Клан для соло игроков и тех, кому не интересны кп

Мы в социальных сетях

xeq

Игрок
Игрок
Идея о шаблоне темы, жду отзывы и корректировки. Я считаю, что подобный клан более чем боеспособен в условиях подобного проекта. Читая очень много комментариев, я заметил, что люди судя по всему забывают, что RvR проект, подразумевает под собой войну рас, а не кланов и какой либо гонки между своими, в принципе нету.

"Название темы:

<Название клана> - производит набор соло игроков

Внутри темы:

Клан <название клана> производит набор людей, которые хотят получать удовольствие от игры, не зависимо от наличия КП и прайм-тайма. Для нас важно общение, взаимопомощь и мы учитываем интересы каждого игрока. Если вы играете в мини-группе, с друзьями и имеете идентичные взгляды, то мы тоже будем работы принять вас в свои ряды.

Идеология клана:
-Для нас важнее общение и социальная составляющая, нежели погоня за цифрами.
-Мы не хотим зависеть от прайм-тайма и ходить в игру как на работу, в реальной жизни есть достаточно дел, которые важнее игры.

Цели клана:
-Устранить проблемы поиска группы для соло игроков.
-Дать возможность соло игрокам иметь клановые скиллы, которые дают определенный буст.
-Взаимопомощь и поддержка со стороны сокланов, для облегчения игрового процесса.

Иерархия:
-Все равны, за исключением клановых мероприятий, где присутствующие члены клана подчиняются приказам КЛ'а.

Условия вступления:
-18+.
-Наличие минимального регулярного онлайна и стремление развиваться, что бы не быть пушечным мясом и не плестись в хвосте.

По поводу вступления, писать <игровой никнейм> в игре, либо в ЛС на форуме."
 
Последнее редактирование:

Omaral

Игрок
Игрок
Идея о шаблоне темы, жду отзывы и корректировки. Я считаю, что подобный клан более чем боеспособен в условиях подобного проекта. Читая очень много комментариев, я заметил, что люди судя по всему забывают, что RvR проект, подразумевает под собой войну рас, а не кланов и какой либо гонки между своими, в принципе нету.

"Название темы:

<Название клана> - производит набор соло игроков

Внутри темы:

Клан <название клана> производит набор людей, которые хотят получать удовольствие от игры, не зависимо от наличия КП и прайм-тайма. Для нас важно общение, взаимопомощь и мы учитываем интересы каждого игрока. Если вы играете в мини-группе, с друзьями и имеете идентичные взгляды, то мы тоже будем работы принять вас в свои ряды.

Идеология клана:
-Для нас важнее общение и социальная составляющая, нежели погоня за цифрами.
-Мы не хотим зависеть от прайм-тайма и ходить в игру как на работу, в реальной жизни есть достаточно дел, которые важнее игры.

Цели клана:
-Устранить проблемы поиска группы для соло игроков.
-Дать возможность соло игрокам иметь клановые скиллы, которые дают определенный буст.
-Взаимопомощь и поддержка со стороны сокланов, для облегчения игрового процесса.

Иерархия:
-Все равны, за исключением клановых мероприятий, где присутствующие члены клана подчиняются приказам КЛ'а.

Условия вступления:
-18+.
-Наличие минимального регулярного онлайна и стремление развиваться, что бы не быть пушечным мясом и не плестись в хвосте.

По поводу вступления, писать <игровой никнейм> в игре, либо в ЛС на форуме."

На первый взгляд мне нравиться, почитаю что другие напишут, и думаю можно людям которые готовы быть КЛ-ами в таком клане, создавать тему в рассе которую считаете предпочтительней.
 

Narcus

Игрок
Иерархия:
-где присутствующие члены клана подчиняются приказам КЛ'а.

Условия вступления:
-не быть пушечным мясом и не плестись в хвосте.

по этим пунктам уже будут некоторые проблемы и их нужно как то обговорить
допустим моя ситуация играть буду через день онлайн где то с 21.00 до 01.00 по мск соответственно я буду отставать не мало.

по приказам КЛа здесь надо учитывать сможет человек быть в нужное время или нет как к нему потом будут приниматься меры и т.д.
 

Narcus

Игрок
и еще в дальнейшем человек пришел не со старта а гдето через месяц или два как быть им опять искать уже будет тяжело что то найти если конечно кто то не создаст вторых чаров и будет их качать
 

xeq

Игрок
Игрок
по этим пунктам уже будут некоторые проблемы и их нужно как то обговорить
допустим моя ситуация играть буду через день онлайн где то с 21.00 до 01.00 по мск соответственно я буду отставать не мало.

по приказам КЛа здесь надо учитывать сможет человек быть в нужное время или нет как к нему потом будут приниматься меры и т.д.
Смотря что для тебя отставание. Следует учитывать, что это RvR игра и если судить по опыту других проектов, то фан есть абсолютно на любом уровне. Это не та игра, где кто не успел, тот опоздал и клан, чьи участники максимально быстро взяли кап, доминирует на сервере. Тут совершенно другая механика и во главе стоят интересы расы, а не каких то отдельных участников, которые задают политику сервера, что мы можем наблюдать в классической ла2.
Опять таки, судя по опыту других проектов, новичков и тех, кто делает рерол, всегда будет хватать, отсюда как следствие, актуальность лоу и мид контента, наравне с топ контентом.
По поводу "по приказам Кл'а", речь идет исключительно про тех, кто пришел на мероприятие. Штрафные санкции к прогульщикам применяться не будут. В любом случае, если человек имеет возможность, я не думаю, что он пропустит какое то интересное событие в жизни сервера, а если он все таки не пришел, значит было что то более важное и тут мы не в праве его упрекать и бить по попе, требуя так больше не делать.
По поводу онлайна, я сам планирую играть по возможности. Бывают дни, когда я могу и сутки не отлипать от монитора, пропадая в игре, а бываю дни, когда я физически не могу нажать на ярлычок на рабочем столе, потому что помимо игр имею и другие хобби, которым я тоже хочу уделять внимание. В этом и суть клана, в индивидуальном подходе к каждому.
 
Последнее редактирование:

Narcus

Игрок
Смотря что для тебя отставание. Следует учитывать, что это RvR игра и если судить по опыту других проектов, то фан есть абсолютно на любом уровне. Это не та игра, где кто не успел, тот опоздал и клан, чьи участники максимально быстро взяли кап, доминирует на сервере. Тут совершенно другая механика и во главе стоят интересы расы, а не каких то отдельных участников, которые задают политику сервера, что мы можем наблюдать в классической ла2.
Опять таки, судя по опыту других проектов, новичков и тех, кто делает рерол, всегда будет хватать, отсюда как следствие, актуальность лоу и мид контента, наравне с топ контентом.
По поводу "по приказам Кл'а", речь идет исключительно про тех, кто пришел на мероприятие. Штрафные санкции к прогульщикам применяться не будут. В любом случае, если человек имеет возможность, я не думаю, что он пропустит какое то интересное событие в жизни сервера, а если он все таки не пришел, значит было что то более важное и тут мы не в праве его упрекать и бить по попе, требуя так больше не делать.
По поводу онлайна, я сам планирую играть по возможности. Бывают дни, когда я могу и сутки не отлипать от монитора, пропадая в игре, а бываю дни, когда я физически не могу нажать на ярлычок на рабочем столе, потому что помимо игр имею и другие хобби, которым я тоже хочу уделять внимание. В этом и суть клана, в индивидуальном подходе к каждому.
согласен такой подход одобряю
 

BobbyBrown

Игрок
Игрок
Подход норм...Так что,всё таки за империю? Или после теста видно будет?
 

Omaral

Игрок
Игрок
Подход норм...Так что,всё таки за империю? Или после теста видно будет?
Как я понял народ разделится по разным фракциям, в зависимости от их предпочтений, но идея останется таже. Тока нужны КЛ-ы которые будут вести развитие данного направления клана, но пока не кто не вызвался.
 

Bems

Игрок
Я обязательно пойду, если не пару но, связанных с самой игрой и реалом.
Все эти правила ясны, важно другое.
Важна кооперация в игре.
То есть нужна говорилка без обязаловки, какой - нибудь лидер с головой и опытом и желанием этим всем заниматься. Позже уже в игровом процессе нужна систематизация на массовых мероприятиях, хотя скорее всего она должна произойти автоматически (люди сами будут сбиваться в некие группы в игровом процессе, а позже также и осаждать например). Назначить РЛов, если таковые проявят себя и выразят желание поводить и пособирать на замесы.
По поводу расы - любое решение до ОБТ крайне субъективное и основано лишь на мнении нравится/не нравится, имбы/не имбы. Принимать его скорее всего стоит во время ОБТ, учитывая факторы как зергорасы, адекватность игроков расы, перспективы.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Профы на столько интересные что до самого открытия будут сомнения ))
 

Omaral

Игрок
Игрок
Позже уже в игровом процессе нужна систематизация на массовых мероприятиях, хотя скорее всего она должна произойти автоматически (люди сами будут сбиваться в некие группы в игровом процессе, а позже также и осаждать например)
Мне тоже кажется, что после формирования клана когда всё войдет в свое русло, люди сами настроятся под данный вид игры.
 

xeq

Игрок
Игрок
В принципе, если нету желающих, могу вызваться лидером подобного клана со стороны империи. Времени с моего последнего лидерства прошло много, взгляды на некоторые вещи поменялись, посмотрим, что получится сейчас. Только я абсолютно не разбираюсь в нынешних говорилках, используя консоль отвык от всей этой ерунды компьютерной.
 
Последнее редактирование:

Omaral

Игрок
Игрок
В принципе, если нету желающих, могу вызваться лидером подобного клана со стороны империи. Времени с моего последнего лидерства прошло много, взгляды на некоторые вещи поменялись, посмотрим, что получится сейчас. Только я абсолютно не разбираюсь в нынешних говорилках, используя консоль отвык от всей этой ерунды компьютерной.
Это все фигня, разберешся нефиг делать, главное, что б ты понимал как развивается клан и что для этого нужно, исходя из этого будут зарождаться основы клана, для его жизнеспособности.
 

Ej27

Игрок
Игрок
посмотрел вчера новости, которые выложили с короткими показами проф. так я вообще запутался кем хочу играть) думал ха фей гадюкой или хумы фениксом (красивая анимация, и скилы "вкусные"). но посмотрев на расход мп, и прочее...понимаю что для соло крабинга дешный вампир идеален, и он с двуруком. готический няшка))) это я к тому, что тему апать надо, но после обт кардинальным образом многие изменят свои решения. и на форуме сейчас очень мало людей.
 

Нерзул

Игрок
посмотрел вчера новости, которые выложили с короткими показами проф. так я вообще запутался кем хочу играть) думал ха фей гадюкой или хумы фениксом (красивая анимация, и скилы "вкусные"). но посмотрев на расход мп, и прочее...понимаю что для соло крабинга дешный вампир идеален, и он с двуруком. готический няшка))) это я к тому, что тему апать надо, но после обт кардинальным образом многие изменят свои решения. и на форуме сейчас очень мало людей.
Ну а что им тут делать в игру пока не поиграть)) мы не используем никаких спец накруток, оно нам и не надо, люди только живые и только заинтересованные. После старта думаю тут сильно все изменится и лично я уже не смогу читать и отвечать в темах((( начнется ад и вакханалия)
 

Omaral

Игрок
Игрок
посмотрел вчера новости, которые выложили с короткими показами проф. так я вообще запутался кем хочу играть) думал ха фей гадюкой или хумы фениксом (красивая анимация, и скилы "вкусные"). но посмотрев на расход мп, и прочее...понимаю что для соло крабинга дешный вампир идеален, и он с двуруком. готический няшка))) это я к тому, что тему апать надо, но после обт кардинальным образом многие изменят свои решения. и на форуме сейчас очень мало людей.
Людей правда мало, зато большая часть адекватная, после начала обт, будет треш. Поэтому тему действительно надо апать, потом утонет, и мы кто тут переписывался сольемся в куче сообщений и тем)
А насчет расхода мп, я готов купить агатиона, чисто чтоб поддержать проект, и себе для комфорта. Не думаю, что они загнут цену больше чем на битве за донат.
 

Omaral

Игрок
Игрок
После старта думаю тут сильно все изменится и лично я уже не смогу читать и отвечать в темах((( начнется ад и вакханалия)
Ну будем наслаждаться моментом,
живого общения с администрацией, далее это будет редкость:):cool:
 

Артес

Администрация
Игрок
Ну будем наслаждаться моментом,
живого общения с администрацией, далее это будет редкость:):cool:
Все будет) просто сейчас если например, на каждые 5-7 сообщений наших посетителей и будущий игроков сейчас 1 сообщение наше. Далее просто будет это соотношение сильно меняться, и читать все будет сложнее но мы обязательно будет стараться прочитать все и ответить каждому, пусть даже не лично но через комьюнити.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Все будет) просто сейчас если например, на каждые 5-7 сообщений наших посетителей и будущий игроков сейчас 1 сообщение наше. Далее просто будет это соотношение сильно меняться, и читать все будет сложнее но мы обязательно будет стараться прочитать все и ответить каждому, пусть даже не лично но через комьюнити.
Могли бы и найти пару форумных гмов, которые своим субъективным взглядом пытались бы объективно выбирать и передавать какие-то толковые сообщения от игроков в верха.
 
Сверху