Мы в социальных сетях

Nailder

Игрок
Очевидно, чтобы не страдать в пве или пвп, тут необходимо следовать течению трендов. На данный момент в расах артей и се актуальны ХДД, которые ковыряют любых белых и пачками мобов. Пика ковыряет ТИ белых, окей. Но вы тут жалуетесь на то, как бы не два крита к ряду, а то помрете. Так венгрису хоть 10 подряд пропиши - не здохнет. И ковыряет белых в разы быстрей.
Рецепт для страдающих пик: 500 монет - Королева - ХДД. Пик, которые играют на свою консту это не касается.
Помнится мне, что на ев1 гномопики постоянно бодались с икрамина за споты в ЛОА. То, что на этом ев нет нормальных пикотабуреток - это проблема низкого онлайна в расе, отсюда как следствие, отсутствие заряженных представителей данного класса, с адекватным рейтингом и эквипом.
Насчет СЕ хдд, в данный момент он один из самых слабых предствителей этого архитипа, если не самый слабый Венгрис и Вампир в разы эффективней по крайней мере в пвп точно.
 

slou

Игрок
вампирик в пвп вампира не спасает,толька пве,чисто мои ощущения
 

VoditelNLO

Игрок
вампирик в пвп вампира не спасает,толька пве,чисто мои ощущения
ты про вампира? Просто прибегает вамп под ТОИ и просто разгоняет 3 фарсии и даггера, и не просто разгоняет, а убивает. Заметь, что эти люди тоже там качаются. Нужно что то делать с вампиром, а то нни убежать, ни догнать.
 

Grinzif

Игрок
Игрок
Гномопик практически нет, потому, что это сейчас шлак, а не профа, намного приятнее пересесть на хдд и бегать шатать. Урона адекватного и выживалки нет, чисто пве профа.
 

DJYZ123456789

Игрок
Насчет СЕ хдд, в данный момент он один из самых слабых предствителей этого архитипа, если не самый слабый Венгрис и Вампир в разы эффективней по крайней мере в пвп точно.
хватит писать ересь про. Слабого хдд се это полнейший бред писать про прфу которая если не захочит то просто не вступит в пвп это ханство конечно у се появилась одна кнопочная профа и все пересели с двух кнопочной нагибушки(хдд) на неё,ещё свежи воспоминания как на осадах се хдд несчастный залетая под невидемостью косили пачками народ,или ты думаешь все всё забыли,хдд се у него угооо,ну ну постыдись так ныть то уже все в курсе черт чём......
 

Graffalo

Игрок
Насчет СЕ хдд, в данный момент он один из самых слабых предствителей этого архитипа, если не самый слабый Венгрис и Вампир в разы эффективней по крайней мере в пвп точно.
этож надо такой бред написать. Се один из самых слабых. Руки выпрями. Если он слабый то кто тогда паладин. костолом и гномохдд.
 

skayvoker2

Игрок
Насчет СЕ хдд, в данный момент он один из самых слабых предствителей этого архитипа, если не самый слабый Венгрис и Вампир в разы эффективней по крайней мере в пвп точно.
одеваться выше ба пробывал ? ) там скилы после 40 учить .. се хдд самый слабый из всех боже у вас там уже гимп головного мозга ? все профы гимпы даже свс скажу так что из всех хдд самый слабый Пал иза того что он полу сапорт но ты парень попробуй там скилы поучить ... кнопки нажимать рукой а не мышкой там можно кнопки биндить
 

Graffalo

Игрок
ты на нем играл? Расскажи нам кого он там нагибает, пряморукий ты наш.
Видео на фОРУМЕ НАЙДИ И ПОСМОТРИ КАК ЗА НЕГО НОРМАЛЬНЫЕ ИГРОКИ ИГРАЮТ. Если у тебя руки не из того места растут, - твои проблемы. Написать про то что се хдд один из самых слабых мог только ты.
 

skayvoker2

Игрок
ты чё за траву куришь?)
зачем курить открываеш любой пост чела из се на хдд/свсе/лагере они ноют в захлеб что самые убогие в хуже них в игре нету ... бм парней в первые дни сервера луки гнобили и они не ушли дальше 40 лок просто играют на форуме
 

Andarsoks

Игрок
Игрок
1 Пики почти неактульни. В пвп они ничего почти уже неделают, в пве начали уступать хдд класам. Особенно ущербная гномопика и се лайт пика и хеви. Се лайт пика может убивать только стеклянниз магов и некоторие лайт класи если повезет, хеви профу она неубьет также и гномопика. Де пика куда посильнее, хумо хороший прокастер а орко пика также хороши. Но вампири и мечники особенно мечники фармят х4 мобов в тои за 1 скилл а пика 5 мобов еле нассебе тянет чтоб не умереть.
2 Хз своей се лайт пикой тяну беляков. Не всех покачто но большенство
 

JackieNakie

Игрок
1 Пики почти неактульни. В пвп они ничего почти уже неделают, в пве начали уступать хдд класам. Особенно ущербная гномопика и се лайт пика и хеви. Се лайт пика может убивать только стеклянниз магов и некоторие лайт класи если повезет, хеви профу она неубьет также и гномопика. Де пика куда посильнее, хумо хороший прокастер а орко пика также хороши. Но вампири и мечники особенно мечники фармят х4 мобов в тои за 1 скилл а пика 5 мобов еле нассебе тянет чтоб не умереть.
2 Хз своей се лайт пикой тяну беляков. Не всех покачто но большенство
Не пики ничего не делают, а альтернативы появились на переделанных ХДД, поэтому все одетые и пересели.
п.с. играю хеви пикой артей, все устраивает кроме меткости, знаю что венгрис фармит лучше и в пвп лучше, но сижу на пике )
 

Kalardrim

Игрок
Очевидно, чтобы не страдать в пве или пвп, тут необходимо следовать течению трендов. На данный момент в расах артей и се актуальны ХДД, которые ковыряют любых белых и пачками мобов. Пика ковыряет ТИ белых, окей. Но вы тут жалуетесь на то, как бы не два крита к ряду, а то помрете. Так венгрису хоть 10 подряд пропиши - не здохнет. И ковыряет белых в разы быстрей.
Рецепт для страдающих пик: 500 монет - Королева - ХДД. Пик, которые играют на свою консту это не касается.
Помнится мне, что на ев1 гномопики постоянно бодались с икрамина за споты в ЛОА. То, что на этом ев нет нормальных пикотабуреток - это проблема низкого онлайна в расе, отсюда как следствие, отсутствие заряженных представителей данного класса, с адекватным рейтингом и эквипом.
то есть админам плевать на баланс, главное чтобы выкидывали на репроф по 1к рублей постоянно?

По теме: лайтпика норм фармит и в масс пвп всегда актуален. НО в полях новые хдд не дают шанса ни убежать ни убить. Интересный, баланс, конечно.
 

Intro

Игрок
Игрок
Не пики ничего не делают, а альтернативы появились на переделанных ХДД, поэтому все одетые и пересели.
п.с. играю хеви пикой артей, все устраивает кроме меткости, знаю что венгрис фармит лучше и в пвп лучше, но сижу на пике )
Странно почему у хэвика меткость маленький, так ведь не должно быть
 

Intro

Игрок
Игрок
У меня тоже пика отнюдь, стан урезали и пики начали уступать др хдд и лдд , печально. Когда поправят тогда и будем норм гамать и пика мне нравиться и почему я должен репрофаться на др профу
 
Сверху