Количество фракций: 3vs2

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
в одно время орки нормально отдали знаков и соли на заставе хумам , орки тогда больше 5 гейтов с призывами проебали , то что у вас у руля еж то это он виноват что у вас нет постов а не якобы зерг орков ) у се почти столько же рейтинга . ну на 2к меньше , но открой альт б и посмотри что 2к рейтига это 3-4 норм типа а если брать топов то вообще бром 1 уходит к се и се топ 1 по рейтингу становятся . почему тогда вы доебались до орков что у них зерг , если ваши кроты не могу вылезти из спота и вас 10 колек на посту из-за этого то конечно виноваты сразу орки , не вижу сообщений о там се нас дефаю нам нужны люди из се дайте рерас их там зерг
а то вы тут о все орки выиграли сервер , их зерг каток не остановить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Coba

DuHaDuH

Игрок
в одно время орки нормально отдали знаков и соли на заставе хумам , орки тогда больше 5 гейтов с призывами проебали , то что у вас у руля еж то это он виноват что у вас нет постов а не якобы зерг орков ) у се почти столько же рейтинга . ну на 2к меньше , но открой альт б и посмотри что 2к рейтига это 3-4 норм типа а если брать топов то вообще бром 1 уходит к се и се топ 1 по рейтингу становятся . почему тогда вы доебались до орков что у них зерг , если ваши кроты не могу вылезти из спота и вас 10 колек на посту из-за этого то конечно виноваты сразу орки , не вижу сообщений о там се нас дефаю нам нужны люди из се дайте рерас их там зерг
Читать умеешь?
Уже ранее сказал что не катаю на этом сервере, предоставляю только взгляд со стороны.

По твоим постам чётко просматривается, что ты готов нести любую херню лишь бы пак брома не уходил из орков.

Ты так и не ответил, сколько постов смог отдефать колхоз.
 

za4em

Игрок
Читать умеешь?
Уже ранее сказал что не катаю на этом сервере, предоставляю только взгляд со стороны.

По твоим постам чётко просматривается, что ты готов нести любую херню лишь бы пак брома не уходил из орков.

Ты так и не ответил, сколько постов смог отдефать колхоз.
как я писал ранее мне пофиг где катает пак брома я пошел за орков потому что там столица компактная , скок постов задефали ? ну щя я взял и побежал искать стримы типов где они посты в первые дни дефают, но вот что я тебе скажу точно это то что орки как в первый день забрали посты так они у нас и весят , хумы тоже забрали посты и се , но все посты которые были у хумов забрали именно се , а не орки , так что не надо говорит что вы не можете задефать орков если они даже не приходили на ваши посты . А про заставу которую я упоминал ранее изначально была орковской просто мы както пошли на арт и у нас еще небыло 75 + типов , а хумы пришли и сьели чисто пост , но мы его потом назад перезабрали у них но он нормально нам нахавали
у хумов нет осад потому что там еж у руля , ало еж ты понимаешь , он видит 1 хдд и пишет расе гейтуем от сюда вот у них и нет осад , они ток гейты и умеют ставить , а типы прилетели чисто тики похавать а не по дефать
Орки зерг катаю всех но у меня почему-то в достяге написано 15 захваченных постов, ого как много
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Киньте нас за хумов а из хумов 1 пак в орков и мож как-то баланс паков на расу изменится, а пока печально у хумов все, народу не хватает
 

Marmeladova

Игрок
в одно время орки нормально отдали знаков и соли на заставе хумам , орки тогда больше 5 гейтов с призывами проебали , то что у вас у руля еж то это он виноват что у вас нет постов а не якобы зерг орков ) у се почти столько же рейтинга . ну на 2к меньше , но открой альт б и посмотри что 2к рейтига это 3-4 норм типа а если брать топов то вообще бром 1 уходит к се и се топ 1 по рейтингу становятся . почему тогда вы доебались до орков что у них зерг , если ваши кроты не могу вылезти из спота и вас 10 колек на посту из-за этого то конечно виноваты сразу орки , не вижу сообщений о там се нас дефаю нам нужны люди из се дайте рерас их там зерг
а то вы тут о все орки выиграли сервер , их зерг каток не остановить.
Ух, как перевернул.
На начальных стадиях, когда были более дубовые укрепы и посты, захватить пост было куда сложней. Укрепления жалили больно, убивая лайта за выстрел, а сам аванпост косил по-несколько за выстрел, задефать пост было куда легче.
В хумах нет по силе подобных паков, как в СЕ или орках, которые могут быть костяком зерга. Более-менее боевой пак хумов-киберспортсменов в бане. Помянем.
Но в этом всем виноват Еж, Меф, Воля Аллаха.
Топ хумов сформировали Скруджи, Сметанки, Вилли-Дилли и еще хз кто. Игроки, играющие на себя, а не на пак и тем более расу. Та же пачка Лосяша-Коняша выглядит собранной и ломает лица, в хумах подобных нет.
Ты дефаешь свой каток с кондиционером, а взглянуть трезво на вещи не в состоянии.
Покормил.
 
Последнее редактирование:

InW4ter

Игрок
у хумов нет осад потому что там еж у руля
Интересно как бы ты заговорил будь ты по другую сторону баррикады) Все масс замесы держатся на паках,а в хумах их толковых нет,вот и имеем слабую расу.
P.s осуждаю Панду и Деда за такой выбор идти в один сайд) Сами и заруинили себе игру )
 

za4em

Игрок
Интересно как бы ты заговорил будь ты по другую сторону баррикады) Все масс замесы держатся на паках,а в хумах их толковых нет,вот и имеем слабую расу.
P.s осуждаю Панду и Деда за такой выбор идти в один сайд) Сами и заруинили себе игру )
да я на каждом серве по ту сторону барекады ведь не иду за паками , а иду туда где профы нравятся , но сейчас просто повезло а так шол за компакт столицу , тем более кто знал что эти паки 2 серва подряд будут у орков сидеть , мне хватило этого гучи ежа на прошлом серве за фей .
 

Arcados

Игрок
нужно 2 фракции, темная и светлая фракция,столица СЕ ( зеленые) и ДЕ ( синие) ,и еще одну фракцию в виде пиратов ( образ камаэль) ,вот тогда будет толк,а так драйв 2,0 не особо понравилось.
Это уже ближе к системе гве, вообще когда были расы, было комфортней, топ вары, мид вары, лоу вары, засосоы не засосы слабых против сильных, но как то по малу баланс присутствовал и даже самой слабой расе что то перепадало, а сейчас необратимая доминация.
 

zverevalexey

Игрок
да я на каждом серве по ту сторону барекады ведь не иду за паками , а иду туда где профы нравятся , но сейчас просто повезло а так шол за компакт столицу , тем более кто знал что эти паки 2 серва подряд будут у орков сидеть , мне хватило этого гучи ежа на прошлом серве за фей .
Была тема, где они писали куда идут)))
 

Sirvamp

Игрок
Да киньте вы пак Панды в хумов ля хоть веселей будет, а так и топчики забью если им бороться не скем будет...
Не ну, а Шо сервак то эксперементальный
 
Последнее редактирование:

Arcados

Игрок
КАКОЙ твою мать пак? пак славиков с 80топн хп на 70 лвл , какой отрыв? там были жосткие капы . что ты несешь
Вы тут сидите говорите вот хумы бедняги без осад и соли сидят , а вы вкурсе что у орков тоже нет осад целыми днями. Бедняги арта у них нет ну конечно пока орки на арте они посты у орков заберают в крысу , без соли они сидят , и так на каждом ивенте ( город арт ав ) пока орки заберают все это вы в крысу забираете посты с бонусом еще впредачу .
И много постов так хумы забрали в крысу xDDDD? У меня за неделю игры ачивка на посты 2 из 10 сделана и проблема не в желании ходить на осады, на все хожу.
 
  • Like
Реакции: Hov

Lubava

Игрок
Сейчас напишу тебе моё субъективное мнение. По пунктам:
1. Геодата - на ЕВ немногим лучше, единственное отличие - в воде нормально плавается и вроде бы нет провалов под текстуры.
2. По донату - здесь он дешевле, но и сервер живет меньше, вот и думай теперь.
3. Унылость проф - это отсутствие там у проф рывков и блинков? На хай лвле там лдд и особенно ножи тоже быстро бегают, при этом не достигая капа по бегу на 70+ уровне. По крайней мере, у конкурента хил хилит и танк танчит, каждая роль отыгрывает себя. Хочешь быстрых сближений с врагами в пвп - играй в жанр Моба, там такое есть. Также у конкурента нет такого, что хдд может догнать лдд в поле или такого, что лдд не может догнать лука. Это не ок.
4. Почему он живет дольше - потому что контента больше в несколько раз. Здесь надо контент делать, а не баланс. Баланс должен быть явно не на первом месте, но здесь он поставлен почему-то в приоритет, это ошибка. В игру должно быть желание играть, а для этого нужно сделать игру интересной, иначе не захочется в нее заходить. Пинать десятки тысяч мобов никому не интересно (если нет бота), таковы реалии 2021, даже на оффе запилили бота (корейцы не дурачки). Если игра скучная и однотипная, то в нее долго не поиграешь, сам видишь сколько живут сервера.
5. "Помойка3" - не совсем корректная формулировка, все сервера по сути гфш, тырящие идеи друг у друга. Непомойкой я бы назвал авторский проект, идеи которого не были реализованы нигде, но увы, такого не существует в сегменте л2рвр на данный момент. Хотя, казалось бы, напиши сценарий, найми кодеров и реализуй, но не все так просто, этр огромные шансы уйти в минус, вот все и тырят друг у друга - так куда проще, быстрее и безопаснее.
Мне не интересно твоё мнение, я его не спрашивал) Даже не интересно было читать, что ты написал
 

PANDA

Игрок
Интересно как бы ты заговорил будь ты по другую сторону баррикады) Все масс замесы держатся на паках,а в хумах их толковых нет,вот и имеем слабую расу.
P.s осуждаю Панду и Деда за такой выбор идти в один сайд) Сами и заруинили себе игру )
так дед собрал сейчас пас чуть ли не с 0, там 1 или 2 человка с ним со старого составоа пошли, мы магами пошли с ними чтоб мили помощь была, а не как мы в хумах играли и вся раса магов решила набрать
Плюс с ними сыгрались думали будут еще сайды противостоять но чет нет
 

za4em

Игрок
И много постов так хумы забрали в крысу xDDDD?
а много хумы пытались забрать посты ? они же ток соль с укрепов хавают и уходят не однократно видел лично .
кидайте уже пак панды в хумов он дал добро ) лишбы не слышать такой бредовое нытье на форуме
только ежа у хумов оставьте пускай там сидит, ведь где еж там и раса....
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
не, нафиг выборочные перебросы, если рерас то всем в любую расу. В сильную дороже в слабую дешевле как это было изначально и погнали.
 

Arcados

Игрок
а много хумы пытались забрать посты ? они же ток соль с укрепов хавают и уходят не однократно видел лично .
кидайте уже пак панды в хумов он дал добро ) лишбы не слышать такой бредовое нытье на форуме
только ежа у хумов оставьте пускай там сидит
На прошлой неделе так и было, укрепы и гейты, пока Еж был РЛом, сейчас все иначе на этой неделе, люди дерутся и пытаются дать отпор. Я уже в другой теме отвечал, можешь создать твина и побегать на осаде, сам убедиться, но не проверяя информацию, лепить от балды каждый может, выдавая это за неопровержимые факты.
 

Lupak

Игрок
ну тогда киньте меня в слабую расу и дайте заточку +100 я баланс подравняю
 
Сверху