Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Странно почему у хэвика меткость маленький, так ведь не должно быть
146 меткости на 82 лвл, 3 баф, 15 талантов в метку, 6 лвл пассивки, 15 СА в пушке. Такая метка у ХДД се например на 50 лвл без всего) У 46 лвл копьеносца судьбы (лайт пика) 133 метки, вампир 54 - 151 метка
У меня такое чувство, что придется еще брать браслет на меткость и камень в амулет ...
Хз почему так
 
Последнее редактирование:

Intro

Игрок
Игрок
146 меткости на 82 лвл, 3 баф, 15 талантов в метку, 6 лвл пассивки, 15 СА в пушке. Такая метка у ХДД се например на 50 лвл без всего) У 46 лвл копьеносца судьбы (лайт пика) 133 метки, вампир 54 - 151 метка
У меня такое чувство, что придется еще брать браслет на меткость и камень в амулет ...
Хз почему так
М.де ,это не есть гуд
 

St1g

Игрок
Хз как у других пик, но хумопика сосет на фарме в сравнении с хд артей/се/де. Причем эти индивиды умудряются класть на изи парики в 2 раза больше и быстрее в мид элите с топ ел, чем я топ ма пикой бгггг.
 

Intro

Игрок
Игрок
Хз как у других пик, но хумопика сосет на фарме в сравнении с хд артей/се/де. Причем эти индивиды умудряются класть на изи парики в 2 раза больше и быстрее в мид элите с топ ел, чем я топ ма пикой бгггг.
На счет фарма да ,мне кажется за счет АС и шанс Крита
 

Intro

Игрок
Игрок
Ну как бы не у всех пик хорошо с АСом и с критами * у меня вылетает криты очень редко
 

LeftHander

Игрок
Игрок
146 меткости на 82 лвл, 3 баф, 15 талантов в метку, 6 лвл пассивки, 15 СА в пушке. Такая метка у ХДД се например на 50 лвл без всего) У 46 лвл копьеносца судьбы (лайт пика) 133 метки, вампир 54 - 151 метка
У меня такое чувство, что придется еще брать браслет на меткость и камень в амулет ...
Хз почему так
У феи пики тоже с меткостью не ахти =( .
 
Последнее редактирование:

Intro

Игрок
Игрок
За искру играл хорошо фармит чем данная пика с атакспидом 330 и с критами раз в полгода
 

JackieNakie

Игрок
За искру играл хорошо фармит чем данная пика с атакспидом 330 и с критами раз в полгода
На моем громе 420 скорость атаки без обвеса на скорость атаки, откуда 330?)
Делал на нем 620, не зашло. В шанс крита не собирал, сейчас стоит атака/деф/сила крита - на кач до 87 норм
 

Enemy

Игрок
Игрок
хз как кто, играю за ДЕ пику , фармит супер , беляки не проблема держит она их нормально, бьет долго- НО убивает( до 80 супер с белыми, с 80 оч долго но тоже бьет), бывает редко что реально моб критует адски , но то такое 1 раз на 100500... а вот в ПВП , груда мяса , дал прокаст , дай бог убил нуба 50+ а так дофанаря, меткости нету вообще, приходит СЕ фигня с двумя мечами и тупо тебя бьет по 300-400 крит в 2к , и минуты 3 тебя просто шинкует, а ты в нее и не попадаешь вообще, а если и попал толку маловато , вот это печально, да и про магов молчу когда в 25-27к Мдефа влетают плюхи в 15-20к притом , каждая 3-4-я, или масуха СЕ мага , которая сжирает 45к ЦП за 1 прокаст ....
 

JackieNakie

Игрок
хз как кто, играю за ДЕ пику , фармит супер , беляки не проблема держит она их нормально, бьет долго- НО убивает( до 80 супер с белыми, с 80 оч долго но тоже бьет), бывает редко что реально моб критует адски , но то такое 1 раз на 100500... а вот в ПВП , груда мяса , дал прокаст , дай бог убил нуба 50+ а так дофанаря, меткости нету вообще, приходит СЕ фигня с двумя мечами и тупо тебя бьет по 300-400 крит в 2к , и минуты 3 тебя просто шинкует, а ты в нее и не попадаешь вообще, а если и попал толку маловато , вот это печально, да и про магов молчу когда в 25-27к Мдефа влетают плюхи в 15-20к притом , каждая 3-4-я, или масуха СЕ мага , которая сжирает 45к ЦП за 1 прокаст ....
Сколько меткости у ДЕ пики и с каким обвесом? Против магов есть КК
 

Graffalo

Игрок
Администрация!!! Будет ли буст пик? Вы дали ХДДшкам сплеш урон, они теперь и фармят лучше пик и в пвп лучше. Смысла в пиках нет. Раньше фишка пик была в том, чтобы фармить париками. Теперь с этой функицей прекрасно справляются ХДД и некоторое лдд со сплеш уроном. В чем прикол?
 

papasha

Игрок
Игрок
Пики есть? Есть. Фармят? Фармят. Фармят хуже? Хуже. По щам получают теперь почти от всех? Получают. Убежать есть возможность? Нет,наплодили чудопрыгунов Догнать есть возможность? Иногда,наплодили чудопрыгунов Непонятная система крит дамага распространяется на них? Распространяется ещё как.
Ну вот в этом и прикол.
 

Graffalo

Игрок
Пики есть? Есть. Фармят? Фармят. Фармят хуже? Хуже. По щам получают теперь почти от всех? Получают. Убежать есть возможность? Нет,наплодили чудопрыгунов Догнать есть возможность? Иногда,наплодили чудопрыгунов Непонятная система крит дамага распространяется на них? Распространяется ещё как.
Ну вот в этом и прикол.
Урона вообще нет. Любой дуальщик подходит и лбом танкует тебя и убивает. Скорости атаки у дуальщиков дофига, стоят и вампирятся. Просто забей!
 

Argiron

Игрок
Так здесь все как-то неправильно. Пики и хдд фармят парики на равне. Деф лайтов и хдд наравне. Лайты в пвп вырезают ... всех наверное?
Профы покругу фиксят, пытаясь что-то улучшить, получается то в одном аспекте была ернуда, после фикса в другом.
Можно кричать о том чтобы правили и ждать этих правок или просто брать то что в текущий момент лучше всего подходит тебе.
Хдд и пики прокастеры - но в связи с формулой порезки больших дамагов в пвп - они г#вно на палочке, по ощущениям скилы лучше вообще не жать в пвп если это не контроль, луше пару раз веслом махнуть. Более менее профы работают как должны в чистилище где дамаги еще не большие и формула видимо не срабатывает, там как бы с фулл прокаста пика\хдд оставляет 25% лайту что видится вменяемым - не надо подходить.
 
Сверху