланы криворукие, рукастые луки как убивали так и убивают, а вы продолжайте ныть на форуме, на большее вы не способны.
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Как мне нравятся физики которые со старта убивали магов за пару скилов, а когда выкачались поняли что теперь нужно еще и думать чтобы убить робу. Не не катит, давайте просто по ноем на форуме пусть все будет как на старте, мы же привыкли к изи гейму. Бакланы криворукие, рукастые луки как убивали так и убивают, а вы продолжайте ныть на форуме, на большее вы не способны.
На видео было очено хорошо видно как маг, просто развернувшись лицом к лдд, не имея даже мысли проюзать п деф билд или покайтить, почти развалил перса, который на 5-6 месте на сервере, у которого вкачано куча талантов, который одет почти по капу на сервере для любого лдд.

В любом проэкте маги для ЛДД - еда, тут магам на всех похер, они и в лоб могут оттанчить, хуле...

Если бы бой начался с инициативы мага - бард бы здох.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Как мне нравятся физики которые со старта убивали магов за пару скилов, а когда выкачались поняли что теперь нужно еще и думать чтобы убить робу. Не не катит, давайте просто по ноем на форуме пусть все будет как на старте, мы же привыкли к изи гейму. Бакланы криворукие, рукастые луки как убивали так и убивают, а вы продолжайте ныть на форуме, на большее вы не способны.
ты ебанутый??маги ебанут аое скилы и дохнут десятки, а лук бьет 1 таргет. ИДИ спи
 

Vlast

Игрок
Толи еще будет у робы физ деф выше чем у ХДД это было уже понятно с обт когда маг мог соло развалить 3-4 физика. Есть талант от лука дагера а вот от элементов нет
 

HopeNope

Игрок
Игрок
хз играю магом орды, колдуном на осадах рубаю норм, но на каче очень сильно страдаю от дагеров и лдд, если нету ниодного камня\дерева то и от луков, иногда и от хдд так как имею 150 скорости бега... ну а если лдд дать масухи то просто весь серв будет играть за лдд...да и чего автор ноет он соло развалил топового мага...
 

Vlast

Игрок
Безмозглый, а ты хотел луком аоешить? иди на свой епучий бфуг и там диктуй свои условия.
Ответь где тут баланс играя за СЕ лука имею скорость бега робы физ деф меньше чем уробы. И еще этот бесячий медленый каст между выстрелами автоатаки пока ты натягиваеш 1 стрелу маг вносит 3 раза своими нюками
 

Cerus

Игрок
Игрок
хз играю магом орды, колдуном на осадах рубаю норм, но на каче очень сильно страдаю от дагеров и лдд, если нету ниодного камня\дерева то и от луков, иногда и от хдд так как имею 150 скорости бега... ну а если лдд дать масухи то просто весь серв будет играть за лдд...да и чего автор ноет он соло развалил топового мага...

та кому ты тут что докажеш. Люди любят жать ф1 и нагибать без деф билдоф и хоть какой то тактики, половина даже своих скилов не знает толком. Пока безумцем играл, бывало на 70+ разбирал магов 80+ которые лучше меня одеты были. Всегда пвп было 50/50. Как стал 80+ стал даже чаще выигрывать. К сожалению черт меня за ногу дернул в пику репрофнуться.
 
Сверху