Клан Evil Warrions

Мы в социальных сетях

Legendary

Игрок
разве это 1 день продолжалось?))) 68 апнуть успел без дейликов) играя по пару часов в день тупо на осады зааходя и выполняя разведку+флаги))
тут явно не 1 день)
 

Максим

Игрок
Игрок
скажи что лучше забрать пост для 60% расы 80+ какой-то ДТ или забрать бесполезную ниасу для 10% бомжей? чтобы они сделали дейлик, о чем ты несёшь фу даже противно читать , всегда есть бичи которые чем. то недовольны , а Прист из себя не представляет ничего, тоже до того как встретил волка мне говорили что он пидары крыса кидала, нисчем он не связан из высшего перечислиного он только пидары и то потому что я эго троллю. я хз как вы мусорка ещё чёт пишете
 

Legendary

Игрок
ниаса то при чем) на тот момент был эльнар) тосно не помню но вроде еще и город был наш так что тут еще + с караванов)
а если и не наш то норм точка тп на квесты с мобов 60++
а 60++ человек ой как много было...че не помнишь что в чате творилось?))
 

Legendary

Игрок
деферки/потаскухи волчатины, слейтесь ннах отседа)
в игре подефаете лучше))
 

BadWolf

Игрок
Игрок
ниаса то при чем) на тот момент был эльнар) тосно не помню но вроде еще и город был наш так что тут еще + с караванов)
а если и не наш то норм точка тп на квесты с мобов 60++
а 60++ человек ой как много было...че не помнишь что в чате творилось?))
У орков не было эльнара никогда, у нас был ХВ
 

Altana

Игрок
у меня вот встречный вопрос, пойдет ли кто к тебе , ты был бичем все Б** , каждый эпизод , никчемный сквадер, которого паку в 2 рыла выгоняли, никчемный КЛ, не питов не руля в расе не было у тебя , какой контент ты предлагаешь людям? Сидеть в столице и гавкать на топ клан? Посмешище просто!
Мне кажется с этим тебя никто не переплюнет :)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Орки давно уже не орки...форева всем, хорошо хоть ники знакомые.

Просмотрел часть ников, разбросало всех ужас хоть разорвись ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху