Конкурс репостов от 23.12.2021

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А будет как в прошлый раз я опять выйграю но из за того что стример сам не понимает правил конкурса он не засчитает победу ? ) как минимум месячной давности в прошлый раз такое же условие было ) у меня были записи год назад ну не выкладываю я сторисы и картинки на стену не кидаю... а он почему то решил что это фейк акаунт... на сколько я понимаю как миниум месячной давности что бы новые акаунты не штамповали а он не разобравшись просто отмел кандидатуру )
Вы не получили в итоге награду?
 

Legendary

Игрок
жаль нету на стене картинок месячной давности)люблю держать стену в чистоте)
придется воздержаться от участия в конкурсе(
 

borntobeagod

Игрок
Игрок
Вы не получили в итоге награду?
Ну там много возмущенных было и стример сказал что чисто от себя всем кто не доволен кинет по 50 монет я написал что не доволен и он кинул 50 монет ) а так да не получил он просто пропустил и заместо меня выбрал следущего )
 

Antip

Игрок
Репосты все это прикольно мило, я вот тут мемы постил , сейчас мемы механизм популяризации и юмора , может стоит утроить конкурс мемов на какие нибудь ситуации в игре и т.д.
Я бы просто посидел бы полистал , поорал бы , это же так мило :) путем голосовалок , самый смешной можно было б выбрать , и этот мемчик потом в конкурс репостов запилить :)

А то вот эти чуваки со щитами и луками с Аля припиской это самый крутой сервер и так каждый год , смотришь и скипаешь сразу как бы :)
 

FckingMachineGun

Игрок
Репосты все это прикольно мило, я вот тут мемы постил , сейчас мемы механизм популяризации и юмора , может стоит утроить конкурс мемов на какие нибудь ситуации в игре и т.д.
Я бы просто посидел бы полистал , поорал бы , это же так мило :) путем голосовалок , самый смешной можно было б выбрать , и этот мемчик потом в конкурс репостов запилить :)

А то вот эти чуваки со щитами и луками с Аля припиской это самый крутой сервер и так каждый год , смотришь и скипаешь сразу как бы :)
ага ага, ты возьмешь место по мемам, а зычка возьмет место по видео) все и я так знаю кто выиграет)
 

lKass

Игрок
А я вкусно готовлю, давайте еще сделаем кто лучше приготовит ?
И вообще давайте конкурсы для каждого кто что умеет делать )
 
Сверху