Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Waylander

Игрок
Никто не хочет, ибо пак без клана это заведомо минус питы, минус орден и клан холлы и многое чего другое минус )
 

f0rce

Игрок
Игрок
там очень жестко отбалансили профы , что пока не кто не решается терпеть :DD
 

EnduVoid

Игрок
Игрок
В худшую сторону, у се сейчас профы все слабые по сравнению с аналогами проф((((
 

Wisp

Игрок
давайте все вспомним хдрайв и сопливые мольбы дать расе возомжность рераса
хавайте профит от игры в слабой расе
 

DarkD

Игрок
ну окай... понерфили,но почему я этих нерфов в патчноте не увидел? или кто то звиздит? но судя по хдд се там реально отрезали яйца,а такой инфы в патчноте небыло,я как бы все и всЁ читал
 

DarkD

Игрок
нахрена так делать, скрытые нерфы, вот в чем вопрос или это все из за новых формул? однако другие хдд почему то не такие отсосные
 

lKass

Игрок
ну окай... понерфили,но почему я этих нерфов в патчноте не увидел? или кто то звиздит? но судя по хдд се там реально отрезали яйца,а такой инфы в патчноте небыло,я как бы все и всЁ читал
Не я точно помню где то читал что нерфили, не было скрытых нерфов. Уже точно не помню за какое число обновление, но если не ошибаюсь еще до ананса ев3
 

melbourn?

Игрок
нахрена так делать, скрытые нерфы, вот в чем вопрос или это все из за новых формул? однако другие хдд почему то не такие отсосные
Вы явно ошиблись проектом.
Наши разработчики, подобным не промышляют! Все изменения пишутся в патчноутах!
За следующий подобный пост, выдам соответствующее наказание.
 

lKass

Игрок
ну окай... понерфили,но почему я этих нерфов в патчноте не увидел? или кто то звиздит? но судя по хдд се там реально отрезали яйца,а такой инфы в патчноте небыло,я как бы все и всЁ читал
- Мечник луны – усиление «Лунный меч», теперь не дает силу критической атаки, чтобы не влиять на силу умений. Также в качестве компенсации был увеличен исходящий урон от данного усиления.
- Профессии Мечник луны изменена подкорректирована фигура аое урона от умения «Лунный меч».
- Профессии Мечник луны, теперь ночное усиление «Лунный страж» добавляет только скорость передвижения и защиту от сбивания цели, а все атакующие бонусы были перенесены в постоянный пассивный навык «Лунный страж».
- Мечник луны "Скрытие в лунном свете" теперь не скрывает полностью ночью, а просто дает более усиленный и долгий баф.
И это не все.
 

PANDA

Игрок
summon Квина, спасителя малочисленных рас
- Мечник луны – усиление «Лунный меч», теперь не дает силу критической атаки, чтобы не влиять на силу умений. Также в качестве компенсации был увеличен исходящий урон от данного усиления.
- Профессии Мечник луны изменена подкорректирована фигура аое урона от умения «Лунный меч».
- Профессии Мечник луны, теперь ночное усиление «Лунный страж» добавляет только скорость передвижения и защиту от сбивания цели, а все атакующие бонусы были перенесены в постоянный пассивный навык «Лунный страж».
- Мечник луны "Скрытие в лунном свете" теперь не скрывает полностью ночью, а просто дает более усиленный и долгий баф.
И это не все.
Дак вроде с вампиром тож самое сделали или не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху