когда уже новый контент?

Мы в социальных сетях

Kirkorov

Ожидание активации через E-mail
Собственно вот я прокачался до 80+,собрал лоу Ма пушку,бижу там все дела,но тут столкнулся с проблемой,когда осад нет делать абсолютно не фиг,топ МА нету,дропа МА нету,фармить?пинать мешки без даже мизерной надежды выловить настоящий дроп(МА шмот,пушки) вообще не представляет какого либо интереса,фан в поле? ну магом такое себе занятие,вот и выкачиваю себе различных твинов но и это уже как то достало,ответ администрации мол "ждите, будет еще контент", как то мало обнадеживает ибо сроки не определены,месяц,пол года,год когда? люди в КП стали играть редко и без азарта и энтузиазма,скучно контента нет,а админы работают над удобными менюшками со складом,ремеслом и т.д.рили?вы думаете это сейчас так важно?живых людей в локах все меньше и меньше,делайте уже что нибудь
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Нечего вдрачивать лвл и шмот - сами себе злобные буратины. Ради полутора-инвалида ноулайфера контент вводить никто не будет.
 

Kirkorov

Ожидание активации через E-mail
Нечего вдрачивать лвл и шмот - сами себе злобные буратины. Ради полутора-инвалида ноулайфера контент вводить никто не будет.
вдрачивать? о чем ты?изи кач до 80+,но что дальше делать непонятно
 

Kirkorov

Ожидание активации через E-mail
хоть бы ивент запилили,к примеру с мобов +-2 лвла падают буковки, собери слово эндлесс вар и обменяй на сундук джигурды, где рандомно может упасть как и ржавый болт так и вкусняшка,все просто,было во многих проектах,но черт побери когда такая тоска это отлично все разбавит
 

sonicxen

Игрок
Хорошо бы аренку под ачивочки и боссов немножко для топовых людей.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Согласен на классике было и даже топам профите было этим заниматься. Эвенты всегда увлекают а особенно когда с любым ладом одинаковый шанс выпадения любого топ итема данного квеста!
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
На интерлюдии были кристаллы их юзаеш появлялся светляк его бьешь там рандом Дроп от свитков тп в гильдейский дом до блес точек Ма. У нас можно сопоставить с монетами богов допустим или с кристаллами на агатионов, вариантов множество
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
И это будет не только топам весело да и обычным ноунеймам интересно. Это даст возможность мелким подтянуться в фарме при этом не боясь что такие как Святой будут лупить их потому что такие топы пойдут дротить данный контент. Кто-то начнёт твитнула качать но с большим интересом так как будут плюшки с эвентом.
 

Kirkorov

Ожидание активации через E-mail
так же из плюсов с буковками это более оживленный расовый чат ищущих обмен букв,ато в расчате такая тишина будто 1,5 инвалида играют на сервере,угнетает
 

ZeldoR

Игрок
Игрок
+ к теме, уже не интересно даже в игру заходить. за лдд это сейчас не фарм, а пердёж в муку, хотя маги парики внизу гк в одно рыло таскают и даже они жалуются на дроп.
 

Rober

Игрок
Игрок
В чего вы сами хотите видеть в плане рассового пве ( и возможно ПВП ) контента.

Буквы это временное событие как не крути. Я думаю что если на форуме появится проработанный концепт какого то движения на высоком уровне то его не оставят в стороне.

С потолка могу взять механику заточки умений или что то подобное. Сверх каповое развитие персонажа.( Не эвент или супер парный шмот т.к. это явно не для всех а тот контент которым может заниматся каждый игрок ).
Ещё было бы не плохо такой контент ограничивать (т.е. не давать возможность фармить его сколько хочешь в день )
Возможно частично связать этот контент с данжами и/или ежедневными квестами.

Мое ИМХО.

Дело даже не в том - могут ли придумать разработчики интересное а то чем будет интересно заниматься именно вам между осадами.

P.s. интерфейсом менюшек и написанием кода обычно занимаются разные люди по этому не стоит связывать эти 2 вещи. Они часто делаются параллельно.
 
Последнее редактирование:

ZeldoR

Игрок
Игрок
В чего вы сами хотите видеть в плане рассового пве ( и возможно ПВП ) контента.

Буквы это временное событие как не крути. Я думаю что если на форуме появится проработанный концепт какого то движения на высоком уровне то его не оставят в стороне.

С потолка могу взять механику заточки умений или что то подобное. Сверх каповое развитие персонажа.( Не эвент или супер парный шмот т.к. это явно не для всех а тот контент которым может заниматся каждый игрок ).
Ещё было в не плохо такой контент ограничивать (т.е. не давать возможность фармить его сколько хочешь в день )
Возможно частично связать этот контент с данжах и или ежедневными квестами.
Нужна прогрессия в количестве фарма между лвлами, не должно быть так, что на стакато 60+ фармится в час 100к-1.5кк(дроп с мешков), а на 80 50к и иногда больше когда с мешка мат. мастера упадет. Не плохо было бы поднять шанс дропа мешков как на 50-60 лвлах, порезать шанс дропа мат.мастера и МА шмота, но добавить туда ресурсы, или еще какие нибудь ништяки.
 

Kirkorov

Ожидание активации через E-mail
Я тебе больше скажу МА эквип не дропается с мешков,получается пустой фарм
заготовок
 

Rober

Игрок
Игрок
Нужна прогрессия в количестве фарма между лвлами, не должно быть так, что на стакато 60+ фармится в час 100к-1.5кк(дроп с мешков), а на 80 50к и иногда больше когда с мешка мат. мастера упадет. Не плохо было бы поднять шанс дропа мешков как на 50-60 лвлах, порезать шанс дропа мат.мастера и МА шмота, но добавить туда ресурсы, или еще какие нибудь ништяки.

Ну вопрос в первую очередь касался нового контента а это скорее некоторая перепланировка старого ( что в разы проще ).
 
Последнее редактирование:
Сверху