Клан для соло игроков и тех, кому не интересны кп

Мы в социальных сетях

NlNJA

Игрок
Игрок
Плюсую такому клану!Но за хумов точно не пойду , орки или де.
 

Bems

Игрок
Да,да...У ДЕ профы,бомба!
У всех профы бомба.
По моему мнению чисто по профам и суммарной имбовости, то феи впереди всех, далее все более менее равно мерно. Но я бы на второе место поставил 50/50 гномы/империя на третье 50/50 СЕ/ДЕ. ну а орки как обычно.. Эт моё мнение, хз посмотрим насколько с меня толковая ванга.
Если чисто по профам выбирать то тут только от плейстайла зависит.
 

Narcus

Игрок
У всех профы бомба.
По моему мнению чисто по профам и суммарной имбовости, то феи впереди всех, далее все более менее равно мерно. Но я бы на второе место поставил 50/50 гномы/империя на третье 50/50 СЕ/ДЕ. ну а орки как обычно.. Эт моё мнение, хз посмотрим насколько с меня толковая ванга.
Если чисто по профам выбирать то тут только от плейстайла зависит.
на мой взгляд феи где то в середине на первых местах де/се потом хумы следом феи потом орки /гномы хотя могу тоже ошибатся
 

Darkshowdrop

Игрок
Игрок
есть идея по названиям, 6 рас 6 независимых кланов
1:
independent
независимый, самостоятельный, независящий, обладающий независимым состоянием, непредубежденный, не связанный с какой-л. партией
2:
irrespective
независимый, безотносительный
3:
substantive
субстантивный, независимый, самостоятельный
4:
autonomous
автономный, независимый, самоуправляющийся
5:
autonomic
автономный, самоуправляемый, независимый, самоуправляющийся
6:
disengaged
свободный, незанятый, высвобожденный, разобщенный, несвязанный, независимый
 

Bems

Игрок
на мой взгляд феи где то в середине на первых местах де/се потом хумы следом феи потом орки /гномы хотя могу тоже ошибатся
Да по твоему было бы хорошо. Для меня. Я рассматриваю только се хумов и де, остальные мне эстетически не подходят)
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Freedom. По мне самое то для клана. И да я б пошол в такой клан
Расса се феи или хумы
 

Verden

Игрок
+ Я за такой клан, где тебе не парят мозг и не диктуют условия, чисто для релакс гейминга
 

Порошок

Игрок
Игрок
возьми плз в клан солодрочеров, я чет на пенте попытался сделать такой клан,но быть клом даже клана солодрочеров очень сложно и дорого. Я понял что немогу рулить,но зато могу делать то что говорят много и долго и если захочу качественно.
 

vlad228

Игрок
Игрок
Всем привет.
В моей теме про соло гейминг и рандом паки, форумчанин с ником Ej27, упомянул о создании подобного клана, для получения некоторых бонусов в игре.

Данная тема создана, что бы понять, сколько людей заинтересованно в подобном.
Контингент 18+, отсутствие КП и правил, за которые вас могут исключить.
Я считаю, что соло игрокам и тем, кто не хочет зависеть от прайм-тайма, следует объединиться под одним знаменем, с целью получения клановых скиллов, взаимопомощи, а так же, что бы упростить поиск игроков для групповой прокачки.

Хотелось бы почитать мнение других игроков.
По возможности Питы будем фармить ?
 

Verden

Игрок
возьми плз в клан солодрочеров, я чет на пенте попытался сделать такой клан,но быть клом даже клана солодрочеров очень сложно и дорого. Я понял что немогу рулить,но зато могу делать то что говорят много и долго и если захочу качественно.
рофлиш ? :D
 

Wisp

Игрок
до первого взноса на развитие клана)или кл сам будет тянуть всех трутней?
или клан не будет развиваца и будет одна мямля?
 
Сверху