Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Дед каждый серв все меньше и меньше собирает людей на старт,люди все ныли и ныли но ничего не делали. Тут дед просто за 3 дня до старта закинул тему куда идёт не собирая почти никого.
Насколько заранее деду надо начать собирать людей чтоб найти 50 человек?
Я просто хочу разобраться.
 

Adema

Игрок
Мне просто смешно смотреть как они тут щеки надувают)
Снова повторюсь, у адемы на этом сервере ровно два интересных видео: гвг с гномами и оли за некора
ну если пилить только ГВГ - то видосов не будет скорее всего. потому что единственная пати против которой более менее интересно воевать это пати деда. а мы с ними уже давно не пересекались
 

Adema

Игрок
От л2 тошнит, я не выкупаю прикола, думаю не нужно с утра доводить себя до тошноты))
тебе рекомендуют видосы где сильный ТХ в А грейде и сепаратором +8 убивает работяг в бв, ну или видос делиани который по аналогии играл в пати инстинкта где 24.7 драйвера, миллионы и софт, вырезают в 30 человек 50-100. вот у них супер интересный контент, советую. или гудтайма.
В принципе мне про делиани и клан роа понравилось, там ниразу не игра в одни ворота хихи
 

DamageControl

Игрок
Взять сейчас мувики какого-нибудь Густавса, Реневана, Стика, Делиани, ГТ, да они и сейчас интересные, спустя десяток лет.
Про делиана и гт не соглашусь, там же точно такой же тупикал овербуст только в концепции линейки.
 

Open

Игрок
Читаю обновы, смотрю на огромную гору контента. Пухи на 16, катализаторы, гм шмот...
Впадлу убивать месяц жизни в попытке сравняться со средним значением сервера .
Раньше, когда топом был ма шмот, пуха и 6 арталитов, как то психологически стартовать проще было 😅
С другой стороны всего этого можно достичь. Но когда ты со своим онлайном 12+ в день до этого добираешься - сервер Рип ))

Имхо - перемудрили.
 

VoditelNLO

Игрок
тебе рекомендуют видосы где сильный ТХ в А грейде и сепаратором +8 убивает работяг в бв, ну или видос делиани который по аналогии играл в пати инстинкта где 24.7 драйвера, миллионы и софт, вырезают в 30 человек 50-100. вот у них супер интересный контент, советую. или гудтайма.
В принципе мне про делиани и клан роа понравилось, там ниразу не игра в одни ворота хихи
Та тошнит от л2 вообще, особенно после рвр, флагнутый, не флагнутый, короче бе…)))
 

VoditelNLO

Игрок
Читаю обновы, смотрю на огромную гору контента. Пухи на 16, катализаторы, гм шмот...
Впадлу убивать месяц жизни в попытке сравняться со средним значением сервера .
Раньше, когда топом был ма шмот, пуха и 6 арталитов, как то психологически стартовать проще было 😅
Та столько всего , что просто хз за что хвататься. Просто жесть, раньше скилы качнул, арталиты сделал, талик реликт и понеслась)
 

Adema

Игрок
Раньше, когда топом был ма шмот, пуха и 6 арталитов, как то психологически стартовать проще было 😅
С другой стороны всего этого можно достичь. Но когда ты со своим онлайном 12+ в день до этого добирается - сервер Рип ))
мне ЕВ 4 нравилось больше. я на ев1-3 не играл правда. хз че там было. но ев4 прям балдежно было)
 

DamageControl

Игрок
Читаю обновы, смотрю на огромную гору контента. Пухи на 16, катализаторы, гм шмот...
Впадлу убивать месяц жизни в попытке сравняться со средним значением сервера .
Раньше, когда топом был ма шмот, пуха и 6 арталитов, как то психологически стартовать проще было 😅
С другой стороны всего этого можно достичь. Но когда ты со своим онлайном 12+ в день до этого добираешься - сервер Рип ))

Имхо - перемудрили.
ты по методике деда развиваешься?
 

GaikaFm

Игрок
Яхз каждый сервер с е4 администрации ныли что вот дед заебал зерг собирать и пиздить всех. Дед каждый серв все меньше и меньше собирает людей на старт,люди все ныли и ныли но ничего не делали. Тут дед просто за 3 дня до старта закинул тему куда идёт не собирая почти никого. И тут факторный адема вылез и начал выебываться что вот мы вытираем ноги об мусор. Забавно все выглядит)))
Все очень просто , Дед как ЕЖ (вылизывает свой пак, и ничего не дает другим пакам ) ни 1 достойный себя пл к этому кидале не пойдет( у него отдельная жизнь!) Как он сказал (Я не КЛ я просто играю в кайф)
за все прибывание в его клане , не было ни 1 сбора пачек !!!
ни 1 толковой команды в плане организациии
Дед это тупо клан с 1 паком и стадом соло дрочеров в данный момент))) так что Увы и ах с кидалами играть не охото)
и Да помню были времена он в 200 рыл бил Усы которых было 100 рыл максимум и кричал что с лицом) а теперь в ранвых условиях, что то петушок СДулся)
GGWP
 

qvd

Игрок
Про делиана и гт не соглашусь, там же точно такой же тупикал овербуст только в концепции линейки.
Да брось, у гт оли только с боями против фермеров, те небольшие куски с простым ПВП или не против фермеров вставлены ради "омг ля какой дамаг", а из Стасяна я помню эпичный кайт в 1 пак около it, с их же долётами через нобл порт. Там тупо 9вс100 или что-то такое, опять же, тут красота именно в кайте, а не в том, что они стоят и стреляют по нексттаргету
 

qvd

Игрок
ну если пилить только ГВГ - то видосов не будет скорее всего. потому что единственная пати против которой более менее интересно воевать это пати деда. а мы с ними уже давно не пересекались
Так я же в начале ещё написал, у вас три кор пака вроде, покажите скилуху - подуэльтесь, мне ты было охрененно интересно на это посмотреть. Это должно быть интересное вязкое ПВП.
 
Сверху