Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
Нерзул, ответьте пожалуйста, будет ли буст пик, Или с этой профы можно репрофаться?
 

Grinzif

Игрок
Игрок
Ну я не уловил связь, говорили про хумопику, потом гром/искра, а тут гном пика)
Скажу по секрету, гномопика шлак еще тот, урона нет в пвп (в пве еще куда не шло), выживаемости нет (убежать анриал, держать урон тоже и т.д.), в этом аспекте гномопика ужасна, говорю как игрок за эту профу)
 

JackieNakie

Игрок
Скажу по секрету, гномопика шлак еще тот, урона нет в пвп (в пве еще куда не шло), выживаемости нет (убежать анриал, держать урон тоже и т.д.), в этом аспекте гномопика ужасна, говорю как игрок за эту профу)
Да мне на нее пофиг) Я за гномов в принципе не ираю никогда) Знаю что ее дубовой кличут некоторые) Я играл хум пикой до 80, потом увидел искру - понравилось как скилы выглядят и прочее ( электричество все дела) и вкачал второго перса, потом на грома сел - он комфортнее в каче. Пока все нравится
 

Graffalo

Игрок
Да мне на нее пофиг) Я за гномов в принципе не ираю никогда) Знаю что ее дубовой кличут некоторые) Я играл хум пикой до 80, потом увидел искру - понравилось как скилы выглядят и прочее ( электричество все дела) и вкачал второго перса, потом на грома сел - он комфортнее в каче. Пока все нравится
Как в пвп? Особенно интересуют чампионы, бд, глады, берсы, безумцы, ликаны
 

JackieNakie

Игрок
Как в пвп? Особенно интересуют чампионы, бд, глады, берсы, безумцы, ликаны
БД я вообще ниразу не видел в игре ) Чампы сжирают, если хуже одеты - можно пободаться. Берсы тоже можно подраться. Безумцев крайне редко вижу, не дрался с ними. Ликаны - можно попробовать. Вообще я если играю, то качаюсь в основном или на соль, поэтому пвп только во время кача встречаю. Гром как и искра, как и жнец хаоса/ пика се может от некоторых убежать (если противник не сильно затарен на скорость) и избежать пвп, чтоб не тратить время. Я до 84 ползу пока, идет медленно, но хочется 87. Соло игрокам тут сложно, но можно)
Глады тоже можно драться. По сути тут только несколько проф есть, которые могут убить при плохом эквипе ( вамп, чамп, де даггер, про остальных не скажу - стараюсь избегать пвп чтоб не тратить время).
Проблема пик - переделка/ввод хдд, на них комфортнее кач и пвп, поэтому сидят на хдд. За громовержца скажу что только парит низкая меткость (когда делали класс взяли меткость искры) и бессмысленность юза метки на возврат т.к. дается очень мало времени чтоб юзать ее ( на искре она висит дольше)
 
Последнее редактирование:

Graffalo

Игрок
Нерзул ответтьте пожалуйста, будет ли буст пик? После ответа тему можно закрыть
 

ШурикКу

Игрок
Игрок
то есть админам плевать на баланс, главное чтобы выкидывали на репроф по 1к рублей постоянно?

По теме: лайтпака норм фармит и в масс пвп всегда актуален. НО в полях новые хдд не дают шанса ни убежать ни убить. Интересный, баланс, конечно.
По видимому да за все изменения всех классы меняли но не видно чтобы копейщикам что то добавили.
 

arslan

Игрок
Игрок
Здравствуйте! Подскажите по талантам на пику ДЕ куда заливать, если кто знает. Заранее благодарю.
 

ExiConT

Игрок
Хватит кого то бустить. А то ветки буста не впечатляют. Порежте в сторону баланся уже
 
Сверху