Кристалы у Феек и Чудо крест у Хумцов

Мы в социальных сетях

Baha

Игрок
Игрок
И снова здравствуйте !
Хотелось бы понимания
1 - когда исправят эти кристалы у Фей ????
2 - почему они не уничтожаются ?
Феи на городе в Хейнах сделали 1101 кил на 21:39 по МСК... Адекватно ?

Теперь перейдем к чудо кресту....
Как сказал Салтыков - Щедрин : "Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится на ЕВ и я вам отвечу сразу - Кресты хумов нагибают, Пики и Фарсии уничтожают и кристалы всюду стоят...

Стоит задуматься и что то поменять, как ни как ...
С крестами радиус стоит изменить и их действие порезать . А то получается слишком через чур приятно как то... и 17500 м дефа не вытаскивают.
 

лерой

Игрок
Что не так с кристалами? С какой радости они должны уничтожаться? Кто тебе сказал что их можно бить вообще? 1101 кил и что? И ЧТО? ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ АДЕКВАТНО?
Почему зайдя на форум в каждой теме что-то пишут про фей, про фарсий, про искру, про фей, про искру, про фарсий и так по кд. Что не так с фарсией? Мне вот прям интересно, а с пикой что не так?
Ещё интересен такой момент, вы че ноете? Вроде как люди играют, расслабляются, а на форуме вечный скулёж и подвывания. Такие люди обычно портят всю игру. Не надо это делать пжс. Играйте в своё удовольствие, зачем эти сопли?
P.S И да, если кто-то решил что ладва это про баланс, то нет. Будь то рвр, или нет. Но автор темы видимо верит в единорогов..
 
Последнее редактирование:

Tатьяна

Игрок
Игрок
Что не так с кристалами? С какой радости они должны уничтожаться? Кто тебе сказал что их можно бить вообще? 1101 кил и что? И ЧТО? ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ АДЕКВАТНО?
Почему зайдя на форум в каждой теме что-то пишут про фей, про фарсий, про искру, про фей, про искру, про фарсий и так по кд. Что не так с фарсией? Мне вот прям интересно, а с пикой что не так?
Ещё интересен такой момент, вы че ноете? Вроде как люди играют, расслабляются, а на форуме вечный скулёж и подвывания. Такие люди обычно портят всю игру. Не надо это делать пжс. Играйте в своё удовольствие, зачем эти сопли?
P.S И да, если кто-то решил что ладва это про баланс, то нет. Будь то рвр, или нет. Но автор темы видимо верит в единорогов..
Почему у фей кристалл ставится и стоит долго,а у гнома танка купол стой и держи и толку от купола так себе
 
  • Like
Реакции: Baha

Baha

Игрок
Игрок
Что не так с кристалами? С какой радости они должны уничтожаться? Кто тебе сказал что их можно бить вообще? 1101 кил и что? И ЧТО? ПОЧЕМУ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ АДЕКВАТНО?
Почему зайдя на форум в каждой теме что-то пишут про фей, про фарсий, про искру, про фей, про искру, про фарсий и так по кд. Что не так с фарсией? Мне вот прям интересно, а с пикой что не так?
Ещё интересен такой момент, вы че ноете? Вроде как люди играют, расслабляются, а на форуме вечный скулёж и подвывания. Такие люди обычно портят всю игру. Не надо это делать пжс. Играйте в своё удовольствие, зачем эти сопли?
P.S И да, если кто-то решил что ладва это про баланс, то нет. Будь то рвр, или нет. Но автор темы видимо верит в единорогов..
Доброй ночи сынок
 

Baha

Игрок
Игрок
Видимо хумы постепенно начали пересаживаться на инквизиторов:whistling:
Заговор очередной ахахха
У хумов еще пал яркий) Бьет бегает нагибает хилит как больной ) Прикольная профа, но маг вот опять разбалансированный какой то
 

trader

Игрок
Игрок
так а что с крестом инквизитора то? так и не понял с ев1
 

Mosya

Игрок
Игрок
То самое чувство, когда очень хочешь поныть на фей, но на все уже наныли... Но нытье на фей уже вошло в привычку.. Что там у фей еще отрезать? Может сразу запретить персов создавать?
Почему у фей кристалл ставится и стоит долго,а у гнома танка купол стой и держи и толку от купола так себе
Ничего что купол проход блочит а кри нет? Но нет, это же абсолютно бесполезный скил..
И снова здравствуйте !
Хотелось бы понимания
1 - когда исправят эти кристалы у Фей ????
2 - почему они не уничтожаются ?
Феи на городе в Хейнах сделали 1101 кил на 21:39 по МСК... Адекватно ?

Теперь перейдем к чудо кресту....
Как сказал Салтыков - Щедрин : "Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится на ЕВ и я вам отвечу сразу - Кресты хумов нагибают, Пики и Фарсии уничтожают и кристалы всюду стоят...

Стоит задуматься и что то поменять, как ни как ...
С крестами радиус стоит изменить и их действие порезать . А то получается слишком через чур приятно как то... и 17500 м дефа не вытаскивают.
А почему деревья у се не уничтожаются?
 

лерой

Игрок
Заговор очередной ахахха
У хумов еще пал яркий) Бьет бегает нагибает хилит как больной ) Прикольная профа, но маг вот опять разбалансированный какой то
Не, у них приколтный лук, которого убиваешь, а он с фул хп и цп встаёт, но феи не ноют об этом на форуме..
И про пала, если что со времён ещё хф, у паладина есть три иконы, на хил, на дамаг и на деф если я не ошибаюсь, и да паладин всегда хилился и больно бил, ну это я сказала так, мб кто не знал.
 
Последнее редактирование:

лерой

Игрок
Почему у фей кристалл ставится и стоит долго,а у гнома танка купол стой и держи и толку от купола так себе
Почему у се танк в инвиз уходит? Почему тх бьёт по 20к? Почему фейский биш слипает своих же? Почему у орковского танка 100к хп на 70 лвле? Ты пишешь о расе у которой нет дефа вообще, и из контролей у физов по 1 скилу, который висит 3 секунды, но откатывается 30 секунд, гномы жирные дальше некуда, и ты пишешь о кристаллах? Обычно их обходят, "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт". У фей пол расы лайта, когда гномы жирные бегают, и не ноем не сидим. Не надо игру портить.
 
Последнее редактирование:

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
На фарсий думаю ноют из-за того, что создав персонажа и бегая до 60+ минимум лвла, везде, где они качались они натыкались именно на них. И даже не заметив получали парал и не выходя из него тупо отъезжали без шансов на побег или ответку. может какие-то особые хдд профы еще и выходили с парала, но вся роба и лайт отлетает просто прекрасно. И как ты думаешь, какое отношение у людей после такого ада в самом начале? Я не удивлюсь, что из-за этого не продолжило играть немалое количество народа.
Ну а с пиками народ уже знакомиться выйдя из нубо лок и попав на осады...
Я не на что не намекаю, возможно в будущем к капу лвла и шмота, профы будут более или менее сбалансированны, но то что творится в начале... это страшный ужас.
 

zaliandr1

Игрок
На фарсий думаю ноют из-за того, что создав персонажа и бегая до 60+ минимум лвла, везде, где они качались они натыкались именно на них. И даже не заметив получали парал и не выходя из него тупо отъезжали без шансов на побег или ответку. может какие-то особые хдд профы еще и выходили с парала, но вся роба и лайт отлетает просто прекрасно. И как ты думаешь, какое отношение у людей после такого ада в самом начале? Я не удивлюсь, что из-за этого не продолжило играть немалое количество народа.
Ну а с пиками народ уже знакомиться выйдя из нубо лок и попав на осады...
Я не на что не намекаю, возможно в будущем к капу лвла и шмота, профы будут более или менее сбалансированны, но то что творится в начале... это страшный ужас.
уже начинается нытье на магов....и конечно фейских...
но если посмотреть статистику(убил/умер) тех, кто хотябы на 50 взял мага, имбой там не пахнет
просто фей мнооооого, примерно в 2 раза больше хумов, поэтому они и ноют, когда залетев в зерг получают от всей расы!
 

chim

Игрок
Игрок
уже начинается нытье на магов....и конечно фейских...
но если посмотреть статистику(убил/умер) тех, кто хотябы на 50 взял мага, имбой там не пахнет
просто фей мнооооого, примерно в 2 раза больше хумов, поэтому они и ноют, когда залетев в зерг получают от всей расы!
кол-во не решало на том эпизоде, даже гномы падали ставя глупые призывы/гейты . тут же можно призыв давать не думая куда хочешь и они спокойно с него выйдут
 

zaliandr1

Игрок
кол-во не решало на том эпизоде, даже гномы падали ставя глупые призывы/гейты . тут же можно призыв давать не думая куда хочешь и они спокойно с него выйдут
Ты наверно не представляешь разницу в онлайне, на том серве она(разница) даже близко не была.
Феи заваливают трупами(кроме дефа на посту за флажками или деф города).
Феи - это как рой насекомых, одного поймал - убил, но остальные разлетелись и опять собрались.
Если фей станет по онлайну как другие расы, то все, сосамба везде и от всех.
 

лерой

Игрок
На фарсий думаю ноют из-за того, что создав персонажа и бегая до 60+ минимум лвла, везде, где они качались они натыкались именно на них. И даже не заметив получали парал и не выходя из него тупо отъезжали без шансов на побег или ответку. может какие-то особые хдд профы еще и выходили с парала, но вся роба и лайт отлетает просто прекрасно. И как ты думаешь, какое отношение у людей после такого ада в самом начале? Я не удивлюсь, что из-за этого не продолжило играть немалое количество народа.
Ну а с пиками народ уже знакомиться выйдя из нубо лок и попав на осады...
Я не на что не намекаю, возможно в будущем к капу лвла и шмота, профы будут более или менее сбалансированны, но то что творится в начале... это страшный ужас.
Открою наверное тайну, по робе все больно бьют, я тоже сначала играла за робу, три дня не могла с острова ада вылезти, села на лука, и норм мне, меня удивляет что люди не зная как и что устроено в этой игре, ноют без конца и края.
 

Elfaxtu

Игрок
Не, у них приколтный лук, которого убиваешь, а он с фул хп и цп встаёт, но феи не ноют об этом на форуме..
И про пала, если что со времён ещё хф, у паладина есть три иконы, на хил, на дамаг и на деф если я не ошибаюсь, и да паладин всегда хилился и больно бил, ну это я сказала так, мб кто не знал.
только ты забыл добавить что если его иконы откайтить то он падал от мага как мусор... ну это так мелочи
 
Сверху