когда уже новый контент?

Мы в социальных сетях

Vicu

Игрок
Игрок
Уходят люди потому что одмены дают рерас много репрофнулись в робу и через день режут деф ... Унас клан работников кл и его банда ушли !
 

Ryuski

Игрок
Игрок
0 инфы, скажите хоть что-то будет не будет?Планируете что-либо, в какие сроки. Хоть какую-нибудь инфу.

Плюсую что 80% активных игроков(2часа в день как я) уже взяли 80 или на пороге.
 

iMMortaLLus

Игрок
Игрок
Большинство народа, что сейчас играет в л2 по 25+ лет. Это работающие люди с семьями и тд. И у них нет возможности сидеть по 8+ часов в день как людям у которых вся жизнь в игре. Зато это платежеспособные люди. А так же это, в большинстве своем, соло игроки или недопати из нескольких игроков которые играют после трудовых будней.
Так к чему я это? Конструктивно критикуя контент данного сервера могу сказать, что в л2 с подобным онлайном работяге можно болтаться где то в средних слоях игроков по эквипу и тд. Либо если достаточно вливаешь то близко к топам. Но на этом сервере одеваться после 70+ невозможно. Денег с фарма не хватает даже на скилы. Ценного дропа нет нигде кроме главарей. Весь контент в игре до 70 го лвла. Я бы даже сказал этот контент был на старте сервера. Когда в каждой локе было весело, активное пвп и возможность одеваться с дропа + донат. Апнув 70+ можно ходить на посты и все по сути. Это надоело если честно.
Сервер хороший, но нужно реально добавить хотя бы классические ивенты с л2, добавить какой то дроп в 70+ локах. Иначе весь буст персонажа сводится к большому донату, либо долгому задротству. Но донатить чтобы продолжать бегать на форты тоже уже не хочется.
Ну в общем с позиции стандартного работяги скажу что на данный момент на сервере скучно. Остается мониторить форум в ожидании контента, которого можно и не дождаться такими темпами(
 

kalash

Игрок
Игрок
Какой контент вы хотите!? Пускай сначала настроят БАЛАНС !!!
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Тут вы чуть неправы делать есть чего. Фармите рейсы апартеиды гильдию, скилы прокачивайте ордена и опять же скилы потом гильдий докашивайте отстающих помогайте и показывайте другим Рассам какие они губы а не нойте на форуме как дети. Это я просто к тому что делать всегда есть чего, как минимум качайте рассказ низкими аванпостами. По хорошему надо чтоб у рассы минимум по 2 аванпоста было на каждый уровень кача
бл за что одеваться?за что качать скилы?я на топ ел сет не могу собрать так как 2 мешка в день с золотом и материалом и 50к в час при сдаче дропа с мобов 75+ в магаз.пздц просто.изза этого хожу на осады и иногда сквадов когда берут.остальное время просто выхожу из игры.а потом.. че это онлайн так упал???потому что таких полно играющих в соло и не имеющих возможности одеть свою основу без фарма твином 60+
 

shprot

Игрок
Игрок
бл за что одеваться?за что качать скилы?я на топ ел сет не могу собрать так как 2 мешка в день с золотом и материалом и 50к в час при сдаче дропа с мобов 75+ в магаз.пздц просто.изза этого хожу на осады и иногда сквадов когда берут.остальное время просто выхожу из игры.а потом.. че это онлайн так упал???потому что таких полно играющих в соло и не имеющих возможности одеть свою основу без фарма твином 60+
1. Донатишь 100500 монет
2. Продаешь монеты
3. Одеваешся
4. ?????
5. Profit
 

M-ak

Игрок
а еще 30 брига за этот же час забыл дописать это уже 300к + рандом топ ел шмот из мешков. хотя сам вообще не фармил мобов когда понял какой профит со сквадов собрал пару рандомов и бегал фармил (сейчас 30кк в вх которые девать тупо некуда)
 

M-ak

Игрок
вообще тема не про фарм в игре реально делать нечего сквады надоедают после достяги в 1к некоторым даже раньше. а питов или чего то еще даже для клан контента нету. про соло вообще молчу
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
1. Донатишь 100500 монет
2. Продаешь монеты
3. Одеваешся
4. ?????
5. Profit
я уже задонатил.постоянно донатить кучу рублей я не могу.если отсутствие солофарма расчитано именно на принуждение к донату то можно ливать отсюда.мне интересно крабить мобов.еще в диабло на соньке не онлайн играл потому что мне нравится убивать мобов и улучшать персонажа за счет этого.тут этой возможности нет.покрайней мере основой.я не для того старался делать достяги и собирал соль что бы проводить основное время игры фармя на фейской пике медуз.я лучше тогда в футбольчик пошпилю или сериал посмотрю пока нет осад.а остальные деферы нынешнего фарма потом не ройте куда же все делись
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
По поводу дропа скажу одно ав и сквады 60+ самые профильные локи. 75+ фарс в основном ресурсов таких как бриг с очень очень редким шансом дропа шмоток пред топ и топ ел
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а еще 30 брига за этот же час забыл дописать это уже 300к + рандом топ ел шмот из мешков. хотя сам вообще не фармил мобов когда понял какой профит со сквадов собрал пару рандомов и бегал фармил (сейчас 30кк в вх которые девать тупо некуда)
а еще 30 брига за этот же час забыл дописать это уже 300к + рандом топ ел шмот из мешков. хотя сам вообще не фармил мобов когда понял какой профит со сквадов собрал пару рандомов и бегал фармил (сейчас 30кк в вх которые девать тупо некуда)
я уже 81.мобы на магме зеленые.за час выбил всего 10 брига.в активке он по 10к.1просилеть+ 59к дропом.мешки не считаю так как с них мне падает только адена и мэ?тоесть на топ ел сет мне надо там просидеть 53 часа при условии что никто не будет мешать?спасибо ну его нахер
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
вообще тема не про фарм в игре реально делать нечего сквады надоедают после достяги в 1к некоторым даже раньше. а питов или чего то еще даже для клан контента нету. про соло вообще молчу
для меня солофарм обычных мобов и есть то чем я могу занятся в игре в удобное для себя время так как не надо искать когото что бы потом вместе поискать сквадов.тут солофарм не реализован.вот и контента нет для соло инроков
 

M-ak

Игрок
ну иди бей ма заги например посох в инферно падает+ ма талики которые сейчас в цене. хотя просто сбор ресов в разы выгоднее.еще вариант фарм тех же белых големов на бриг еще и достяг идти будет. сам 82 бриг с них все еще падает
вообще сам ничего против нормального соло фарма не имею но на 80+ локах на поляне 3-6 мобов там даже фармить некого.
а тему с фармом я поднимал около месяца назад когда еще на 75+ приходилось медуз бить и до сих пор тишина. вроде писали что они там думают по этому поводу но кто знает сколько они еще думать будут.
 
Сверху