Конкретные Августовские меры. Гарантированное улучшение за 7 шагов.

Мы в социальных сетях

Antonio

Игрок
Игрок
Как только будет какая нибудь информация о будущих обновлениях, их распишут в новостях как и всегда!
З.Ы Сотрудники службы поддержки в личном кабинете, вообще не в курсе о будущих обновлениях! Как и модераторы на форуме.

к вам вообще никаких претензий и нет, вы такие же игроки как и все тут, и сами ничего не понимаете
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Народ чего вы кипишуете.!Тут остались самые стойкие люди. Знаете чего мы ждём? Да, новшеств и обновлений. Меня воистину радует когда выходит какоенить обновление и мне хочется чтоб Вы не переставали пытаться изменять проект, как это было в начале. Сейчас виден спад производительности мозгового штурма наших разрабов, но мы ждём и надеемся что для улучшения нашей и вашей игры Вы не будете останавливаться и возобновите свои попытки. Уныние на сервере настаёт по настоящему когда Вы дорагая Администрация не показываете нам вашу заинтересованность в росте проекта!
П.с. Мы пережили яху, мунов и ещё многих которые гонятся за безответной доминацией и господством на сервере. Зачем кидать во главу рассы какое-то знаменитое лицо с других серверов когда просто по онлайну и развитию своего ордена можно найти хорошего орден лидера и предложить ему поуправлять расслой, я уверен что у таких людей и недоброжелателей меньше и амбиции поадекватнее.
 
Последнее редактирование:

Limbahs

Игрок
Почти все написаное составлено для ПАТИ-ГЕЙМИНГА, а ведь есть еще и соло-игроки, которые играют без кланов и орденов. Я тоже соло игрок, который ушел с игры. И пока не введут "Запрос на дуэль", я не вернусь. Меня достало по КД умирать и терять славу. Особенно этим болеют топ-гномы и ДЕ...
 

Mosya

Игрок
Игрок
То что я вижу, что люди которые упраляют проектом вобще не связаны не с геймдевом не с it. Все началось на энтузиазме а закончилось провалом. Цель проекта постоянно менялась, если вы делаете продукт у вас должен быть PO который знает куда галера должна плыть. У вас должны быть процессы по разработке, тот же самый скрам, где фичи поделены по сложности и оценены. На основании этого готовятся патч ноуты для игроков.
Об этом спрашивали еще на тесте. Админы или сами не знали, либо просто не пожелали прокомментировать тему хоть как то. Сложилось впечатление, что они сами понятия не имеют о чем игра. Сделано все по принципу "ну щас наркрутим че нить, авось схавают", только не хавают. В итоге сервер начал плавать как овно в проруби, к какому берегу прибило там и останемся. На сервере остались новички в рвр, "жизнерадостные люди" или просто те кто не нашел альтернативы до открытия "неназываемого". Реанимация этому серверу скорее всего не поможет. Тех кто уже ушел уже не вернуть, а новички сюда уже массово не пойдут. К сожалению, на рвр проектах подобного рода играет одна и та же массовка. Этого админы видимо не учли совсем, тут все друг друга так или иначе знают и имеют общих знакомых. Сарафанное радио и гуляющее в кулуарах мнение о сервере сложно будет изменить. И даже те, кто говорил что хуже неназываемого быть просто не может, в большинстве своем мнение поменяли.
Имхо, самой большой ошибкой было затевать сервак не имея понятия о "скелете" самой игры. А попытки его слепить уже на запущенном серваке, да еще и слушая всех подряд, привело к нежизнеспособности сервака.
 

MoonCry

Игрок
Почти все написаное составлено для ПАТИ-ГЕЙМИНГА, а ведь есть еще и соло-игроки, которые играют без кланов и орденов. Я тоже соло игрок, который ушел с игры. И пока не введут "Запрос на дуэль", я не вернусь. Меня достало по КД умирать и терять славу. Особенно этим болеют топ-гномы и ДЕ...
Соло игроки тут не нужны :) тут их считают социопатами и единственное что они тут могут - пойти побить мобов :)
 

DELU

Игрок
А денег на организацию и реализацию этого всего ты выдашь? :)

Я выдам. Но этого же не будет, в том прикол.
В общем, тема изначально не о чём. В текущих реалиях это не выполнимо. Проекту нужны должности и адекватные люди их занимающие, которых нет.
  1. Комьюнити менеджер, при этом он обязан быть игроком и оставаться беспристрастным. По более чем 10 летнему опыту игры в РАЗНЫЕ ММОРПГ где данный вид людей существовал скажу так - это из разряда мифов, и близко к не реализуемому.
  2. Ивент Мастер aka EGM. С еженедельными УНИКАЛЬНЫМИ ивентами, которые не должны повторяться чаще раза в месяц. По некоторым причинам, это тоже близко к невозможному. А еще следить за раздачей наград и отсутствию присуждения тем или иным игрокам достаточно проблемно.
  3. Мастер-программист для динамически изменяющегося баланса скилов в разных игровых аспектах. Единственная игра где я видел эту должность успешно загнивает второй год, ввиду среднего онлайна в 400-600 тел и повального отсутствия доната в игре. Суть работы в том, что бы еженедельно/месячно переделывать основные фишки ВСЕХ классов в игре, частично меняя их местами, частично полностью удаляя, частично придумывая что-то новое. Практика того проекта показала, что если ЗАСТАВИТЬ игроков играть за класс который каждые N дней то становится дном то имбой - игра резко приобретает кучу новых красок....
  • Но я повторюсь - это утопия. Администрации проще идти по пути наименьшего сопротивления, давно проторённой дорожкой, и это не хейт в их адрес, это факт который легко можно найти на форуме самому(точнее не найти) просто попытавшись найти хоть 1 аргументированное мнение админов, не входящее в список"потому что я одмэн".
Соло игроки тут не нужны :) тут их считают социопатами и единственное что они тут могут - пойти побить мобов

только вот почему-то кланодрочеры забывают, откуда берутся заги и золото в основе своей. А тем временем 99.9% игроков не имеют достяга на 500к мобов - ведь нагЯбать гораздо веселее)))
 

MoonCry

Игрок
Я выдам. Но этого же не будет, в том прикол.
В общем, тема изначально не о чём. В текущих реалиях это не выполнимо. Проекту нужны должности и адекватные люди их занимающие, которых нет.
  1. Комьюнити менеджер, при этом он обязан быть игроком и оставаться беспристрастным. По более чем 10 летнему опыту игры в РАЗНЫЕ ММОРПГ где данный вид людей существовал скажу так - это из разряда мифов, и близко к не реализуемому.
  2. Ивент Мастер aka EGM. С еженедельными УНИКАЛЬНЫМИ ивентами, которые не должны повторяться чаще раза в месяц. По некоторым причинам, это тоже близко к невозможному. А еще следить за раздачей наград и отсутствию присуждения тем или иным игрокам достаточно проблемно.
  3. Мастер-программист для динамически изменяющегося баланса скилов в разных игровых аспектах. Единственная игра где я видел эту должность успешно загнивает второй год, ввиду среднего онлайна в 400-600 тел и повального отсутствия доната в игре. Суть работы в том, что бы еженедельно/месячно переделывать основные фишки ВСЕХ классов в игре, частично меняя их местами, частично полностью удаляя, частично придумывая что-то новое. Практика того проекта показала, что если ЗАСТАВИТЬ игроков играть за класс который каждые N дней то становится дном то имбой - игра резко приобретает кучу новых красок....
  • Но я повторюсь - это утопия. Администрации проще идти по пути наименьшего сопротивления, давно проторённой дорожкой, и это не хейт в их адрес, это факт который легко можно найти на форуме самому(точнее не найти) просто попытавшись найти хоть 1 аргументированное мнение админов, не входящее в список"потому что я одмэн".

только вот почему-то кланодрочеры забывают, откуда берутся заги и золото в основе своей. А тем временем 99.9% игроков не имеют достяга на 500к мобов - ведь нагЯбать гораздо веселее)))
В смысле? Если ты дашь денег на найм и содержание в штате этих сотрудников все будет. Ты готов спонсировать?
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
В смысле? Если ты дашь денег на найм и содержание в штате этих сотрудников все будет. Ты готов спонсировать?
Они спонсировали бесполезную рекламу ( конкурс ) приведшую сюда 3 человека, но не могли найти квалифицированные кадры?! Бред
 

MoonCry

Игрок
Они спонсировали бесполезную рекламу ( конкурс ) приведшую сюда 3 человека, но не могли найти квалифицированные кадры?! Бред
За те гроши, которые ушли на тот конкурс кого ты найдёшь? Или ты думаешь команда опытных кодиров будет работать за 20к в месяц? :D
 

Giamant

Игрок
Да.... вместо того чтобы фаниться на осадах, захвате городов и артефактов вы сидите ноете тут.. дааа.. скучно с вами ребяты))))))))) А я пойду дальше поиграю на умирающий сервер, дождусь Битвы АВ например и с удовольствием пофанюсь там и с гномами и с ДЕ и с Хумами)
P.S. забыл сказать ребяты, вы там чаще слезы вытирайте с глаз и рот закрывайте, чтобы забрызганный слюнями монитор не приходилось протирать)
 

MoonCry

Игрок
Т.е. это мы должны быть заинтересованы в том, чтобы платить деньги разработчику, а не наоборот? Я тебя верно понял? Может и игру вместо них сделать?
Ну я не думаю, что кто то что то кому то должен. Тут все добровольно :)
 

MoonCry

Игрок
Да.... вместо того чтобы фаниться на осадах, захвате городов и артефактов вы сидите ноете тут.. дааа.. скучно с вами ребяты))))))))) А я пойду дальше поиграю на умирающий сервер, дождусь Битвы АВ например и с удовольствием пофанюсь там и с гномами и с ДЕ и с Хумами)
P.S. забыл сказать ребяты, вы там чаще слезы вытирайте с глаз и рот закрывайте, чтобы забрызганный слюнями монитор не приходилось протирать)
Ну тут дело личное :) кому то нравится на бутылку садится.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Ну я не думаю, что кто то что то кому то должен. Тут все добровольно :)
Ты какую-то чушь несешь. Говорят что администрация должна быть заинтересована в своей прибыли и есть предложения по реалищации, а ты отвечаешь что это не так, игрок должен быть заинтересован доходами администрации, не наоборот. Затем вообще говоришь что никто никому ничего не должен, при этом делаешь это совершенно ни к месту. Понятно что у тебя цель побольше нафлудить без какой-либо смысловой/логической нагрузки, но зачем писать абсолютно не по теме, тем более такие очевидные и/или абсурдные вещи?
Это как если сын спросит у отца "почему небо голубое?", а тот ему ответит: "да, вода мокрая". Втф?
 

MoonCry

Игрок
Ты какую-то чушь несешь. Говорят что администрация должна быть заинтересована в своей прибыли и есть предложения по реалищации, а ты отвечаешь что это не так, игрок должен быть заинтересован доходами администрации, не наоборот. Затем вообще говоришь что никто никому ничего не должен, при этом делаешь это совершенно ни к месту. Понятно что у тебя цель побольше нафлудить без какой-либо смысловой/логической нагрузки, но зачем писать абсолютно не по теме, тем более такие очевидные и/или абсурдные вещи?
Это как если сын спросит у отца "почему небо голубое?", а тот ему ответит: "да, вода мокрая". Втф?
Ну если ты не понимаешь смысловую нагрузку, это твои проблемы. У тебя по всей видимости в голове - кто то придумал = реализовано.
Ну так уж и быть, разжую для тебя.
Не ты, не я не тот человек, который этот план предлагал, не имеетют не малейшего понятия о таких вещах как:
1. Какова конечная цель проекта.
2. Какой был(есть) изначальный план.
3. Какими ресурсами обладает команда проекта.
Не имея этих элементарных вводных предлагаеть любые планы это критинизм чистой воды.
 

Darza67

Игрок
Игрок
Ну если ты не понимаешь смысловую нагрузку, это твои проблемы. У тебя по всей видимости в голове - кто то придумал = реализовано.
Ну так уж и быть, разжую для тебя.
Не ты, не я не тот человек, который этот план предлагал, не имеетют не малейшего понятия о таких вещах как:
1. Какова конечная цель проекта.
2. Какой был(есть) изначальный план.
3. Какими ресурсами обладает команда проекта.
Не имея этих элементарных вводных предлагаеть любые планы это критинизм чистой воды.
ну я примерно так и считаю что влез в авантюру. Отрицательный опыт -тоже опыт.
 
Сверху