Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuHaDuH

Игрок
Заберите его и весь его клан к чертям собачим из расы се!
Или удалите из игры, бесят уже ну
Хренос два я еще стартану в расе где играет этот клоун.
Лул темка от твинкаресосборщика который залил зергорасу на старте серва...
Что, в реале тяжело 2к заработать, решил тут подработку найти?
 

Aston156

Игрок
Заберите его и весь его клан к чертям собачим из расы се!
Или удалите из игры, бесят уже ну
Хренос два я еще стартану в расе где играет этот клоун.
Заберите его и весь его клан к чертям собачим из расы се!
Или удалите из игры, бесят уже ну
Хренос два я еще стартану в расе где играет этот клоун.
ты не чем не лучше того "мефа" вы оба лузеры и дилетанты которые спустили расу се на ноль...
 

APAropH

Игрок
Игрок
Я вот не на что не намекаю, и может это будет звучать странно, но вчера на осаде орден хода мефа была такая тема, никогда ни у кого из клана не было вылетов из игры, критов и так далее, а вчера, когда дрались с кланом мефа на ОХ, в каждом, подчеркну, в каждом пакет по 3-4 человека вылетало из за того что клиент просто вис, игроки с разных городов, с разными компами, разным интернетом, а тут бах, и у половины одна и та же беда, клиент просто виснет и "приложение не отвечает", делаешь тп к ох - приложение не отвечает, станишь кого то из пачки мефа - приложение не отвечает, подбегаешь кастовать флаг - приложение не отвечает. Я ещё раз повторюсь,это не у меня одного было, у 3-4 человек из каждого пака! как это объяснить, понятия не имею, но факт, весь клан подтвердит, и когда видишь как геноцид снимает с себя перманентно контроль, (привет адрик) ненароком ловишь себя на мысли что ребята юзают какое то стороннее ПО, и любыми способами готовы дефать свой ох, уважаемая администрация, если есть возможность проверьте этих ребят...
 

VoditelNLO

Игрок
Я вот не на что не намекаю, и может это будет звучать странно, но вчера на осаде орден хода мефа была такая тема, никогда ни у кого из клана не было вылетов из игры, критов и так далее, а вчера, когда дрались с кланом мефа на ОХ, в каждом, подчеркну, в каждом пакет по 3-4 человека вылетало из за того что клиент просто вис, игроки с разных городов, с разными компами, разным интернетом, а тут бах, и у половины одна и та же беда, клиент просто виснет и "приложение не отвечает", делаешь тп к ох - приложение не отвечает, станишь кого то из пачки мефа - приложение не отвечает, подбегаешь кастовать флаг - приложение не отвечает. Я ещё раз повторюсь,это не у меня одного было, у 3-4 человек из каждого пака! как это объяснить, понятия не имею, но факт, весь клан подтвердит, и когда видишь как геноцид снимает с себя перманентно контроль, (привет адрик) ненароком ловишь себя на мысли что ребята юзают какое то стороннее ПО, и любыми способами готовы дефать свой ох, уважаемая администрация, если есть возможность проверьте этих ребят...
Насчёт геноцида он и берет в таргет так же))) реально Андрик или что там. Уже много про это писали на форуме.
 

Pr1de

Игрок
Я вот не на что не намекаю, и может это будет звучать странно, но вчера на осаде орден хода мефа была такая тема, никогда ни у кого из клана не было вылетов из игры, критов и так далее, а вчера, когда дрались с кланом мефа на ОХ, в каждом, подчеркну, в каждом пакет по 3-4 человека вылетало из за того что клиент просто вис, игроки с разных городов, с разными компами, разным интернетом, а тут бах, и у половины одна и та же беда, клиент просто виснет и "приложение не отвечает", делаешь тп к ох - приложение не отвечает, станишь кого то из пачки мефа - приложение не отвечает, подбегаешь кастовать флаг - приложение не отвечает. Я ещё раз повторюсь,это не у меня одного было, у 3-4 человек из каждого пака! как это объяснить, понятия не имею, но факт, весь клан подтвердит, и когда видишь как геноцид снимает с себя перманентно контроль, (привет адрик) ненароком ловишь себя на мысли что ребята юзают какое то стороннее ПО, и любыми способами готовы дефать свой ох, уважаемая администрация, если есть возможность проверьте этих ребят...
вот я из клана мефа и на ОХ вчера вылетел раз 15 наверное... самые бесячие вылеты когда только загрузил окно и тут же вылетел... я не понимал что вообще происходит, люди с моего пака тоже по кд вылетали и перезаходили...
конечно придумывать какие то бредни легко, но критовало на том злощасном ОХ всех подряд, в чате по кд примите в групу/линк пати был...
к слову проблеме с критами уже дня 3+ в файтах окно не отвечает, особенно с орками/хумами. (с гномамми не критует, с де/артеями тоже)
 

Sirvamp

Игрок
Насчёт геноцида он и берет в таргет так же))) реально Андрик или что там. Уже много про это писали на форуме.
Поверь в таргет не так уж и сложно взять без софта, есть те же макросы на таргет по именам, буквам начальным Ника и т. Д . Мне вон на ав тоже проверку бота присылали я даже макросы не делал всё ручками жал, но кто то решил что я софтер. Или фея дагер которая сама не даёт уйти в фулл инвиз врагу жаловалась на моего потроха мол я софт юзаю так как видел дагера в фулл инвизе яж не виноват что у меня пасивкс такая...
 

thrwbb

Игрок
геноцид как-то вечно уворачивался от контроля из фул инвиза
прям мистика какая-то
 

hhhhhh

Игрок
вот бы фрапсы посмотреть, жаль только посты на форуме есть.
 

Castaway

Игрок
Игрок
Это называется скрипт с радаром.Запускается через адрик.Имеет в наличии тонну функций очень напоминающих игру этого "рукастого парнишки" геноцида.Описывать не буду,а то еще бан кинут типа за рекламу софта.Но это именно оно я уверен на 99%.Челик играет уже хз какой сервер,половина игроков понимает,что это бот,но баны его как то обходят.Мистика получается? Достаточно посмотреть на него в масс замесах.Представьте ситуацию: Идет замес на аванпосте,рубятся 2 многочисленные расы.Ищу этого ботолучника в толпе,стою от него на ренже в 2 выстрела лучника.Ботолук настреливает по своим таргетам зарабатывая значечки.Нажимаю прыжок и даю стан с выстрела в нашего героя.И что вы думаете происходит? Моментальный холик,опережающий мой стан,и через секунду он уже настреливает тебе в пачку. И такие чудеса весь ев3 наблюдал.Сейчас его почти не вижу,поэтому не могу сказать изменилось ли что то.Но предыдущие сервера было очевидно,что это бот.
Ничего не изменилось
 

Bazzspb

Игрок

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Тема превратилась в обсуждения софта, где не было предоставлено никаких либо доказательств лишь текст.
Если вы нашли нарушителя, и уверены что игрок нарушает правила используя для этого запрещенное ПО, то подавайте жалобу через ЛК предоставляя максимальные доказательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху