Клан Evil Warrions

Мы в социальных сетях

Legendary

Игрок
вот именно про эти взгляды я и говорю) пка не поменяешь их - не быть тебе достойным лидером)
да и советую чсв свой приглушить немного) самому не мерзко?)
 

Legendary

Игрок
у тебя был зерг пока люди не прохавали какой ты пес) при чем вся раса(другие кланы и ноуклан) была против тебя) ну конечно кроме половины твоего клана)
который составлял половину расы))
вот на этом сервере то же самое будет) не долго это продлится)))
 

BadWolf

Игрок
Игрок
вот именно про эти взгляды я и говорю) пка не поменяешь их - не быть тебе достойным лидером)
да и советую чсв свой приглушить немного) самому не мерзко?)
Когда играешь в расе с пристом, который ничего не разу не добивался в рвр , и до старта серва эта блоха начинает угрожать на форуме как сокрушит меня и мой клан, а в итоге даже на оппозицию не похож, тот кто бегал 2 месяца в сете Странствий х) Как можно не ложить на такую расу?))) Когда у орков было 5 городов, ав, арты все ежедневно ,и они кричат раса в жопе постов для 50+ нет , ну когда уже 2й месяц серву , это не нужно, для притока твинов брать и тут ничего не буду, когда пройдет период.
 

Legendary

Игрок
правильно че, продолжай в том же духе) ты и сам в состоянии своими действиями" сокрушить" себя и свой клан))

еще и расу) но кланов вроде много у сешек) не думаю что у всех такая же политика)
 
Последнее редактирование модератором:

BadWolf

Игрок
Игрок
еще и расу) но кланов вроде много у сешек) не думаю что у всех такая же политика)
И че орда в этом году бедствовала, ползала на коленях?) Пока мы были в расе, все было збс. Можешь полистать форум :) Но ты же так это знаешь, просто погавкать от приста команду получил)
 

Маршалл

Игрок
да ты на всех клал) кроме клана) и то даже на сокланов клан на большинство)
играешь только с приближенными 1-2 паками при этом берешь РЛа и говоришь что тебе насрать на расу
что у тебя клан и тебе этого достаточно) вот надеюсь на этом сервере люди будут по умнее немного) и поймут с кем связались)
Что ты тут херню несешь? Рл архи в его случае конечно для клана,но ты ничего не попутал на счёт расы? У орков было абсолютно все на прошлом сервере со старта,караваны,посты,все,а ты тот чувак в демон сете которому не взяли ниасу,ну извини
 

Legendary

Игрок
да) а я тот назойливый паренек 60 уровня в ех сете) который как и куча остальных новичков просили 60+ пост для дейликов))
на что был получен ответ что постов ниже 70-80 уровня не будет качайтесь на мобах)
и долго после этих событий ты смог удержать лидерство?) неделя?) и тебя сожрали) раса уже не следовала за тобой) ну кроме нескольких пачек твоих сокланов котрых ты смог подмять под себя)
 

BadWolf

Игрок
Игрок
да) а я тот назойливый паренек 60 уровня в ех сете) который как и куча остальных новичков просили 60+ пост для дейликов))
на что был получен ответ что постов ниже 70-80 уровня не будет качайтесь на мобах)
и долго после этих событий ты смог удержать лидерство?) неделя?) и тебя сожрали) раса уже не следовала за тобой) ну кроме нескольких пачек твоих сокланов котрых ты смог подмять под себя)
Я не разу не проиграл выборы в расе,е ли вы думали , что близки к отнятию руля, то я вас разочарую, вы его никогда не забрали бы. Когда серверу месяц 60+ это твинк другой расы, который сбежал туда где потеплее, а такие нах не нужны,только бустят рейтинг ,и в бою 0-я единица , с ваших темн а форуме как у орков все плохо, когда они владели всем, все расы проорали)
 

Маршалл

Игрок
да ты на всех клал) кроме клана) и то даже на сокланов клан на большинство)
играешь только с приближенными 1-2 паками при этом берешь РЛа и говоришь что тебе насрать на расу
что у тебя клан и тебе этого достаточно) вот надеюсь на этом сервере люди будут по умнее немного) и поймут с кем связались)
Я? Сколько держать? Ну я думаю лолош это не твоё дело сколько бы я мог это держать,у меня опыта руления более чем и причём безотказного,я взял коронку с пачкой чтоб не много на старте разгрузить пацанов,потому что им нужно было до качаться,а то что у тебя не было постов под дейлики,ну сорян бомж
 

Legendary

Игрок
вот вот "пацанам"(сокланам) нужно было докачаться) а то что нужно остальной расе ето пох..вам просто насрать..
"а то что у тебя не было постов под дейлики,ну сорян бомж"
гоните с таким отношением к расе) берете коронку? играйте для расы а не для клана!)
или же оставьте это дело другим
ой поскорее бы увидеть что у вас в расе будет твориться))) жду с нетерпением))
 

Legendary

Игрок
ну а по поводу твин не твин я в отличия от тебя предан только орде
нее то что ты как шалавка прыгаешь с расы в расу)
 

BadWolf

Игрок
Игрок
вот вот "пацанам"(сокланам) нужно было докачаться) а то что нужно остальной расе ето пох..в
Я не знаю ,что ты тут собрался делать, если за дейлик дают 5% на 60м лвле ,и толку от этого 0 , хотя на норм споте ты за время дейлика апнешь все 20% а то и больше, или делая квесты посылок, таким как ты не посты нужны, а поводырь для инвалидов.
 

Legendary

Игрок
ага) 3 квеста поста 4.5к маны+адена) + достяг)
на мобах ты этот достяг не сделаешь)
а 4.5к маны на мобах бить намного дольше чем за дейлик)
сам то мозг включи инвалид_)
хотя какой...тогда надо было включать)
 

EarthPriest

Игрок
Игрок
волк что ты тут говорить ты задрот скажу больше вол гнилой задрот и этим все сказано
 

MasterSan

Игрок
Игрок
Какую ересь несет человек, и они собираются еще клан делать. Бедному не дали пост 60+ и 4.5к маны. Ты че 2 месяца на этом лвле сидел? Как я возмущался про кач(танком) Но такую ху..ню не нес. По не так с 60 по 70 самый быстрый кач квесты на мобах за них кстати тебе тоже ману дают.Ее на этих лвлах не успеваешь если ,что на осадах сливать. А насчет достяга но пропустил ты день деликов и надо тут свою тупость показывать?
 
Сверху