Когда обратят внимание на баланс и актуализируют профессию РЕЙНДЖЕР!

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
сяду на 50% классов, на том же обт, я c первого дня начну выигрывать достаточное количество PvP
Что сложного, что бы на милике подбежать и прожать все скилы в нужной последовательности
за лучника нажимать три-четыре скила которые всего у него есть
Круто когда ты наигрался за неделю, до этого вообще ничего не знал про игру но уже знаешь все о каждом классе. ОБЭТЭ боец
 

KocyL9I

Игрок
Круто когда ты наигрался за неделю, до этого вообще ничего не знал про игру но уже знаешь все о каждом классе. ОБЭТЭ боец
Мышление позволяет мне делать такие выводы. Я не говорю что я знаю все, но я примерно понимаю как будет происходить игра на других классах, так как играл на них в Е4, а это очень похожие проекты.
 

GraSpring

Игрок
Хочешь сказать не так? Что сложного, что бы на милике подбежать и прожать все скилы в нужной последовательности? Что сложного, что бы за лучника нажимать три-четыре скила которые всего у него есть??? Мы не берем оли, на нем понятно все сложнее из за строения арен.
самый сложный архетип в игре на минуточку, удачи тебе понажимать 3-4 скилла с наскока
 

LAVmin

Игрок
Хочешь сказать не так? Что сложного, что бы на милике подбежать и прожать все скилы в нужной последовательности? Что сложного, что бы за лучника нажимать три-четыре скила которые всего у него есть??? Мы не берем оли, на нем понятно все сложнее из за строения арен.
ну прожимать тоже надо вовремя все скиллы, и в правильной последовательности, иначе ты просто зафакапишь их, разве что я бы согласился с автоатакерами, там попроще - надо правильно и вовремя прожать комбу, а дальше разгонку и F1.
даггер это ебейшее пианино и просто ПОСТОЯННЫЙ просчет ситуации на 2-3 хода вперед, иначе ты сдохнешь от хдд или лдд не выйдя из контроля, или потеряешь цп и пол хп от самого ущербного мага. про попытки продавить и поймать хилов, рыцарей и других хдд я вообще молчу
 

EternetyQQ

Игрок
Мышление позволяет мне делать такие выводы. Я не говорю что я знаю все, но я примерно понимаю как будет происходить игра на других классах, так как играл на них в Е4, а это очень похожие проекты.
Чел тебе ещо пару серверов нужно поиграть что бы что-то писать...
Я пару раз ч тобой пересекался и скажу что ты входишь в те 80% о которых писал Любава..
Хотя я далеко не топчик..
 

1st

Игрок
По поводу фарма отталкиваясь от лично опыта на профах которые бьют только в соло цель (дагер\лук) могу сказать что рейджер по сравнению с этими классами 100% имба , я бы по комфорту фарма его поставил на 2 место после хила. НО тоже ЗТ 87+ уже не позволит так фармить парики из за мобов-лучников. А в соло таргет и панчеры хорошо фармят и луки и дагера.

Так тоже самое с магами, что но их почему то режут)) Видимо у админов свои интересы. Сидят на Рейнджерах кайфуют)
О чем ты ? маг как был топ класс на сервере так им и остается. Маг позволяет закрыть с комфортом большую часть контента на сервере. Ты не устал всем "доказывать" что маги слабые ?
 

GraSpring

Игрок
Маг трудный чар. Дагер трудный чар.

не трудный чар это дт, берс, варвар, глад, вампир, вг, кастет фей, тиран, так же луки.
Интересный список для желающих пожрать говна на половине перечисленных панчеров, так еще и луки изи архетип, понятно
 

LAVmin

Игрок
а рейтинг убийц обновляется раз в неделю? или это за все время?
 

Kian

Игрок
Интересный список для желающих пожрать говна на половине перечисленных панчеров, так еще и луки изи архетип, понятно
Лук очень простой особенно когда,любой маг которого ты бьешь встаёт под камень дерево ты не можешь к нему подойти потому что сломают лицо.Любой дагер пробивает с прокаста фулл цп и половину хп если не успел во время нажать закрывашку.Лдд ввиде артенис Варвара испепеляет на Олимпе и в поле.Эксперты знают толк в сложности
 

RobinLoksli

Игрок
у меня как у работяги пвп с равными или превосходящими меня в разы магами только на арене (потому что большинство топ магов в моей расе), на олимп я больше не летаю ибо у меня там 30% винрейт лул (найс профа), делать там дагеру нечего. Кайтить на арене и олимпе некуда и негде.

Убить за прокаст мага? я по бомже магам в ЕЛ+6-8 бью с благ ма дагера по 15-20к, по магам в МА+8 урон 5-10к, три абилы по 15к это дай бог цп мага (в ел шмоте, магам в МА на меня пихуй).

Мой прокаст норм маг принимает в деф билд, урон 3-6к. базовое кд абилок 10 14 14 секунд, отката на маге собирается больше и легче, чем на дагере, кд сильного нюка в базе 3 секунды, по факту ты им бьешь через нюк, а в случае начала пвп ты даешь сильный-масуху-сильный-масуху-сильный-масуху-слабый, то есть 6 сильных нюков подряд, если все криты и не было промаха, то дагер труп или лоу хп

с бомжами на магах которые не знают что можно выйти со стана елемкой как бы все понятно

и помянем, что:
1. дагер наносит строго лимитированный количеством абилок (три)...
2. ...и условиями нанесения (условий больше чем абилок: чел в контроле, стоит в упор, бьешь в спину, нажал доп урон на 1 тычку с инвиза с кд 40 сек, дебаф на противника, баф на себя, на моей профе это оч тяжело исполнить если чел не афк) урон,...
3. ...в отличие от мага, который:
- имеет право на ошибку: нажал холик, элемку, вышел из контроля, одел деф билд (четыре действия производятся за доли секунды и ты в домике епта)
- нонстоп дпсит с ренжи
- имеет стабильно высокий дпс (лучший в игре)
- один из лучших фармеров и универсален (полезен везде, масс пвп, соло, рифт, данж, сквады, питы, в отличие от многих)
- имеет минимум две полноценных закрывашки (а кое-кто еще и второй холик на елемке, да)
- при этом имеет блинк (мобильность)
- имеет отличный деф
- и при всем при этом маг это именно тот архетип, который получает максимальный профит с билда на деф, а все остальные (бег мдеф реген цпрестор хил) также приносят ему пользу во всех ситуациях. Почему? потому что на любой профе когда ты ошибся и поймал контроль (это всегда для тебя неожиданность), то ты не в деф билде и лутаешь весь демедж на еблет), в отличие от мага, который сам выходит из любого контроля нажав одну кнопку.

назовите мне какие то минусы у мага
а ну да он не открывает сундуки )

я не хейчу магов мне насрать, просто пояснил за ситуацию)
зато я на дигире могу лука на скилсет ниже и в говношмоте убить с прокаста, да. Ну в поле неплохо кайчу любые профы, могу заебать кого угодно в ситуации 1х1 или 1хпаратройкабомжей (по кому есть урон, топ челы редко попадаются и еще реже убиваются, я либо съебал либо умер)
но могу и пизды получить за пару секунд если ошибся даже от бомжеватых челов (даже тех кто бомжей меня бомжа хаха)

жаль что на сервере луков мало, вот их бить тупа кайф
Луков кушаешь нормас, а он тебе 3-4 прокаста дать должен(иногда больше, если глобал эвэйжен работает). Страдаю, но играю.
 

SPARTA

Игрок
Лук очень простой особенно когда,любой маг которого ты бьешь встаёт под камень дерево ты не можешь к нему подойти потому что сломают лицо.Любой дагер пробивает с прокаста фулл цп и половину хп если не успел во время нажать закрывашку.Лдд ввиде артенис Варвара испепеляет на Олимпе и в поле.Эксперты знают толк в сложности

мы говорим про сложность нажимания нужных кнопок и билдов в целом, кому проще луку с 3 скилами и билдом по сути бег+реген, или магу? Где нужно вечно мониторить защиту , уд, все куйню и бить только после контроля? или делать пиу пиу за пол км если разогнать дальность...тупо кайт.
 

LAVmin

Игрок
мы говорим про сложность нажимания нужных кнопок и билдов в целом, кому проще луку с 3 скилами и билдом по сути бег+реген, или магу? Где нужно вечно мониторить защиту , уд, все куйню и бить только после контроля? или делать пиу пиу за пол км если разогнать дальность...тупо кайт.
там также надо смотреть на защиту, чтобы не слить все свои "пиу-пиу" в закрывашку) это всем абсолютно надо, базовая механика пвп в принципе за любой класс
 

GraSpring

Игрок
мы говорим про сложность нажимания нужных кнопок и билдов в целом, кому проще луку с 3 скилами и билдом по сути бег+реген, или магу? Где нужно вечно мониторить защиту , уд, все куйню и бить только после контроля? или делать пиу пиу за пол км если разогнать дальность...тупо кайт.
Звучит экспертно, сколько серверов за плечами на лучнике?
 
Сверху