Кто вкурсе, какая профа у Орков лучше аналога любой другой расы?

Мы в социальных сетях

WildMouse

Игрок
Нет, я топ 2 мясо, и просто хочу понять логику, есть ли вообще хорошая профа у орды, то что мясник(даггер) шлак полный, знают все с обт.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Нет, я топ 2 мясо, и просто хочу понять логику, есть ли вообще хорошая профа у орды, то что мясник(даггер) шлак полный, знают все с обт.

Костолом супер профа по сравнению с аналогами. Псих не хуже. Пика не уступает сильно.
 

WildMouse

Игрок
Пикой играл, лук 65 лвла 75ую пику в топ эл и пика +5 убивает, догнать невозможно 1х1.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Лук много кого в чистом поле при прочих равных убивает, задумка у него тут такая.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Дак а чем псих не угодил? По мне дак для орды самая кульная профа, в Б** гогда гонял всегда мечтал о такой профы у орков, но ее там так и не ввели:(
Для масс ПВП наверное не самая полезная профа, но для ганга самое оно, особенно в паре с луком.
 

WildMouse

Игрок
У всех рас есть отличные профы, ДЕ топ дагеры к пример. У хумов паладины не плохие. У гномов все профы топ, у СЕ маги хорошие. Какая профа у орков, лучше аналогов других рас, вот что интересует, пока ощущение, что орда не доделана просто.
 

dartmao

Игрок
У всех рас есть отличные профы, ДЕ топ дагеры к пример. У хумов паладины не плохие. У гномов все профы топ, у СЕ маги хорошие. Какая профа у орков, лучше аналогов других рас, вот что интересует, пока ощущение, что орда не доделана просто.
А можно уточнить лучше в чем?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
я к тому, что бежать за луком попытке догнать, это такое себе.... Прячешься за деревом и ждешь !
Оказываясь в глухой чаще, пика ДЕ впадает в панику, так как все ДЕ с детства боятся лесистых пространств. Начинает можать своим веслом на право и на лево, валя попутно все растущие вокруг деревья. Тут то ее и настигает лук. Короче прятаться за деревьями не вариант:D
 

Cerus

Игрок
Игрок
Такое себе судить о пике если она лука не догоняет. У орды пика не плохая, еще круче Костолом. Ну а псих так вообще. Хз че автор выбрать не может.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Такое себе судить о пике если она лука не догоняет. У орды пика не плохая, еще круче Костолом. Ну а псих так вообще. Хз че автор выбрать не может.
Все просто, у всех 3-х есть свои минусы, что категорически не устраивает ТСа:D
А может это такой хитный скрытый деф своих ИМБ!
А может вообще ТС гном и пытается вытянуть орков на откровенность, чтобы порезали их ИМБ:D
 
Сверху