Когда там обнова

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bionix

Игрок
Умоляю дайте обнову скорее, я уже хочу знать кем игратт буду
 

Gold

Игрок
Игрок
Жду не дождусь когда порежут дагеров, что бы не было попсой. я бы вообще сделал из ножей тупо открывашку на сквадах и собиралку ресов, но увы скорость бега дагерам и так уже подрезали, да так что они теперь медленнее некоторых лдд стали бегать... Например ДЕ нож не догоняет Детя тьмы в стойке. Так же на примере ассасина самый медленный класс среди архетипов. Порезали бег, блинк, скилл за убийства тепепь каждые 10 минут надо копить, а это еще 10 ед. Бега. И что в итоге стало с профой за 3 сервера. Летал забрали, бег урезали ниже лдд, скил ассасин сделали 10 мин (который при сборе ресурсов не как не помогает). Хотя народ не ныл на мобильность, а только на урон! Хотите медленных ножей? Дайте им ХП как у всех. П.деф и м.деф. так же фарм как у магов. И осадный потенциал что бы пост не ваншотил.
 

Volt

Игрок
Ну иди зайди проверь сколько раз в мясо попадают и скок в того же се дагера.
Я вчера в хумодагера 3 скила подряд промазал.
Бро, при всей моей любви к мяснику.
У меня на мяснике:
320бега
120к+ хп
И 1700 силы крита
И пассивка дает уворот не менее, чем от 20% скиллов.

Сейчас мясник на много сильнее, чем на хдрайв, там он был мусором.
 

cheq

Игрок
Бро, при всей моей любви к мяснику.
У меня на мяснике:
320бега
120к+ хп
И 1700 силы крита
И пассивка дает уворот не менее, чем от 20% скиллов.

Сейчас мясник на много сильнее, чем на хдрайв, там он был мусором.
+ ты ещё забыл сказать, что у него 3 контроля целых) мясник нереально сильный стал. Из 6 дагеров, он на 1 по всем статам, единственное чего у него нету, это инвиза, но это фигня, с сравнением того, что у него есть и пылью с ренжой километр.
Плюс выше челик даже не знает, что пишет, по факту у него такой же уворот от скилов как и других дагеров, а вот ловкости да, меньше, но это ему не мешает хорошо уворачиваться от АА.
 
  • Like
Реакции: Volt

Bionix

Игрок
Видели новости про бабку которая жила без горячей воды 3 года и когда к ней в село приехал Медведев, она упала перед ним на колени и пожаловалась что живет без горячей воды, на следующий день вода уже была

Может так и с обновами работает? Есть бабки которые встанут на колени перед разрабами чтобы патч завезли?))
 

Asxa

Игрок
Видели новости про бабку которая жила без горячей воды 3 года и когда к ней в село приехал Медведев, она упала перед ним на колени и пожаловалась что живет без горячей воды, на следующий день вода уже была

Может так и с обновами работает? Есть бабки которые встанут на колени перед разрабами чтобы патч завезли?))

Не, тут перед медведом надо падать, минимум.
 

alex25565

Игрок
Видели новости про бабку которая жила без горячей воды 3 года и когда к ней в село приехал Медведев, она упала перед ним на колени и пожаловалась что живет без горячей воды, на следующий день вода уже была

Может так и с обновами работает? Есть бабки которые встанут на колени перед разрабами чтобы патч завезли?))
Это не Б**. Тут бабки не решают)
 

melbourn?

Игрок
Видели новости про бабку которая жила без горячей воды 3 года и когда к ней в село приехал Медведев, она упала перед ним на колени и пожаловалась что живет без горячей воды, на следующий день вода уже была

Может так и с обновами работает? Есть бабки которые встанут на колени перед разрабами чтобы патч завезли?))
Мыслишка конечно интересная, но вряд ли это поможет.:whistling:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху